Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Титаник Бич Спа и Аква Парк,Титаник Бич Спа & Аква Парк,Titanic Beach Spa & Aquapark
№12 в рейтинге отелей Хургады
Отель, расположен берегу Красного моря, имеет самый большой аквапарк в Хургаде с водными горками, бассейном с искусственными волнами, «ленивой рекой» и другими увлекательными развлечениями. Отель открыт в 2007 году, состоит из комплекса 3-этажных корпусов. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи. Подробнее →
аватар novikt2010
Отдыхали с 23 января 10 дней. Прилетели в 9, 00 сразу одели браслеты и отправили на завтрак, поселили через 20 минут ( при заселении в 14 ) Номер отличный. Кровати удобные. Розетка и выключатели в тумбочке у кровати Есть чайник ( чай и сахар брали в столовой ) Холодным вечером приятно выпить чай на балконе WiFi – по всей теретории отеля бесплатно и хорошего качества. … Еще ▾ Отдыхали с 23 января 10 дней.
Номер отличный. Кровати удобные. Розетка и выключатели в тумбочке у кровати
WiFi – по всей теретории отеля бесплатно и хорошего качества. Иногда ловил даже на пляже. Дают логин и пароль который действует 7 дней на 4 устройства. Поле окончания срока можно взять другой.
Не хватило мелких денег на чаевые - меняли на ресепшине.
Питание отличное. Выбор большой. Приготовлено вкусно и разнообразно. Особенно порадовали пироженки.
Ходили в японский ресторан ( записываться надо за неделю ) хорошее шоу. Ресторан гриль не понравился со стороны выглядит интересно но когда сам жариш на гриле как-то не комфортно.
Понравился ресторан China House рыба просто супер!
В барах хорошее обслуживание - наливают по края и сколько стаканов сколько унесеш ( что актуально учитывая отсутствие бара на пляже )
В автоматах напиток везде разного качества. В некоторых от натурального сока не отличить в других разведен водой очень сильно. Капучино отличный.
МОРЕ – многие пишут что моря нет … может не там искали?
Море у берега мелкое. Во время отлива даже дно высыхает, зато при приливе вода поднимается и около берега глубина сантиметров до 70. Что отлично для купания маленьких детей. Но ни одного ребенка я не видела … все сидят в аквапарке глотая хлорку. А потом спрашивают почему дети растут хилые. Пирс длинный но если вам лень после завтрака прогуляться а лучше накапливать жирок – можете доехать на машине она постоянно дежурит и везет даже 1 человека. На пирсе много мест с лежаками где можно позагорать и есть спуск в воду где можно купаться а так как там не глубоко – это идеальное место для тех кто не умеет плавать. В конце пирса спуск для плаванья у рифа. Риф конечно полумертвый и это жаль. Но тем не менее всегда можно найти что-то интересное. А для любителей морских красот секретик – когда почти подошли к концу пирса с правой стороны на светлом фоне моря темное пятно метрах в 10 от пирса – вот там вся красота. Риф намного красивее яркие цвета кораллов которых нет с левой стороны пирса и стаи рыб просто кишат. Тут мелко, поэтому плавать не надо, ложитесь звездочкой и любуйтесь. Так близко рыбы нигде не подплывали буквально в нескольких сантиметрах от маски.
Не смотря на январь море было очень теплым а ветер зимой … это как повезет. ( в прошлом году не было ни одного ветряного дня а в этом 8 из 10 )
Аквапарк прекрасный. Огромный бассейн с подогревом с искуственной волной. Еще один теплый бассейн с 4 горками. Остальные без подогрева. Классная ленивая река. Думала садишься в лодку и медленно плывешь. Но получаешь настоящий рафтинг! Жаль что вода очень холодная. Для маленьких детей 2 бассейна с горками с подогревом. Вода 25-28 градсов. Вля взрослых свой огромный бассейн с подогревом и баром на воде. Прикольно … поплавал … подплыл выпил коктейль и поплыл дальше … Понравилось что в бассейне ступеньки не только металлические как в стандартных бассейнах но и есть бетонные и ровный заход как в море что очень удобно для маленьких детей и стариков.
