Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Титаник Бич Спа и Аква Парк,Титаник Бич Спа & Аква Парк,Titanic Beach Spa & Aquapark
№16 в рейтинге отелей Хургады
Отель, расположен берегу Красного моря, имеет самый большой аквапарк в Хургаде с водными горками, бассейном с искусственными волнами, «ленивой рекой» и другими увлекательными развлечениями. Отель открыт в 2007 году, состоит из комплекса 3-этажных корпусов. Площадь отеля 100 000 кв.м. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи. Подробнее →
аватар rimmabaranova1
rimmabaranova1  •  ездил(а) 4 дня назад
Здравствуйте напишу вам об отыде в Египте и как мы провели время в отеле титаник бич в Хургаде .Об отеле .... конечно не 5 звезд 4 с натяжкой .номера стандартные и все одинаковые мебель конечно потрепанная но довольно все чистенько . … Еще ▾ Здравствуйте напишу вам об отыде в Египте и как мы провели время в отеле титаник бич в Хургаде .Об отеле .... конечно не 5 звезд 4 с натяжкой .номера стандартные и все одинаковые мебель конечно потрепанная но довольно все чистенько .Отель Титаник палас был закрыт всех селили в Титаник бич , но гулять можно было на обоих территориях . Поселили нас отлично не далеко от ресторанов на первом этаже шезлонги и бассейн все рядом , а до моря все равно надо было идти и прилично. Конечно это не очень удобно что покупаться надо идти 800 метров минус отеля , а если позагорать то в этом плане супер место можно выбрать где душа желает шезлонгов много и мест позагорать тоже . Ванная комната : очень неудобный душ встроенный в стену конечно 7 дней это можно пережить, но отдельную часть тела не помоешь )))) будешь мыться весь да с головой Погода : днем всегда было тепло небольшой ветерок а вот вечером прохладненько тоненькую курточку надо одевать. Питание : нннуууу как написать вообщем все съедобно )))) понятно что у всех свои пристрастия к еде .Что то было не вкусно , что так себе, что очень не вкусно и кое что очень вкусно )))) .Говядина не под каким соусом не вкусная как резина , курица была вкусная особенно на гриле , рыба тоже не понравилась . На счет вкусняшек кондитер никакой все однообразное сухие бисквиты в рот не лезли просто ужас очень были удивлены , последнии дни даже не брали . Фрукты: выбор был не большой но порадовала дыня была каждый день вкусная и сладкая . Аквапарк : работает в определенные часы, скатилась с горок пару раз , мне этого хватило ))) я не фанат такого развлечения , и очень прошу не идите на поводу у деток чтоб брать отель только из за горок это НЕ БЕЗОПАСНО при нас мальчик упал сильно ударился спиной . Дети бегают на радостях забыв об осторожности и безопасности а пол около горок выложен кафелем + вода там скользко . Покупки : не покупайте ничего в отеле там цены ломят сумашедшие , закажите себя на бесплатную обзорную по городу с частным гидом по имени Mohamed amon , он как раз нас повсюду возил на своей машине, а в замен мы заказали у него поездку на дом дельфинов .кстати после той поездки с ним , увидив как он все на отлично делает, решили еще заказать луксор и сафари. по деньгам стоило всего 60$ даже не верется что это было возможно .нам очень понравилось .рекомендуем его всем туристам!! .. Анимация : НИКАКАЯ взяли аниматоров малолеток по лет 16 на них даже было смешно смотреть .... деток хоть как то развлекают а взрослые развлекайте себя сами . ДАМЫ : если хотите по модничать, пару красивых платьев положите в чемодан , вечером можно посидеть в фойе отеля около бара много местечек повечерить чай кофе или что покрепче вино кислое а вот ром с колой недурно , музыка , один раз в живую исполнялись хиты не плохо , есть места для курящих и не курящих Вообщем отель не плохой если закрыть глаза на некоторые недорозуменя . .
