Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Хургады
Отель, расположен берегу Красного моря, имеет самый большой аквапарк в Хургаде с водными горками, бассейном с искусственными волнами, «ленивой рекой» и другими увлекательными развлечениями. Отель открыт в 2007 году, состоит из комплекса 3-этажных корпусов. Последняя реновация проводилась в 2020 году. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар Carbon_xxx_99
Хочу поделится своим впечатлением по поводу данного отеля, может кому-то поможет, так как сам тоже перечитал много отзывов про данный отель прежде чем туда поехать. Турфирма была АНЕКС ТУР, скажу сразу, все очень хорошо налажено. … Еще ▾ Хочу поделится своим впечатлением по поводу данного отеля, может кому-то поможет, так как сам тоже перечитал много отзывов про данный отель прежде чем туда поехать. Турфирма была АНЕКС ТУР, скажу сразу, все очень хорошо налажено. Например, ты прилетел в Хургаду, тебя уже встречают с табличкой русскоязычный гид и проводит тебя до заполнения визы, потом багаж и тебя сопровождают до автобуса, где все тебе объясняют. Кипиша нет. Сразу скажу, забежав наперед, не покупайте карточку оператора местного, мтс или оранж, так как вай фай в этом отеле работает даже на пирсе, сам афигел. Карточка понадобится только на экскурсиях.

Дальше, когда приехали, гид вас заселяет и только когда вам выдали карту, он уезжает. Да, вам там могут на рецепшене впарить номер с видом на море, но не надо верить, так как таких у них еще нету, только строили. Отель чистый, уборка была каждый день, воду приносили, на чай оставлял по 1 доллару, никто не просил просто так и все очень приветливые, чтобы кто не говорил, может просто кто то им грубил, а потом хотел, чтобы ноги им целовали.

Питание хорошие, хоть и иногда однообразное по утрам. Рестораны на месте нормальные, стоит вечером их посетить. На гриль записывайтесь сразу, так как там очередь потом образуется. Море нормальное, сначала по колена, но кто приехал на море, то в самый раз, для всего остального – бассейны. Лежаки до 11 свободны в половине пляжа, половина сразу занимает на бассейнах, так что не верьте, что все занято. Приносят выпить, а если дать пару долларов, то будет носить каждые 10-15 мин. Вода соленая, теплая и прозрачная. Бассейны правда занимают рано утром, хотя не разрешено, ну тут кто успел тот и папа. После обеда можно спокойно найти лежак у бассейна.

Аквапарк классный, много горок. Территория большая и зеленая, они стараются все убирать и поливать но не всегда успевают. Есть шоу и анимации ну мы так и не попали ни на одну, как то некогда все было. Там не очень жарко, хоть градусник показывает +36-38, может из-за сухости не так чествуется. После выселение браслеты не срезали, что нигде я не нашел в отзывах, что очень хорошо. В кого вечерний перелет, можно сходить пообедать, пить соки и кофе, никто ничего не предъявляет по этому поводу. Кстати так не в каждом отеле. Напомню, вайфай там отличный, ловил везде.

В отеле есть местные лавки на этаже с холлом. Там довольно не плохие цены, если поторговаться. Один продавец нас запомнил и два раза делал нам скидки сам. На улице рядом есть лавка МИШИ, там тоже можно нормально прикупить сувениров, только все заключается в торговле. С минусов даже не знаю что и назвать, ездил в первый раз, все очень понравилось, отдельное спасибо гиду на обзорной экскурсии – Ахмеду, отличный мужик. Дело ваше но отель может чуть и дороговат, но не плохой, и все отрицательные отзывы о нем рассеялись в первые дни обитание в нем.