Чистота идеальна. Тротуарную плитку моют утром и вечером с моющим средством.
Огромный лобби. Это центр вечерней жизни. Играет музыка кто хочет танцует или просто сидит на удобных диванчиках наблюдая за прогуливающимися. Многие привозят с собой настольные игры и целыми вечерами играют.
Каждый вечер анимация – какие-то представления. но помещение очень маленькое и душное больше 5 минут не выдерживали. При том что у моря есть прекрасный амфитеатр.
Если хотите съездить за покупками на выходе из отеля дежурит «разводящий». Вам вызовут такси отвезут и заберут в указанное время ( оплата после возвращения в отель ) мы ездили за покупками в торговый центр за 5 долларов. Купили клубнику по 1д.кг и лекарства качество которых очень хвалят к тому же некоторые в 5 раз дешевле .
Из недостатков отмечу – нет бара на пляже он был на реконструкции и возможно поэтому на весь пляж и аквапарк был 1 туалет где выстраивалась постоянная очередь. Бар на “бассейне” закрывают в 5 часов. В 4 уже начинали все убирать и мыть.
В общем отдыхом очень довольна. Рекомендую все особенно с детьми.
аватар hurmur
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отель выбирали для отдыха с ребенком, нашему десять лет.От отдыха осталось двоякое впечатление, но все основные наши претенции к отелю не относятся, но не учитывать их тоже никак нельзя. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с ребенком, нашему десять лет.От отдыха осталось двоякое впечатление, но все основные наши претенции к отелю не относятся, но не учитывать их тоже никак нельзя.И так начну с плюсов.Это конечно большая и красивая территория в оригинальном стиле, симпатичное лобби, аквапарк с подогревом зимой это обязательная опция, без него смысла с детьми сейчас лететь просто нет.Очень дружелюбный персонал, работают вежливые ребята, все наши небольшие просьбы выполняли очень быстро, чаевые никто не выпрашивает, но мы иногда давали, но только по делу.Неплохая анимация, развлекают и днем и вечером, работает детский клуб, все очень продуманно на мой взгляд и скучать нам не приходилось. Теперь о том, что не понравилось.Во первых это мелкое море, взрослому купаться не возможно, надо только идти на пирс, а он длинный.Плюс учтите, что море сейчас просто холодное, люди конечно купались, но мне было проблематично, особого желания не было, хотя мерзлячкой себя никогда не считала.Конечно я тоже читала, что даже зимой температура воды не опускается ниже 23 градусов, типа кораллы при меньших значениях умирают, но думаю, что это не совсем так, жалко не было чем померять.А теперь представте, что вы выходите из воды на пирс, укутываетесь в полотенце, особенно противно даже при небольшом ветерке и долго идете к своему лежаку, благо пляж большой и места на нем были всегда...короче я чуть по другому себе все представляла.Перепад температуры за день очень сильный, в обед может быть очень большое солнце, а вечером без легкой куртки и джинов никак, наверно для возрастных или гиппертоников например это не сильно полезно.Конечно погода меняется и месяца через три точно будет теплое море, но его мелкота и длинный пирс никуда не денутся, да и особо красивых рифов рядом по словам мужа нет, может надо по-дальше заплывать, не знаю.По питанию скажу, что мы остались довольны, готовят вкусно, выбрать всегда было из чего, мясные блюда достаточно быстро пополнялись, выпечка утром мне понравилась, в общем на завтрак мне ее и хватало, а вообще все это субъективно и на любителя, но готодных тут точно увидеть было нельзя.Так что в любом случае можно всегда провести время очень насыщенно.Лететь сюда или нет решать только вам.Мы зимой были в Египте первый раз и точно думаю, что последний, хотя возможно можно еще рассмотреть вариант с теплой лагуной в Шарме.
