отличный семейный отель

Написано: 17 сентября 2018
Время поездки: 4 — 11 сентября 2018
Отель посоветовали друзья, они были несколько месяцев назад и в общем хвалили, к тому же поймали очень приятную цену с утренним вылетом через два дня из Киева. В отеле были около 11, заселили часа за два, на обед успели нормально. Номер дали с неплохим видом на море, кровати еще крепкие, сантехника сильно шумела, но работала, на ночь только муж перекрывал унитаз, чтоб не злил. По телевизору смотреть нечего, одна чушь, но не за этим летели, хорошо, что купили в аэропорту по прилету одну симку для связи, в отеле как оказалось с интернетом не все радужно. Убирали у нас каждый день более менее, оставляли по доллару, не жалко. Долго не могли разобраться с сейфом, по итогу им и не пользовались, мелочь в фунтах муж носил всегда с собой, мало ли что, а основная сумма была на карточке на всякий случай, банкоматов для снятия везде хватает, это уже давно не проблема. Пляж рядом, мы приходили около восьми и свободные лежаки были всегда. Заход с берега мелкий и не интересный, мы купались только с пирса, если отплыть подальше, то и островки рифов есть и подводной живности разной хватает, ската видели несколько раз, мурена однажды мужу попалась, где-то про черепах тут читала, но ничего такого не видели. С питанием нет никаких проблем, детей всегда было чем накормить, проблем с желудком не было. Очень порадовали тематические рестораны на ужин, сходите везде для разнообразия, на обед иногда оставались на пляже, дети с удовольствием ели пиццу и картошку, в основном ресторане на обед в общем все стандартное , ничего интересного, а так время не тратишь, на пляже хотелось побыть по-дольше, так как темнеет рано и из воды просят где-то 18-30 примерно. Горки и бассейны это конечно отдельный плюс, хорошо, что они работают по времени, дети бы там только и сидели. Анимация для детей по-моему веселее, чем для взрослых, тем более все подобное мы уже видели. Отель расположен за городом, гулять за пределами в общем негде, но есть небольшой рыночек рядом, там все дешевле , чем внутри. До города только на такси, видела как наши ловили такси за пределами в складчину, не так дорого получается. Мы в город не ездили, все уже там видели, но погружение на батискафе и супер сафари по пустыне на квадроциклах брали, не утомительно и без жары. Советую взять в номер что-то от комаров и от аллергии на их укусы на всякий случай. В целом вывод такой, что цена и качество соответствует и этот отель смело можно рекомендовать друзьям и знакомым, особенно для семейного отдыха с детьми.