аватар Igor14
Купился на отзывы здесь, поехали втроем с ребенком( Леавая половина пляжа неубрана - в водорослях. Понтон длиннющий, минут 15 идти до конца. Спуск в воду только там. До этого - в лучшем случае по колено. … Еще ▾ Купился на отзывы здесь, поехали втроем с ребенком(
Леавая половина пляжа неубрана - в водорослях. Понтон длиннющий, минут 15 идти до конца. Спуск в воду только там. До этого - в лучшем случае по колено. Возле моря очень ветренно, поэтому выходили пару раз посмотреть только. Бассейны до обеда тоже прохладные.
Лежаки возле моря в 8 утра заняты все (правая половина). Причем не полотенцами, а всякой фигней - видел даже 2 лежака связанных женским платком или чем-то вороде. Возле бассейнов в 8 ещё места есть. 2 лежака накрывают одним полотенцем((( После завтрака вообще почти всё везде занято. А людей нет(((
Кормили нормально, голодными не были. Убирали в номере нормально.
Всё время ждут чаевых, спрашивая "It was good? ", и смотрят выжидательно. В баре возле детского бассейна алкоголь наливает низкий бармен с огромной неохотой. Он же вечером работает в монгольском ресторане. Не хотел посадить нас, хотя свободные столики были. Затем предложил брать блюда, не предупредив, что это сырое мясо и рыба и нужно набрать и отнести в центр площадки, чтобы там это пожарили! (((((((((((((((
Море мелкое. Нужно смотреть карту перед бронированием(  https://www.google.com.ua/maps/place/Titanic+Beach+Spa+And+Aqua+Park/@27.0928482,33.854966,754m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x144d7e29c3c0589b:0xcd83544d88e2be0c!8  m2!3d27.088932!4d33.848357 Левая сторона пляжа неубрана, видно водоросли Занятые пустые лежаки Моря нет! ((((( Нужно смотреть карту перед бронированием(  https://www.google.com.ua/maps/place/Titanic+Beach+Spa+And+Aqua+Park/@27.0928482,33.854966,754m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x144d7e29c3c0589b:0xcd83544d88e2be0c!8  m2!3d27.088932!4d33.848357
аватар million300
От отеля остались только хорошие воспоминания, нам все понравилось, уезжать не хотелось, неделя пролетела как один день. Жили в Beach, хотя как отмечалось ранее другими туристами особой разницы между Beach и Palace нет, на будущее будем выбирать где ценник будет меньше. … Еще ▾ От отеля остались только хорошие воспоминания, нам все понравилось, уезжать не хотелось, неделя пролетела как один день. Жили в Beach, хотя как отмечалось ранее другими туристами особой разницы между Beach и Palace нет, на будущее будем выбирать где ценник будет меньше. До моря (именно для полноценного плавания) по пирсу с пол км идти или подъехать можно гольф каром, так что плюс минус 100 м. уже роли не сыграют)). Сам пляж хороший, песочек, чисто, для совсем малышей хорошо, мелко и родителям спокойно, в отлив вид не ахти, но в прилив море как море. И живность на мелководье есть. Обувь защитная желательна, мы правда обошлись. В конце пирса можно поплавать с масками, посмотреть рыбок, это плюс, очень здорово.
Сама территория ухоженная и чистая, персонал постоянно занят благоустройством. Бассейны чистые, вода комфортная, классные горки, как детские так и взрослые. Есть номера с выходом в бассейн, мы жили на 2 этаже, немного завидовали)), менять не стали, вобщем номер и так устроил и вид красивый. Внутри все исправно работало, уборка в наше отсутствие, без нареканий. В номере сейф и чайно-кофейный набор, которым почти не пользовались, так как несколько баров, рестораны, и гораздо приятнее выпить кофе вне номера. Кроме ресторанов со шведским столом, есть еще и а-ля карт, причем в братском отеле их тоже можно посещать, и бары в том числе, разделения нет. Кухня нам понравилась, выбор есть и всё довольно вкусно. Блюда не пересоленные и без излишества приправ. Кому не достаточно остро, есть соусы для заправки. Мясных блюд три на один прием пищи точно было, наш папа, переборчивый в еде, точно не голодал. Фруктов и десертов хватало, вобщем довольны. Из алкогольных напитков пробовали вино, пить можно, хоть я сухое не очень люблю, напитков более чем достаточно. Что касается досуга, есть аниматоры, но нас это мало интересует в принципе, мини диско проводится, вроде есть кидс клаб, но так туда и не дошли. Самостоятельно ездили на экскурсии, от местных, заказывали через camitourcom через инстаграм, общались с русскоговорящим менеджером, сайт тоже у них есть. Организацией и ценами довольны, были на батискафе и на яхте к о. Утопия, очень понравилось и нам и ребенку. Если подытожить, то мнение такое, если не смущает мелкое море и не напрягает топать по пирсу до глубины, то можно смело выбирать этот отель или его брата Palace, во всем остальном всё отлично. Спасибо персоналу за гостеприимство, мы отлично отдохнули, надеюсь до скорого!