аватар IraWhite
IraWhite  •  ездил(а) 1 неделю назад
Вчора приїхали з відпочинку. Свіжий відгук думаю нікому не завадить. Приїхали і відчули одразу вітер, вітер був майже всю відпустку, крім 2-ох днів. Відпочивали 2 сім'ї з дітками 3-ох і 4-ох рочків. … Еще ▾ Вчора приїхали з відпочинку. Свіжий відгук думаю нікому не завадить.
Постійно сонячно, вітряно. Море дуже тепле, басейни були холодні. Включили підігріви в останні наші дні відпочинку.
Плюси:
- великий плюс риф з рибками і коралами, який розташований на пляжі готелю, він дуже красивий і кольоровий, але пірс дуже довгий, курсує машинка, яка завжди вас туди завезе;
- номери чисті і просторі (у нас був з видом на море, в знак подяки дали 5 доларів за 2 номери);
- готель великий, чистий, зелений;
- присутнє дієтичне харчування і дитячий стіл (були йогурти Данон, різні сухі сніданки дієтичні, коричневий цукор і замінник цукру);
- гірки для дорослих і дітей;
- персонал дуже привітний і щирий;
- дитяча анімація для нашої дитини була дуже цікава (нам 4 рочки),
для старших нуднувато));
- аніматори молодці - біля басейну спокійно не полежиш - східні танці, дартс, аеробіка, на пляжі - ботча, волейбол.

Мінуси:
- основним мінусом для нас був відлив. Багато хто пише, що пляж для діток, бо мілкий, але він був дуже мілким, діткам не було навіть по коліна(((( коли був прилив, то і дійсно діткам було дуже комфортно;
- другим жирним мінусом - платний WIFI, тому рекомендую купити картку по приїзду в аеропорті (10$) бо в готелі у вас попросять цілих (20$).

Екскурсії брали у нашого туроператора Tez-Tour, оскільки переживали за безпеку дітей (їздили на Райський острів і Дайвінг).
Відвідали Ширатон - дуже великий вибір сувенірів і подарунків. На таксі 4 долари в одну сторону. І там є магазини з фіксованими цінами, нам це дуже сподобалось.
Готель заслуговує на увагу. Думаю відгук буде корисним!!
аватар nazarovliza
nazarovliza  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с молодым человеком и с нашими друзями в этом отеле , вот только недавно вернулись, загоревшие и хорошо отдохнувшие Номер нам дали хороший, номер не очень большой, но чистый. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком и с нашими друзями в этом отеле , вот только недавно вернулись, загоревшие и хорошо отдохнувшие Номер нам дали хороший, номер не очень большой, но чистый. Номера нуждаются в обновке, но я так поняла с этим везде проблема, жить можно. Были недочеты в номере, но в целом нормально. Убирались каждый день, делали фигурки из лебедей, воду каждый день новую приносили, белье и полотенца тоже всегда меняли, мы оставляли им чаевые. -Территория отеля большая, так как соединена с отелем Titanic Palace, по территории этих отелей можно спокойно ходить, купаться где угодно, кушать в любом ресторане. Много бассейнов, есть также аквапарк в отеле и еще рафтинг с искусственной волной. Территория очень чистая, зеленая и ухоженная. Тут много самых разных ресторанов, моно вкусно покушать везде. Кто-то писал, что не особо разнообразно, но я человек, который и так мало, что любит в еде, мне всего хватило. Еды очень много: овощи, мясо, гарниры, фрукты и тд, как обычно. Рестораны и бары открыты всегда, никогда не проголодаешься. Очень понравился Японский ресторан, повар готовил при гостях, было очень прикольно и вкусно. Пляж хороший, сейчас не особо много туристов в этом отеле, поэтому лежаки были свободные. Море потрясающее. Правда заходить лучше в специальной обуви, с берега мелковато, а вот еще можно с понтона, он длинный, там есть красивый коралловый риф, целыми днями там зависали, любовались на подводный мир. Я в восторге. Забыла сказать что в отеле была анимация, но если честно, мы ее как то не заметили. Что-то вроде было, но как-то мимо нас прошло. Вечерние шоу были хорошие, когда приглашенный артисты приезжали и что-то интересное показывали, а вот дискотеки не было, после шоу никто не оставался. Еще ездили в саму Хургаду, гуляли, накупили сувенирчиков. Если не обращать внимание на мелочи, то в целом все хорошо. Мы остались довольны.