аватар filipashlera8
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Приехали в отель в 9 утра, заселили только за деньги, так как у них заселение с 14, ну ок. Пройдя в номер увидели 2 отдельные кровати, но пошли на ресепшн менять на одну большую, так как ребенок мог упасть ночью, на что администратор отеля сказал номеров нет, и только после очередной взятки удосужился посмотреть наличие номеров с большой кроватью, посмотрев номер мы от него отказались, так как до него петлять было в самое зажопье*простите за мой французский. … Еще ▾ Приехали в отель в 9 утра, заселили только за деньги, так как у них заселение с 14, ну ок. Пройдя в номер увидели 2 отдельные кровати, но пошли на ресепшн менять на одну большую, так как ребенок мог упасть ночью, на что администратор отеля сказал номеров нет, и только после очередной взятки удосужился посмотреть наличие номеров с большой кроватью, посмотрев номер мы от него отказались, так как до него петлять было в самое зажопье*простите за мой французский. Погода в момент нашего прибывания была прохладная, в бассейне начала купаться только на 3й день. Впервые были замечены отдельные залы и столоВЫЕ, именно 3 столовые для посетителей которые здесь 3й и больше раз, при этом в зале не больше 5 человек сидит, меня огорчило такое отношение к остальным посетителям, это не красиво отдавать такую огромную территорию дляв5ти человек, лучше бы для малышей развлекательные программы придумали, и ещё вечером 3х летнему ребенку нечем заняться, ни музыки, , ни танцев, анимации вообще минусы: уборка номера:я бы сказала, что ее как бы и нет, положить аккуратно одеяла и вытереть стол -это не уборка, пол не заметается, на балконе ни разу на полу не убрали, (лучше поставьте в номере веник и каждый жилец будет сам заметать у себя, всё-таки лучше чем ваш уборщик) при заселении в номере был чайник и ни одной чашки, ни чая, даже розетку не нашли, а ходили спрашивать на ресепшн
- моря нет!
- в основном баре около ресепшена работают отвратительно неприятные мужчины, даже коктейль делают не по описанию, налил ром, раздавил соком и отдает тебе. сделав замечание" где гринадин?" посмотрел на меня и вылил полстакана этого гринадина, мол "на тебе, хотела же"
- слышимость невероятная, что с улицы, что из-за двери

-огромным недостатком является отсутствие бутылочной воды, дают на троих человек по 2 бутылочки 0, 6 в день и больше негде взять, приходилось оставлять пустые бутылки и набирать в куллере

Плюсы
- большая ухоженная территория, но из-за сплошных бассейнов мало зелени, ребенку негде побегать
-отличный вид из номера, нам достался 3й корпус, с обеих сторон корпуса бассейны
-отличный смузи носят парни по территории, покупали по 3доллара по 2 раза в день, особенно понравился клубника-манго

На этом плюсы заканчиваются. Осталось добавить лишь от себя мнение о еде. Кормят нормально, голодными не были, лишь очень маленький выбор мяса/рыбы, каждый день одно и то же, из фруктов постоянно цитрусовые, финики и дыня на ужин. Клубнику ни разу не давали. В обед на улице фри и хотдоги!

Общее впечатление 3 из 5. Возможно, у кого-то возникнет мнение что я много требую, но на самом деле мы обычная среднестатистическая семья. Бывали в отелях гораздо чище и уютнее. Мужа отель вообще не впечатлил, мне нормально, но ожидала большего ссылаясь на отзывы с разных сайтов. Больше не вернёмся.
аватар Roman546129
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Никаких проблем не было с заселением, быстро дали нам номер, когда мы приехали. Номера, конечно, уже старые, требуют ремонта. Питание в отеле отличное. С обслуживанием все было хорошо. … Еще ▾ Никаких проблем не было с заселением, быстро дали нам номер, когда мы приехали. Номера, конечно, уже старые, требуют ремонта. Питание в отеле отличное. С обслуживанием все было хорошо. Территория шикарная, огромная, там очень много всяких бассейнов, до моря, правда, идти далековато, не смотря на то, что это первая линия. Там просто отливы и далеко нужно топать. Плюс к тому, в это время года очень ветрено. На территории также много всяких магазинов, самих только ресторанов А ля Карт штук 7. Справа и слева от отеля множество разных магазинчиков. Что касается гида, "втюхал" он нам пару экскурсий, одна нам понравилась, вторая - нет. Отель мог оценить на 8 из 10.