аватар SHuruj_Oksana_Pavlovna
Мне очень понравился этот отель. Заселение у них с 14, но нас заселили раньше. Конечно мы приехали в 8 утра, но мы знали, что придется ждать. Номер соответствует фотографиям, получили то, чего ожидали. … Еще ▾ Мне очень понравился этот отель. Заселение у них с 14, но нас заселили раньше. Конечно мы приехали в 8 утра, но мы знали, что придется ждать. Номер соответствует фотографиям, получили то, чего ожидали. Там сдвоено два отеля, везде ходишь и всем пользуешься. Нареканий никаких нет, ребята молодцы, следят за территорий. Единственное что пляжный ресторан был закрыт на реконструкцию, но остальные все работали. Для моря обязательно нужна специальная обувь, потому что там морские ежи. Заход с понтона, метров 300-400, но там ездит бусик, который развозит людей. Можно зайти в море и с пляжа, но там мелко и придется долго идти. Интернет был, дается на 7 дней бесплатно и ловит абсолютно везде. По питанию все устроило более чем, очень разнообразно и много. Рыба, мясо, морепродукты и много овощей, всего было достаточно. У этого отеля собственный госпиталь, который замечательно обслуживает. Я рекомендую этот отель для отдыха, тут понравится абсолютно всем.
аватар Roman179603
Відпочивали ми в готелі Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* в Хургаді. Цей готель ми вибрали тому що про нього були гарні відгуки, крім того, тому що там гарна територія і аквапарк. При заселенні чекати не довелось, гроші роблять своє. … Еще ▾ Відпочивали ми в готелі Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* в Хургаді. Цей готель ми вибрали тому що про нього були гарні відгуки, крім того, тому що там гарна територія і аквапарк. При заселенні чекати не довелось, гроші роблять своє. Харчування свіже, але одноманітне, великого вибору їжі в цьому готелі немає. Номери прибираються, але вони дуже старі. Персонал дуже привітний, готові прийти на допомогу. Пляжу як такого там немає, кораловий риф не великий є, але він майже мертвий, хоча є декілька цікавих рибок. Територію пляжу прибирають, там чисто, але основний плюс, все ж таки, це чудовий аквапарк та басейни (на території дуже багато басейнів). Від аеропорту до готелю їхати хвилин 20. На території багато магазинів, з цим проблем не було, чи близько до центру - не знаю. Гід розповідає які всі погані і пропонує свої екскурсії в 4 рази дорожче, коли ми відмовились від екскурсій, гід більше не з'являвся.
