Сказать, что мне ПОНРАВИЛОСЬ - это ничего не сказать)))

Написано: 13 июня 2019
Время поездки: 29 мая — 10 июня 2019
Приехала в гостинницу вечером. На ресепшине попросила желаемый номер и после того, как поужиинала меня сразу же заселили в номер, о котором я просила (я ничего не платила при этом)) Номер красивый) Большой, с выходом в бассейн)
Вай-фай есть везде, кроме пляжа около моря. Хотя пару раз вечером я его, на удивление, там словила) Море мелковатое. Этого я боялась больше всего, так как раньше я никогда не предпочитала бассейн (немного его брезгую). Но, тем не менее, оно меня не расстроило. С утра небольшие приливы, поэтому, при желании, поплавать можно) Места хватает)
Бассейнов много (собственно, вся территория это бассейн). За лежаки также не дралась - всего хватает абсолютно! ) Однажды даже потеряла полотенце. И меня не заставили за него платить, а выслушав, дали новую карточку. За что огромное спасибо)

Анимация. Эти ребята...они лучшие!! ! ) С первого общения Вы их будете воспринимать, не как людей, которые вынуждены с вами работать, а, как давних друзей. Оооочень весёлые, простые, энергичные) Правда, они невероятные!!! ! ))) Цените их)
Еда. Я не привередливая. Я безумно люблю курицу. Она была. И много) По вечерам гриль, в обед могут быть гамбургеры (на пляже в обед пицца. Говорили, что очень вкусная, но я не пробовала).
Персонал. Он мне понравился. Мне ни разу не нагрубили, всегда были очень приятные и вежливые. Собственно, если Вы адекватный человек и не хамите, не дерзите людям, то они к Вам будут относится также. Поэтому комментарии относительно неуважительного поведение персонала очень преувеличены. Особенно, видя, как с ними общаются (а точнее, просто в приказном, грубом тоне орут туристы)... Туристы, которые точно также люди, как и они. Я спокойствию ребят-персонала даже удивляюсь. Они молодцы. Комнату ТАААК убирали. Каждый уголок. Очень старательные.
Менеджмент отеля за всем следит, переживает, поэтому и результат работы всей гостинницы видно.

В общем, туда ехать стоит. Мне очень понравилось. Мне есть с чем сравнивать и у меня не было ни секунды сожаления, что я туда купила тур. Летите и отдыхайте. Там очень хорошо)