аватар kyprt
Отель выбирался в первую очередь для отдыха с детьми, нашим сыновьям 9 и 11 лет, поэтому теплые бассейны должны были быть обязательно.На место попали рано, но тянуть с расселением не стали, свободных номеров , как я поняла, сейчас предостаточно и после завтрака мы получили номер в корпусе ближе к морю. … Еще ▾ Отель выбирался в первую очередь для отдыха с детьми, нашим сыновьям 9 и 11 лет, поэтому теплые бассейны должны были быть обязательно.На место попали рано, но тянуть с расселением не стали, свободных номеров , как я поняла, сейчас предостаточно и после завтрака мы получили номер в корпусе ближе к морю.Внутри все скромненько, но не прибито, сантехника и мебель еще нормальная, кондиционер включать смысла не было, гели и шампуни я беру только свои, уборка средненькая, но есть.Начну с моря.Оно очень мелкое, вода для меня уже холодная, дети вообще желанием купаться не блестали, рыбок мало, поэтому большую часть отдыха провели у бассейнов и просто на пляже, свободные лежаки мы находили всегда.Один детский бассейн очень теплый и еще есть два взрослых с подогревом, еще можно сходить к соседям, но нам у них не понравилось.По питанию в общем все нормально.Детей всегда было чем накормить.Ели практически тоже самое, что и дома, картошка, макароны, рис с курицей, утром хорошо шли булочки, так что проблем не было.Ходили один раз в дополнительный ресторан Гриль по записи.Там конечно прикольно, тебе приносят разное мясо, а ты сам его жаришь, получается очень даже вкусно.По алкоголю скажу, что мы пили только пиво, а крепкий народ не сильно хвалил.Анимация в отеле есть , малышами занимаются нормально, а нашим повезло, что нашли себе еще товарища и отрывались по полной, иначе было бы скучновато.Для взрослых после ужина проводят разные шоу, все в конечно на любителя, мы старались ро возможности лечь по-раньше, так как световой день уж совсем короткий и мы обычно рано приходили на пляж, а потом шли по бассейнам.За пределы отеля далеко не едили, ходили на катерке на остров Утопия, погоняли на квадриках по пустыне, малым это понравилось больше всего, тем более они сами были за рулем, мы с мужем сидели сзади.Так что отдых у нас прошел очень насыщенно, удалось неплохо загореть, отель для семей подходит прекрасно, а вот любителям подводного мира тут наверно делать нечего.Так что зимний отдых в этом отеле не плохой, а вот в сезон , когда море теплое , я бы выбрала другое место.
аватар goran5
В Египте уже в пятый раз, правда, после длительного семилетнего перерыва. Ехали с трехлетним ребенком, поэтому выбор отеля был достаточно сложным и длительным процессом. … Еще ▾ В Египте уже в пятый раз, правда, после длительного семилетнего перерыва. Ехали с трехлетним ребенком, поэтому выбор отеля был достаточно сложным и длительным процессом. В итоге остановились на Титаник Бич. Глядя на прогноз погоды, на морские купания ребенка не расчитывали, поэтому выбирали отель с детским подогреваемым бассейном. Это был первый опыт такой покупки через интернет. Было немного стремно, все- таки привыкли к покупке у "живого человека" в турфирме. Но все страхи оказались напрасны. Деньги на карте были заморожены, отель подтвердили через час, и сразу же были готовы документы. Распечатал- и все. Удобно.
Настал день отлета. Ночной вылет, конечно экономит день отдыха, но и выматывает прилично. Летели "Windrose"- вылет вовремя, долетели отлично. В аэропорту Хургады все быстро и без задержек, видимо, повезло, что наш самолет в это время был единственный и обошлось без очередей. На месте куплена местная симка "Orange" за 9$ с обещанием 20гб интернета 4G. Но по факту, как удалось понять из сообщений на арабском, которые приходили от оператора (Слава Google- переводчику!), было 10гб. Но и этого с головой хватило на 8 дней. Тем более, качество египетского 4G по сравнению с киевским несравнимо выше.