аватар torbat
Отель конечно понравился визуально, скажем так , по архитектуре идентичной с названием. Территория просто супер, дорожки, статуи, есть зелень, все ухожено, куча прикольных местечек для фото. … Еще ▾ Отель конечно понравился визуально, скажем так , по архитектуре идентичной с названием. Территория просто супер, дорожки, статуи, есть зелень, все ухожено, куча прикольных местечек для фото. Приехали мы вечером, ужин уже шел, была задержка рейса, поэтому сначала одели браслеты и отправили поесть, а заселили потом. Номер не скажу, что особо чем-то примечательный, главное что чистый и светлый, аквапарк рядом. Внутри все было в рабочем состоянии, убирали регулярно, кондиционер хорошо работал на обогрев, наночь включали постоянно, сантехника не сильно шумела, возможно напор воды в душе слабоват, но в общем не проблема. Пляж не плохой, места себе мы находили всегда. Купались только с пирса, вода конечно не самая теплая, но и не такая уж, что сильно холодная, сыну девять лет , плавал каждый день с большим удовольствием до синих губ. С правой стороны от пирса есть небольшой коралловый островок, посмотреть есть что, конечно не так как в Шарме, но и не лысое море, рыбок разных видели, на скатов попадали регулярно, а вот с муреной не повезло, в целом больших рыб мало, может просто не время. Вода чистая, прозрачная, выходить из нее иногда конечно не приятно, но на пирсе сразу закутываешься в полотенце, главное, чтобы было где его оставить, так как народа может быть много. Аквапарк в отеле очень не плохой, подогрев есть, правда не везде, но нам и этого хватало. Горки это конечно большой плюс и хорошо, что они работают по времени, а местные вообще могут на море не ходить и сидят в аквапарке постоянно. По питанию все отлично, мы не сильно привередливые и нам всего хватало, выбрать есть из чего, мяса достаточно, свежие овощи не самые вкусные, но есть, проблем с животами не было. Сладости так себе, не очень, мы докупали в торговом центре не далеко, там какие хочешь и с орешками, и с фисташками и с миндалем, в отеле такого не подадут. Анимация на позитиве постоянно, мне показалось, что ребята активные, все стандартные развлекухи есть и днем и вечером, после ужина как обычно минидиско, а потом представления для взрослых, приглашенные артисты конечно по-интересней. Из дополнительных развлечений ездили в Каир, наконец-то туда попали, спасибо нашли все на тубатур ком по адекватным ценам, погода отличная, жара не мешает и по месту были на сафари, тоже прикольно, особенно сыну понравилось самому управлять квадриком. Так что, кто едет сам на позитиве, тот конечно хорошо отдохнет, а недостатки в Египте будут наверно в любом отеле.
аватар novikt2010
Отдыхали с 23 января 10 дней. Прилетели в 9.00 сразу одели браслеты и отправили на завтрак, поселили через 20 минут ( при заселении в 14 ) Номер отличный. Кровати удобные. Розетка и выключатели в тумбочке у кровати Есть чайник ( чай и сахар брали в столовой ) Холодным вечером приятно выпить чай на балконе WiFi – по всей теретории отеля бесплатно и хорошего качества. … Еще ▾ Отдыхали с 23 января 10 дней.
Номер отличный. Кровати удобные. Розетка и выключатели в тумбочке у кровати
WiFi – по всей теретории отеля бесплатно и хорошего качества. Иногда ловил даже на пляже. Дают логин и пароль который действует 7 дней на 4 устройства. Поле окончания срока можно взять другой.
Не хватило мелких денег на чаевые - меняли на ресепшине.
Питание отличное. Выбор большой. Приготовлено вкусно и разнообразно. Особенно порадовали пироженки.
Ходили в японский ресторан ( записываться надо за неделю ) хорошее шоу. Ресторан гриль не понравился со стороны выглядит интересно но когда сам жариш на гриле как-то не комфортно.
Понравился ресторан China House рыба просто супер!
В барах хорошее обслуживание - наливают по края и сколько стаканов сколько унесеш ( что актуально учитывая отсутствие бара на пляже )
В автоматах напиток везде разного качества. В некоторых от натурального сока не отличить в других разведен водой очень сильно. Капучино отличный.
МОРЕ – многие пишут что моря нет … может не там искали?
