смотря что вам надо от отдыха

Написано: 10 июня 2018
Время поездки: 18 — 26 мая 2018
6.0
Мне кажется, что в этот отель лучше лететь зимой, когда работают бассейны и горки с подогревом, если он конечно есть, не знаю, а море холодное и особо не покупаешься. А так реально отливы и мелкое море напрягали, плюс вода иногда была мутной от катерков, купались мы только с пирса, кораллы конечно есть, но на любителя, меня например не впечатлили, рыбок мы видели не много и в основном не больших. Лучшие места на пляже надо занимать по-раньше. Теперь о самом отеле. Территория конечно большая, горки и бассейны это большой плюс, особенно если вы с детьми. Номера не в самом лучшем состоянии, поэтому мы свой не меняли, попросили только уборщика его по-лучше убрать, объяснили , что нам надо и дали сразу чаевые. А так все было еще в рабочем состоянии, при нас ничего не поломалось и отлично. Питание в отеле не такое уж и плохое. Конечно гурманам и любителям разносолов тут делать нечего, но голодных мы не видели. Разнообразия особого нет, очереди не только за мясом или грилем, но гарниров в виде картошки, макарон, риса, свежих овощей достаточно, курица мне показалась вкуснее , чем непонятная говядина. Утром были стандартные омлеты, выпечка, невкусная колбаса или сосиски. Из местного алкоголя в Египте пьем только пиво, оно нормальное на вкус, а главное холодное, напитки по-крепче лучше взять с собой. Еще один совет возьмите с собой что-то в номер от комаров, их вроде травят , но мало помогает и возьмите от аллергии средство на их укусы. Развлекали себя мы в основном сами. Можно поехать в город кому надо по магазинам или погулять по набережной, больше там по-моему красивых мест нет, ну может быть в мечеть сходить еще интересно. Так советую купить местную симку для связи, в аэропорту чуть дороже, в городе дешевле, в отеле интернет не везде и как всегда слабый. В целом наш отдых прошел на позитиве, увидели новые места, отлично загорели, а ехать сюда или нет наверно больше зависит от того, удастся ли вам поймать низкую цену.