Трансфер до отеля 20 минут. И вот в 8 утра мы на месте. Готовились к худшему- бродить голодными по территории до 14.00 в ожидании заселения. Но в реальности все оказалось иначе- на респшен администратор одевает браслеты и отправляет нас на завтрак, после которого сразу же выдали ключ-карту и карточки на полотенца. Достался номер 3351- в самом дальнем корпусе от ресепшн, но самом ближнем к морю и аквапарку. Состояние номера на 3+, еще не убитый, но уже заметно постаревший. Бросаем вещи и к детскому бассейну. А вода в нем +27, аж горячая! После киевской зимы самое то! Вытащить ребенка из бассейна оказалось задачей не из легких- оно и понятно – шикарный пиратский корабль с множеством горок и теплая вода. Забегая вперед скажу, что кроме детского есть еще два бассейна с подогревом для взрослых, кроме того, можно пользоваться всей инфраструктурой соседнего Титаник Палас, а там тоже есть подогреваемый бассейн.
Территория отеля понравилась, все подстрижено, все цветет, зелени не очень много, но она вся в идеальном состоянии, работники ухаживают за ней постоянно. Везде чисто, единственное, что не понравилось- идет ремонт понтона, срезают старые ограждения, варят и красят новые, поэтому там шумно. И пару дней шел небольшой ремонт в нашем корпусе, шумели, правда недолго.
Погода в декабре порадовала- первые пару дней был сильный ветер, выходить из воды было очень некомфортно. Но в следующие дни было уже не так ветрено, а в последние два дня отдыха – полный штиль, вот тогда то и почувствовалось, что солнце печет как у нас летом. Во время безветренных дней удалось покупаться в море, оказалось, что на глубине вода достаточно теплая, а вот у берега холодная. Вечером хоть и не жарко, но и ветра холодного нет.
Питание. Еще перед выездом читал из предыдущих отзывов, что особого разнообразия ждать не приходится. Действительно, если сравнивать с прошлыми поездками в пятерки, то ассортимент скудноват. Но голодными точно не останетесь. Были на ужине в ресторане а-ля карт «The Grill», в него надо записываться на guest relation заранее. Понравилась идея- в центре каждого стола вмонтирован небольшой гриль, приносят сырую нарезанную говядину, курицу, рыбу, кальмаров, овощи и сам готовишь.
Отношение персонала доброжелательное и ненавязчивое, правда, уборка чисто символическая, видимо, протирать пыль уборщиков никто не учил. На встречу с отельным гидом не ходили, видели его только на фотографии на инфо-доске. Если есть какие-то проблемы, то их оперативно поможет решить либо дежурный администратор на ресепшн, либо работники guest relation.
В общем несмотря на мелкие недочеты, отель понравился, и отпуск пролетел как один день.
Панорама с балкона
аватар Aleksandr826407
Об отеле: дорого и комфортно. В этом отеле отдыхают в основном немцы, поэтому все было прекрасно. Единственный минус, что разводят на полотенца, две карточки дали, назад требуют три, но это старый развод. … Еще ▾ Об отеле: дорого и комфортно. В этом отеле отдыхают в основном немцы, поэтому все было прекрасно. Единственный минус, что разводят на полотенца, две карточки дали, назад требуют три, но это старый развод. Отель могу рекомендовать, так как все было отлично, питание, номера, территория. Пляж на первой линии, но это не пляж - пол км, море по колено, на пирсе все отлично, рыбки есть. Месторасположение отеля хорошее, все рядом, в 300 метрах рыбный ресторан, не далеко торговый центр. Высокое качество экскурсий, которые предлагал гид в отеле.