Море у берега мелкое. Во время отлива даже дно высыхает, зато при приливе вода поднимается и около берега глубина сантиметров до 70. Что отлично для купания маленьких детей. Но ни одного ребенка я не видела … все сидят в аквапарке глотая хлорку. А потом спрашивают почему дети растут хилые. Пирс длинный но если вам лень после завтрака прогуляться а лучше накапливать жирок – можете доехать на машине она постоянно дежурит и везет даже 1 человека. На пирсе много мест с лежаками где можно позагорать и есть спуск в воду где можно купаться а так как там не глубоко – это идеальное место для тех кто не умеет плавать. В конце пирса спуск для плаванья у рифа. Риф конечно полумертвый и это жаль. Но тем не менее всегда можно найти что-то интересное. А для любителей морских красот секретик – когда почти подошли к концу пирса с правой стороны на светлом фоне моря темное пятно метрах в 10 от пирса – вот там вся красота. Риф намного красивее яркие цвета кораллов которых нет с левой стороны пирса и стаи рыб просто кишат. Тут мелко, поэтому плавать не надо, ложитесь звездочкой и любуйтесь. Так близко рыбы нигде не подплывали буквально в нескольких сантиметрах от маски.
Не смотря на январь море было очень теплым а ветер зимой … это как повезет. ( в прошлом году не было ни одного ветряного дня а в этом 8 из 10 )
Аквапарк прекрасный. Огромный бассейн с подогревом с искуственной волной. Еще один теплый бассейн с 4 горками. Остальные без подогрева. Классная ленивая река. Думала садишься в лодку и медленно плывешь. Но получаешь настоящий рафтинг! Жаль что вода очень холодная. Для маленьких детей 2 бассейна с горками с подогревом. Вода 25-28 градсов. Вля взрослых свой огромный бассейн с подогревом и баром на воде. Прикольно … поплавал … подплыл выпил коктейль и поплыл дальше … Понравилось что в бассейне ступеньки не только металлические как в стандартных бассейнах но и есть бетонные и ровный заход как в море что очень удобно для маленьких детей и стариков.
Чистота идеальна. Тротуарную плитку моют утром и вечером с моющим средством.
Огромный лобби. Это центр вечерней жизни. Играет музыка кто хочет танцует или просто сидит на удобных диванчиках наблюдая за прогуливающимися. Многие привозят с собой настольные игры и целыми вечерами играют.
Каждый вечер анимация – какие-то представления. но помещение очень маленькое и душное больше 5 минут не выдерживали. При том что у моря есть прекрасный амфитеатр.
Если хотите съездить за покупками на выходе из отеля дежурит «разводящий». Вам вызовут такси отвезут и заберут в указанное время ( оплата после возвращения в отель ) мы ездили за покупками в торговый центр за 5 долларов. Купили клубнику по 1д. кг и лекарства качество которых очень хвалят к тому же некоторые в 5 раз дешевле .
Из недостатков отмечу – нет бара на пляже он был на реконструкции и возможно поэтому на весь пляж и аквапарк был 1 туалет где выстраивалась постоянная очередь. Бар на “бассейне” закрывают в 5 часов. В 4 уже начинали все убирать и мыть.
В общем отдыхом очень довольна. Рекомендую все особенно с детьми.
