просто новый отель

Написано: 16 мая 2019
Время поездки: 8 — 15 мая 2019
Это полностью новый отель, который открылся 11 апреля. Номера просто супер, просторные, удобные, оборудованные по последнему слову, все отлично работает. Территория большая, есть бассейн с подогревом, две детские зоны на воде, с маленькими горочками. Есть открытая детская площадка на песке, такой пластмассовый комплекс тоже с горочками, но днем там сильно жарко. Пляж большой и песочный, есть волейбольная площадка, новые туалеты и душевые, чтобы смыть соль. Так же на пляже работает ресторан, куда кстати как и на пляж могут и ходить отдыхающие из четверки, их сюда привозят. Пляж песочный, зонты от солнца большие, отличные, создают много тени, есть заслоны от ветра. Море тут мелкое когда отливы, то вообще печально, красивых кораллов нет, рыбок видели не много, но это как повезет. Питание не плохое, выбор в общем есть, нам всего хватало, перечислять блюда не вижу смысла, все очень традиционно для средней пятерки в Египте, думаю что голодным никто не останется и детей всегда будет чем накормить. Персонал не плохой, пока не разбалованный, вежливые и чисто одетые ребята. Развлечений можно найти много, кстати на пляже есть навес для, проводят йогу или что-то подобное. Рядом находятся такие отели, как Али Баба и Жасмин, это кому интересно понять расположение. В город ездили на такси, брали дополнительно поездку в Луксор и Эль-Гуну, у гида как всегда дорого поэтому все нашли в интернете на тибатур. Так что пока отель новый, его однозначно необходимо посетить, думаю, что не пожалеете.