аватар angelavennikova
angelavennikova  •  ездил(а) 1 месяц назад
Приветствую! Решила оставить свой отзыв о проведенном времени в этом отеле. При заселении нам предложили немного доплатить чтоб получить более хороший номер. Ехали мы сюда по совету знакомой она уже тут отдыхала много чего присоветовала. … Еще ▾ Приветствую! Решила оставить свой отзыв о проведенном времени в этом отеле. При заселении нам предложили немного доплатить чтоб получить более хороший номер. Ехали мы сюда по совету знакомой она уже тут отдыхала много чего присоветовала. Мы тут же согласились на доплату. Номер просторный чистый с хорошей мебелью и современными электро приборами даже фен нормально работал боялись что будет слабый а нам двум девушкам с длинными волосами это было очень важно. Уборка хорошая полотенца меняли ежедневно. Постельное незатасканное меняли раз в три дня. Не знаю толи всегда такой сервис толи чаевые повлияли) От нашего моря было далековато от моря но мы не смутились приехали отдыхать гулять поэтому прогулка была на оборот приятной. Море классное красивое, берите трубку с маской и вперед есть что посмотреть. Но нам моря было мало. Поехали на экскурсии особенно отмечу экскурсию в Каир давно мечтала посмотреть на пирамиды. Экскурсия очень насыщенная и интересная. Пирамиды Сфинкс посетили музей и выставку папируса плюс фабрику духов. А в обед нас вкусно накормили. И дорога прошла незаметно. Еда в отеле нормальная, в целом все есть все вкусно, понемногу морепродуктов. Отличные сладости. Развлечений предостаточно. Дискотека до утра было весело. Остались довольны.
аватар ermakovamash
ermakovamash  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала с детьми в данном отеле 7 раз в разное время года. Мои родственники, друзья (3 семьи) тоже побывали в данном отеле - готовы возвращаться снова. Ради детей выбраем этот отель с максимальным колличеством бассейнов и большим аквапарком. … Еще ▾ Отдыхала с детьми в данном отеле 7 раз в разное время года. Мои родственники, друзья (3 семьи) тоже побывали в данном отеле - готовы возвращаться снова. Ради детей выбраем этот отель с максимальным колличеством бассейнов и большим аквапарком.
По порядку....
-Номер достался на 1 этаже, с не большой террасы выход в бассейн (не глубокий и не обогреваемый), в номере все скромно. Убирали каждый день,
К морю не очень удобно идти (далековато), длинный пирс, но есть маленькая машинка , которая пожилых и кто пожелает отвозит на конец пирса.. - Территория :Прекрасная большая территория, ОГРОМНАЯ, везде бассейны, что пришлось нам по душе.
-разнообразное питание. Когда мы посетили отель во второй раз за год, нам сразу надели VIP - браслеты.
-Они дают преимущество - круглосуточный UAll, VIP - зал (питание по меню), алкоголь импортного производства (что для меня не сильно актуально). Море - есть приливы и отливы.
- Мелководье - специально выбирала для детей, чтобы было не глубоко. Есть пирс, для любителей нырять и плавать с маской. Около пирса можно поплавать с маской очень много рыбок, красиво очень
-Детский авквапарк, взрослый аквапарк.... Хорошая детская площадка (не одна) в песочнице. Аквапарк действительно большой, есть где отвести душу ребенку, да и мы катались с удовольствием.

-За территорию отеля можно не выходить - есть все! Нет перебоев с водоснабжением.
-качественная уборка номеров, ежедневное пополнение мини-бара соками, газированной и питьевой водой.
- Хорошая команда аниматоров. Туры приобретала у разных операторов - без нареканий к отельным гидам. Нам они попросту уже не нужны - сами можем помочь любому гостю по разным вопросам)!
- В итоге: все понравилось, если не будите придираться отдых пройдет замечательно.