аватар hurmur
Отель выбирали для отдыха с ребенком, нашему десять лет. От отдыха осталось двоякое впечатление, но все основные наши претенции к отелю не относятся, но не учитывать их тоже никак нельзя. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с ребенком, нашему десять лет. От отдыха осталось двоякое впечатление, но все основные наши претенции к отелю не относятся, но не учитывать их тоже никак нельзя. И так начну с плюсов. Это конечно большая и красивая территория в оригинальном стиле, симпатичное лобби, аквапарк с подогревом зимой это обязательная опция, без него смысла с детьми сейчас лететь просто нет. Очень дружелюбный персонал, работают вежливые ребята, все наши небольшие просьбы выполняли очень быстро, чаевые никто не выпрашивает, но мы иногда давали, но только по делу. Неплохая анимация, развлекают и днем и вечером, работает детский клуб, все очень продуманно на мой взгляд и скучать нам не приходилось. Теперь о том, что не понравилось. Во первых это мелкое море, взрослому купаться не возможно, надо только идти на пирс, а он длинный. Плюс учтите, что море сейчас просто холодное, люди конечно купались, но мне было проблематично, особого желания не было, хотя мерзлячкой себя никогда не считала. Конечно я тоже читала, что даже зимой температура воды не опускается ниже 23 градусов, типа кораллы при меньших значениях умирают, но думаю, что это не совсем так, жалко не было чем померять. А теперь представте, что вы выходите из воды на пирс, укутываетесь в полотенце, особенно противно даже при небольшом ветерке и долго идете к своему лежаку, благо пляж большой и места на нем были всегда...короче я чуть по другому себе все представляла. Перепад температуры за день очень сильный, в обед может быть очень большое солнце, а вечером без легкой куртки и джинов никак, наверно для возрастных или гиппертоников например это не сильно полезно. Конечно погода меняется и месяца через три точно будет теплое море, но его мелкота и длинный пирс никуда не денутся, да и особо красивых рифов рядом по словам мужа нет, может надо по-дальше заплывать, не знаю. По питанию скажу, что мы остались довольны, готовят вкусно, выбрать всегда было из чего, мясные блюда достаточно быстро пополнялись, выпечка утром мне понравилась, в общем на завтрак мне ее и хватало, а вообще все это субъективно и на любителя, но готодных тут точно увидеть было нельзя. Так что в любом случае можно всегда провести время очень насыщенно. Лететь сюда или нет решать только вам. Мы зимой были в Египте первый раз и точно думаю, что последний, хотя возможно можно еще рассмотреть вариант с теплой лагуной в Шарме.
аватар filipashlera8
Приехали в отель в 9 утра, заселили только за деньги, так как у них заселение с 14, ну ок. Пройдя в номер увидели 2 отдельные кровати, но пошли на ресепшн менять на одну большую, так как ребенок мог упасть ночью, на что администратор отеля сказал номеров нет, и только после очередной взятки удосужился посмотреть наличие номеров с большой кроватью, посмотрев номер мы от него отказались, так как до него петлять было в самое зажопье*простите за мой французский. … Еще ▾ Приехали в отель в 9 утра, заселили только за деньги, так как у них заселение с 14, ну ок. Пройдя в номер увидели 2 отдельные кровати, но пошли на ресепшн менять на одну большую, так как ребенок мог упасть ночью, на что администратор отеля сказал номеров нет, и только после очередной взятки удосужился посмотреть наличие номеров с большой кроватью, посмотрев номер мы от него отказались, так как до него петлять было в самое зажопье*простите за мой французский. Погода в момент нашего прибывания была прохладная, в бассейне начала купаться только на 3й день. Впервые были замечены отдельные залы и столоВЫЕ, именно 3 столовые для посетителей которые здесь 3й и больше раз, при этом в зале не больше 5 человек сидит, меня огорчило такое отношение к остальным посетителям, это не красиво отдавать такую огромную территорию дляв5ти человек, лучше бы для малышей развлекательные программы придумали, и ещё вечером 3х летнему ребенку нечем заняться, ни музыки, , ни танцев, анимации вообще минусы: уборка номера: я бы сказала, что ее как бы и нет, положить аккуратно одеяла и вытереть стол -это не уборка, пол не заметается, на балконе ни разу на полу не убрали, (лучше поставьте в номере веник и каждый жилец будет сам заметать у себя, всё-таки лучше чем ваш уборщик) при заселении в номере был чайник и ни одной чашки, ни чая, даже розетку не нашли, а ходили спрашивать на ресепшн
- моря нет!
