зимой с детьми хорошо

Написано: 30 декабря 2018
Время поездки: 20 — 28 декабря 2018
Отель выбирался в первую очередь для отдыха с детьми, нашим сыновьям 9 и 11 лет, поэтому теплые бассейны должны были быть обязательно. На место попали рано, но тянуть с расселением не стали, свободных номеров , как я поняла, сейчас предостаточно и после завтрака мы получили номер в корпусе ближе к морю. Внутри все скромненько, но не прибито, сантехника и мебель еще нормальная, кондиционер включать смысла не было, гели и шампуни я беру только свои, уборка средненькая, но есть. Начну с моря. Оно очень мелкое, вода для меня уже холодная, дети вообще желанием купаться не блестали, рыбок мало, поэтому большую часть отдыха провели у бассейнов и просто на пляже, свободные лежаки мы находили всегда. Один детский бассейн очень теплый и еще есть два взрослых с подогревом, еще можно сходить к соседям, но нам у них не понравилось. По питанию в общем все нормально. Детей всегда было чем накормить. Ели практически тоже самое, что и дома, картошка, макароны, рис с курицей, утром хорошо шли булочки, так что проблем не было. Ходили один раз в дополнительный ресторан Гриль по записи. Там конечно прикольно, тебе приносят разное мясо, а ты сам его жаришь, получается очень даже вкусно. По алкоголю скажу, что мы пили только пиво, а крепкий народ не сильно хвалил. Анимация в отеле есть , малышами занимаются нормально, а нашим повезло, что нашли себе еще товарища и отрывались по полной, иначе было бы скучновато. Для взрослых после ужина проводят разные шоу, все в конечно на любителя, мы старались ро возможности лечь по-раньше, так как световой день уж совсем короткий и мы обычно рано приходили на пляж, а потом шли по бассейнам. За пределы отеля далеко не едили, ходили на катерке на остров Утопия, погоняли на квадриках по пустыне, малым это понравилось больше всего, тем более они сами были за рулем, мы с мужем сидели сзади. Так что отдых у нас прошел очень насыщенно, удалось неплохо загореть, отель для семей подходит прекрасно, а вот любителям подводного мира тут наверно делать нечего. Так что зимний отдых в этом отеле не плохой, а вот в сезон , когда море теплое , я бы выбрала другое место.