аватар loginova33
loginova33  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле втроем с мужем и дочерью 8 лет в июне 2017 года. Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретили гиды нашего туроператора, достаточно быстро посадили в автобус и повезли в отель. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле втроем с мужем и дочерью 8 лет в июне 2017 года. Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретили гиды нашего туроператора, достаточно быстро посадили в автобус и повезли в отель. От аэропорта до отеля не далеко, около 20 км, но за счет того, что мы по пути развозили других туристов по их отелям, кажется намотали несколько лишних кругов. На ресепшен нас встретили, повели показывать номер, мы взяли обычный номер на двоих и для дочери нам принесли кровать. Номер достаточно просторный и нам втроем не было тесно. В номере одна двухспальная кровать, шкаф, столик с креслами, чайные принадлежности, телевизор, холодильник, мини бар, кондей, ванная, туалет, терасса с видом на море. Все прилично, ничего не сломано и главное чисто. Убирались в номерах раз в день, пока мы были на море или на обеде, чаевые оставляли пару раз, но смысла особого в это мен, качество уборки всегда было хорошее. Также каждый день оставляли питьевую воду в 1, 5 литровых бутылках, что было очень кстати, потому что жара стояла сумасшедшая весь наш отпуск.
На территории отеля есть аквапарк, ради него мы и выбрали отель, дочке очень нравится. Не самый большой аквапарк, в котором нам приходилось быть. Но вполне сносный, 12 горок от детских до экстримальных взрослых, искусственные реки, всего нам хватало за глаза. Еще мы ходили на море. Пляж от нашего номера был очень близко, вода чистая, пляж песчаный, его убирают каждое утро, всегда нам хватало лежаков и зонтиков. Вообще людей было много, мы видели это на обедах и ужинах, но, наверное, за счет того, что люди почти поровну делились на тех, кто отдыхает в аквапарке и тех, кто на море – не чувствовалось, что ты в толпе людей. Отдыхалось достаточно комфортно.
Питание все включено, достаточно разнообразное: мясо, курица, рыба – каждый день; разнообразные гарниры, овощи, фрукты, сладости, соки и местное спиртное. Иногда мы не ходили в основной ресторан, потому что вкусно поесть можно было и на пляже: бургеры, картошка, пиво)
Развлечений кроме аквапарка тоже хватало, днем мы участвовали в разных играх и конкурсах у бассейна, занимались аквааэробикой, вечером ходили на дискотеки и вечернее шоу. Для детей тоже есть и дневные занятия с аниматорами, где они лепят, рисуют, играют и вечерние дискотеки. Так что скучно точно не будет)
Мы очень любим путешествовать и часто ездим по разным странам сами, без туроператора и на машине и на самолете, поэтому такой отдых, внутри одного отеля, немного надоедает, поэтому мы спланировали экскурсии по Египту еще из дома.
Еще на территории отеля был мини рыночек, и там мы приобрели для себя чай каркаде и разные сувениры друзьям: магниты, ракушки, кружки. В общем отдых удался на славу и домой мы вернулись довольные, загорелые и полные впечатлений. Отель советую всем, особенно семьям с детьми!
аватар irinahlest
irinahlest  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Приехали отдохнуть с друзьями. Отель выбирали не долго просто пришли в тур агенство что посоветовали то и взяли. Но с выбором повезло отель оказался хорошим. Заселили без задержек. … Еще ▾ Приехали отдохнуть с друзьями. Отель выбирали не долго просто пришли в тур агенство что посоветовали то и взяли. Но с выбором повезло отель оказался хорошим. Заселили без задержек. Номер хороший. В принципе не помешал бы ремонтик но на качество нашего отдыха это ни чем не отразилось. Мебель не новая но в приличном состоянии правда шкаф туго закрывался. Уборка нормальная но если чаевые не давать то не слишком и стараются если давать то и красоту из полотенец крутят. Сам отель ухоженный с продуманной территорией. Отличными бассейнами и хорошими аквапарками для деток и взрослых. Зелень ухоженная. Есть где прогуляться. Море правда больше для детишек мелковато но все же есть пирс и это частично решило проблему. Подводный мир не богат но все запросто можно дополнить на экскурсиях. Мы поехали на остров утопия вот где истеная красота. Очень красиво и никакой акваланг не нужен. Плюс получилась и прогулка на яхте и даже немножко порыбачили. Да еще нас отлично накормили в обед. Питание в отеле хоть и разнообразное но не так уж и сильно. На вторую неделю начало все под надоедать. Хотя аля кар и разнообразит рацеон но все же могли бы давать побольше море продуктов. Хотя в целом все вкусно. Алкоголь хоть и местный но пить можно да и за доплату можно взять получше импортного. Ну или с собой привезти) Анимация в принципе нас не интересовала но устраивала разное плюс дискотека тоже ничего. Сами ездили в клуб за доплату естественно. Семей с детьми отдыхает много так что будет шумновато но в целом ничего. В общем отелем довольны!