- в основном баре около ресепшена работают отвратительно неприятные мужчины, даже коктейль делают не по описанию, налил ром, раздавил соком и отдает тебе. сделав замечание" где гринадин? " посмотрел на меня и вылил полстакана этого гринадина, мол "на тебе, хотела же"
- слышимость невероятная, что с улицы, что из-за двери

-огромным недостатком является отсутствие бутылочной воды, дают на троих человек по 2 бутылочки 0.6 в день и больше негде взять, приходилось оставлять пустые бутылки и набирать в куллере

Плюсы
- большая ухоженная территория, но из-за сплошных бассейнов мало зелени, ребенку негде побегать
-отличный вид из номера, нам достался 3й корпус, с обеих сторон корпуса бассейны
-отличный смузи носят парни по территории, покупали по 3доллара по 2 раза в день, особенно понравился клубника-манго

На этом плюсы заканчиваются. Осталось добавить лишь от себя мнение о еде. Кормят нормально, голодными не были, лишь очень маленький выбор мяса/рыбы, каждый день одно и то же, из фруктов постоянно цитрусовые, финики и дыня на ужин. Клубнику ни разу не давали. В обед на улице фри и хотдоги!

Общее впечатление 3 из 5. Возможно, у кого-то возникнет мнение что я много требую, но на самом деле мы обычная среднестатистическая семья. Бывали в отелях гораздо чище и уютнее. Мужа отель вообще не впечатлил, мне нормально, но ожидала большего ссылаясь на отзывы с разных сайтов. Больше не вернёмся.
Нам все понравилось. Понятное дело, что это египетские 5 звезд, но было все нормально. Очень довольны отдыхом в данном отеле. По приезду заселили быстро. Обслуживающий персонал приветлив, и рад помочь. … Еще ▾ Нам все понравилось. Понятное дело, что это египетские 5 звезд, но было все нормально. Очень довольны отдыхом в данном отеле. По приезду заселили быстро. Обслуживающий персонал приветлив, и рад помочь. Номера хорошие, стандартные. В номере чисто, все убирают - моют. Питание тоже понравилось, все свежее, все вкусно: мясо, фрукты, выпечки много очень было. Пляж хороший. Заход в море как с пляжа, так и с пирса. Тут идеально для тех, кто любит нырять или с маской плавать. Всем рекомендую этот отель.

аватар maaza1232
Какие цены и +/- экскурсии.
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар irina-sab
Собираемся ехать с 08,01,14 по 15,01,14 очень волнуюсь, говорят что в январе там прохладно и покупатся в море не реально. А я еду с детьми, хочу чтобы они поплавали и в море и в бассейнах, но если там в это время холодно тогда лучше не ехать. подскажите пожалуйста, может кто-то был в прошлом году в такой период времени. спасибо.
аватар dikakiss
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько можно провезти в Дубаи литров спиртного купленного в дьюти фри в Борисполе?) Спасибо)
аватар olga.2579
нет паспорта у ребенка. Ему 7 лет. Вписан в мой паспорт. В турфирме сказано в памятке, что новые порядки УФМС. Нужен паспорт .
аватар in1236
‹ Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 15 км от аэропорта Хургады, в 18 км от центра города, на самом берегу моря. Луксор: 275 км, Каир: 500 км.
Описание пляжа Собственный пляж (до глубины 500 метров), есть кораллы, рекомендуется специальная обувь.
  • песчано-галечный пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги гест-релейшен, лимузин сервис (платно), обслуживание в номере (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), заказ такси, 7 ресторанов (4 a la carte, платно) , 4 бара, 1 открытый бассейн (состоит из 3 частей, 1 часть с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины с сувенирами, конференц-залы: 2 (в Titanic Palace, на 60 и 400 чел., платно), автобус до центра города (платно, по запросу).

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Детский клуб (с 4 до 12 лет), отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, 1 из них — с подогревом), детская анимация, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк (8 горок для взрослых, 6 для детей, без подогрева, бассейн-волна и бассейн для рафтинга), 2 теннисных корта (прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение платно), мини-гольф бесплатно (освещение платно), дартс бесплатно, настольный футбол платно (в игровой комнате), аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, кайтсерфинг платно (рядом с пляжем), мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 608 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Sahl Hashish Road, Hurghada Red Sea, Egypt, 84512 Хургада, Египет
Телефоны: +20 65 3461429
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).