аватар rotovit
Отдыхали с друзьями, они первые выбрали это место, а мы просто подключились.Заселили нас быстро, так как попали в отель вечером перед самым ужином.Номер был просторный, мебель и сантехника конечно не новые, но в целом сойдет, главное что кондиционер отлично работал, уборка и пополнение воды каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, они первые выбрали это место, а мы просто подключились.Заселили нас быстро, так как попали в отель вечером перед самым ужином.Номер был просторный, мебель и сантехника конечно не новые, но в целом сойдет, главное что кондиционер отлично работал, уборка и пополнение воды каждый день.Территория большая и ухоженная, много разных бассейнов, есть горки, но правда мне не сильно понравились, так как стыки не ровные и спину поцарапала на первом же спуске.Пляж не маленький, в общем песчаный, свободные лежаки были всегда.Да море мелкое, подойдет для семей с маленькими детьми, так же есть заход с длинного пирса, пока дойдешь, то и обгореть можно.Пирс старый, спуски ржавые, но самое главное, что море чистое, очень приятной освежающей температуры как для лета, кому интересны рыбки, то лучше приходить утром по-раньше, больше шансов увидеть например мурену и ската.Купаться можно часов до шести, а вот с часа до трех точно на пляже в такую жару делать нечего и крема от солнца берите по-сильнее, первый день мы все купались в футболках, чтобы не рисковать с загаром.С питанием нет вообще никаких проблем, работают два основных ресторана, есть дополнительные на разный вкус по предварительной записи, советую побывать везде, нам особенно понравился гриль и японский.Кому этого мало, то всегда в городе в кафе можно недорого заказать морепродукты , типа креветок или кальмаров, особенно вкусно готовят суп из морепродуктов на набережной, не помню названия кафе, что там в самом центре.Алкоголь местный в чистом виде ужасный, мы нормальный брали с собой, а вот пиво приятное на вкус.Анимация в отеле тоже на уровне, дневная нас не сильно интересовала, а вот вечером скучно никогда не было, были и разные представления, ходили на танцы, короче нам понравилось.Были всей компанией на Райском острове, брали супер сафари по пустыне, где встречали рассвет в бедуинской деревне, очень романтично.Отдыхающие были разные, в основном европейцы, есть и русскоговорящие и арабы, которые могут наехать на выходные и сразу появляются очереди в ресторане или барах.А так своим отдыхом мы остались вполне довольны, отель всем советую, а вообще с друзьями везде хорошо.
аватар ptapp
Мне кажется, что в этот отель лучше лететь зимой, когда работают бассейны и горки с подогревом, если он конечно есть, не знаю, а море холодное и особо не покупаешься.А так реально отливы и мелкое море напрягали, плюс вода иногда была мутной от катерков, купались мы только с пирса, кораллы конечно есть, но на любителя, меня например не впечатлили, рыбок мы видели не много и в основном не больших. … Еще ▾ Мне кажется, что в этот отель лучше лететь зимой, когда работают бассейны и горки с подогревом, если он конечно есть, не знаю, а море холодное и особо не покупаешься.А так реально отливы и мелкое море напрягали, плюс вода иногда была мутной от катерков, купались мы только с пирса, кораллы конечно есть, но на любителя, меня например не впечатлили, рыбок мы видели не много и в основном не больших.Лучшие места на пляже надо занимать по-раньше.Теперь о самом отеле.Территория конечно большая, горки и бассейны это большой плюс, особенно если вы с детьми.Номера не в самом лучшем состоянии, поэтому мы свой не меняли, попросили только уборщика его по-лучше убрать, объяснили , что нам надо и дали сразу чаевые.А так все было еще в рабочем состоянии, при нас ничего не поломалось и отлично.Питание в отеле не такое уж и плохое.Конечно гурманам и любителям разносолов тут делать нечего, но голодных мы не видели.Разнообразия особого нет, очереди не только за мясом или грилем, но гарниров в виде картошки, макарон, риса, свежих овощей достаточно, курица мне показалась вкуснее , чем непонятная говядина.Утром были стандартные омлеты, выпечка, невкусная колбаса или сосиски.Из местного алкоголя в Египте пьем только пиво, оно нормальное на вкус, а главное холодное, напитки по-крепче лучше взять с собой.Еще один совет возьмите с собой что-то в номер от комаров, их вроде травят , но мало помогает и возьмите от аллергии средство на их укусы.Развлекали себя мы в основном сами.Можно поехать в город кому надо по магазинам или погулять по набережной, больше там по-моему красивых мест нет, ну может быть в мечеть сходить еще интересно.Так советую купить местную симку для связи, в аэропорту чуть дороже, в городе дешевле, в отеле интернет не везде и как всегда слабый.В целом наш отдых прошел на позитиве, увидели новые места, отлично загорели, а ехать сюда или нет наверно больше зависит от того, удастся ли вам поймать низкую цену.