аватар mila.zharova88
mila.zharova88  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхали с мужем вдвоем в апреле 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха большинство отдыхающих были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем в апреле 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха большинство отдыхающих были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. Комната у нас была с одной большой кроватью. Чисто, уборку делают каждый день, постель меняют раз в три дня примерно. Вид был из террасы на бассейн, поэтому приходилось вечером задергивать шторы. Сама комната отличная. Поэтому мы не переживали по поводу вида из номера, все таки приехали отдыхать, а не в номере сидеть).
Про еду: еда разнообразная, но все равно к концу отдыха немного приелось. Фрукты, много овощей, разные виды мяса, курица, рыба, первые блюда в нескольких вариантов, гарниры… в общем голодными не останетесь! Есть итальянский ресторан, для тех кому "общепит" надоест, уютная атмосфера, приятно провести вечер, в нем бывает немного народу.
Море просто замечательное – песчаный чистый пляж, прозрачная и теплая водичка, лежаков и полотенец всегда в достатке.

Аниматоры: крутые ребята!!! Веселили нас каждый день до упаду: днем на пляже и у бассейна, а вечером устраивали юмористические шоу, конкурсы Мистер и Миссис отель и так далее, очень смешно и не пошло, как иногда бывает.
Интернет в отеле плохо ловит. Поэтому купила симкарты по прилёту на выходе из аэропорта и все отлично, активно пользовалась, везде.
Итог: отдохнули на отлично, отель понравился, не смотря на то, что он больше подходит для семейного отдыха. Отдыхать и вeселиться можно везде, настрой на позитив
аватар nattajuka
nattajuka  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Были в отеле titanic beach 5*, отдыхали с семьей. Читала отзывы до отлета но не поверила, теперь понимаю что правда в отзывах есть поэтому решила все правду писать. У отеля обалденная здоровенная территория. … Еще ▾ Были в отеле titanic beach 5*, отдыхали с семьей. Читала отзывы до отлета но не поверила, теперь понимаю что правда в отзывах есть поэтому решила все правду писать.
У отеля обалденная здоровенная территория. Классные водные горки плюс искуственные реки прикольно было плыть по ним на резиновой лодочке) Для деток тоже парк отличный. Вообще отель больше подойдет для семьям с детьми.
Пляж с мелким моремс одной стороны это минус придется ходить долго что б нормально поплавать а с другой стороны для деток просто рай.
Отличный детский клуб детям придумывают массу разных развлечений.
Но вот взрослым тут будет скучновато есть вечерами неплохая дискотека пару раз ходили на шоу программы они не о чем.это минус , но ничего страшнего. Анимация вялая еле шевелятся но в остальном отель очень даже ничего.
По питанию мнение не однозначное мужу было нормально а мне кушать много нельзя правда некоторые блюда вообще соблазнительные и хочется пробовать. Еда. Завтрак как и везде: яйча, омлет, блины, пышки, нарезка. Обеды. Я ем в основном салаты. обед и ужин это долгая история можно днями рассказать но не буду все подробно , могу сказать что мой муж едой доволен пока он кушает говорить только (вкусно, хорошо)и когда общается с кем только про еду говоит.поверьте с этим нет проблем . Да мы и не только ради отеля и еды ехали а ради горок и теплого моря . Вот где отрывались горки очень прикольные некоторые даже страшные немножко) .