аватар ira.1998.petrova
Этот отель нам посоветовала наша турагент, когда мы сказали, что едем с детьми, с маленькими. Мы ее послушали, и ни разу не пожалели, там действительно рай для деток, огромный аквапарк, вообще отель весь в бассейнах. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовала наша турагент, когда мы сказали, что едем с детьми, с маленькими. Мы ее послушали, и ни разу не пожалели, там действительно рай для деток, огромный аквапарк, вообще отель весь в бассейнах. Я нырять не любитель, плавать практически не могу, для меня пляж, который был в отеле-самое то, валяйся себе на мелководье и наслаждайся... Детки были тоже довольны, можно спокойно со стороны наблюдать и не бояться, что на глубину попадут.Муж нырял с пирса, видел там много рыбок.
Это было просто шикарно прогулка на яхте по Красному морю.Что еще очень незабываемо , к острову нас везли лодки с прозрачным дном. Отдыхали на острове Утопия , потом нас накормили вкусным обедом .Моф очень веселый, позитивный человек, очень внимателен, отлично говорит на русском языке, с общением проблем вообще не возникало.
Получили массу впечатлений, за не большие деньги, очень довольны.
В отеле тоже развлечений хватало, дети ходили в миниклуб, с ними играли, а вечером были танцы и для деток и для взрослых.
В целом отдых удался, получился такой праздник жизни, все довольные, зарядились энергией моря, обязательно приедем еще.
аватар maaza1232
Какие цены и +/- экскурсии.
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар irina-sab
Собираемся ехать с 08,01,14 по 15,01,14 очень волнуюсь, говорят что в январе там прохладно и покупатся в море не реально. А я еду с детьми, хочу чтобы они поплавали и в море и в бассейнах, но если там в это время холодно тогда лучше не ехать. подскажите пожалуйста, может кто-то был в прошлом году в такой период времени. спасибо.
аватар dikakiss
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько можно провезти в Дубаи литров спиртного купленного в дьюти фри в Борисполе?) Спасибо)
аватар olga.2579
нет паспорта у ребенка. Ему 7 лет. Вписан в мой паспорт. В турфирме сказано в памятке, что новые порядки УФМС. Нужен паспорт .
аватар rrrrsrrrrr
что посоветуете взять из одежды. какие экскурсии взять_ у отельного гида или на улице? как питание, какие сейчас есть фрукты, есть ли соки, мороженое? спасибо.
7 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
аватар in1236
‹ Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 15 км от аэропорта Хургады, в 18 км от центра города, на самом берегу моря. Луксор: 275 км, Каир: 500 км.
Описание пляжа Собственный пляж (до глубины 500 метров), есть кораллы, рекомендуется специальная обувь.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги гест-релейшен, лимузин сервис (платно), обслуживание в номере (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), заказ такси, 7 ресторанов (4 a la carte, платно) , 4 бара, 1 открытый бассейн (состоит из 3 частей, 1 часть с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины с сувенирами, конференц-залы: 2 (в Titanic Palace, на 60 и 400 чел., платно), автобус до центра города (платно, по запросу).

Для детей Детский клуб (с 4 до 12 лет), отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, 1 из них — с подогревом), детская анимация, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк (8 горок для взрослых, 6 для детей, без подогрева), 2 теннисных корта (прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение платно), мини-гольф бесплатно (освещение платно), дартс бесплатно, настольный футбол платно (в игровой комнате), аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, кайтсерфинг платно (рядом с пляжем), мини-футбол бесплатно.
  • гольф  FREE

В отеле 608 номеров: 480 Deluxe rooms (40 м2), 83 Family rooms (50 м2), 40 Junior Suites (50 м2), 4 Executive suites (75 м2), 1 Presidential Suite.

• фен  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Телефоны: +20 65 346 14 20
Е-мейл: info@titanicbeachs.com