про номера и говорить особо нечего были уже во втором отеле Египта и все также хорошая мебель уютная ванная комната все в порядке, благо с горячей водой и напором воды вообще проблем не возникало. Уборка в принципе нормальная но то не домоют то вообще полы забудут помыть было пару раз но в целом нормально. Да и какой смысл тщательно убирать если в номере только начуешь. Персонал отличны. Все приветливые не нахамят что спросишь подскажут пошутят. Ехать можно по деньгам оправданно нету многих мелочей ну и если не принципиально сколько до глубины и вас устраивает мелкое море.
аватар Milena7.vOtpusk
Milena7.vOtpusk  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Про экскурсии: нам очень понравились экскурсии, которые мы взяли у местной компании Landious Tours, нашли его в интернете (потому, что в отеле нам показались очень дорогие цены на экскурсии). Моф – наш гид, порекомендовал нам самые интересные поездки (в Луксор и на Райский остров) и организовал их на высоком уровне! Очень рекомендую, его можно найти в соцсетях и заранее спланировать свой отдых.
аватар irina-sab
Собираемся ехать с 08,01,14 по 15,01,14 очень волнуюсь, говорят что в январе там прохладно и покупатся в море не реально. А я еду с детьми, хочу чтобы они поплавали и в море и в бассейнах, но если там в это время холодно тогда лучше не ехать. подскажите пожалуйста, может кто-то был в прошлом году в такой период времени. спасибо.
аватар dikakiss
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько можно провезти в Дубаи литров спиртного купленного в дьюти фри в Борисполе?) Спасибо)
аватар olga.2579
нет паспорта у ребенка. Ему 7 лет. Вписан в мой паспорт. В турфирме сказано в памятке, что новые порядки УФМС. Нужен паспорт .
аватар rrrrsrrrrr
что посоветуете взять из одежды. какие экскурсии взять_ у отельного гида или на улице? как питание, какие сейчас есть фрукты, есть ли соки, мороженое? спасибо.
6 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
аватар Rybka2704
летим в апреле.Куда взять путевку в Титаник палас или Бич аква парк? Читали, что территория у отелей одна.А можно ли живя в Бич аква парк, питаться в Паласе?(читали, что там питание лучше по отзывам).У нас 2-е детей, из-за них хотим в аква-парк попасть.И еще- розетки в комнатах есть?европейские или надо переходники??Кто был, подскажите Wi-Fi есть? сколько стоит ?
аватар in1236
in1236
‹ Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 15 км от аэропорта Хургады, в 18 км от центра города, на самом берегу моря. Луксор: 275 км, Каир: 500 км.
Описание пляжа Собственный пляж (до глубины 500 метров), есть кораллы, рекомендуется специальная обувь.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги гест-релейшен, лимузин сервис (платно), обслуживание в номере (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), заказ такси, 7 ресторанов (4 a la carte, платно) , 4 бара, 1 открытый бассейн (состоит из 3 частей, 1 часть с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины с сувенирами, конференц-залы: 2 (в Titanic Palace, на 60 и 400 чел., платно), автобус до центра города (платно, по запросу).

• условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Детский клуб (с 4 до 12 лет), отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, 1 из них — с подогревом), детская анимация, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк (8 горок для взрослых, 6 для детей, без подогрева), 2 теннисных корта (прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение платно), мини-гольф бесплатно (освещение платно), дартс бесплатно, настольный футбол платно (в игровой комнате), аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, кайтсерфинг платно (рядом с пляжем), мини-футбол бесплатно.
  • массаж
  • гольф  FREE
  • дискотека  FREE
  • живая музыка

В отеле 608 номеров: 480 Deluxe rooms (40 м2), 83 Family rooms (50 м2), 40 Junior Suites (50 м2), 4 Executive suites (75 м2), 1 Presidential Suite.

• фен  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Телефоны: +20 65 346 14 20
Е-мейл: info@titanicbeachs.com