Нормальек!!

Написано: 23 апреля 2018
Время поездки: 8 — 20 апреля 2018
На день рождения мне подарили поездку в Египет на 10 дней в этот отель Ехать выгоднее с детьми. Для них все условия. Аквапарк. Там детский бассейн для самых маленьких. Подогреваемый. И вообще, территория отеля - сплошной бассейн разной глубины от 45 см до 180. Номер у нас нормальный стандарт на 3 кровати. Душ и фен работают. Убирают каждый день. Полотенца меняют. На пляже и у бассейной полотенца пляжный без проблем. Море теплое, но мелкое. Морские ванны принимать одно удовольствие. . Кормят хорошо. Есть, что выбрать. И местная кухня и европейская. По программе Все включено можно посетить Спа салон и сделать 1 массаж спины бесплатно. В рестораны La Carte записаться можно заранее. В отеле есть служба такси. Цены приемлемые и фиксированные. Отвезут, подождут и вернут обратно. Цены на экскурсии лучше у местных. Их представители в Аквапарке и на пляже достают предложениями. . Я с ребенком. Внучке 6 лет. Поэтому мы Плавали на острова с купанием, на подводной лодке опускались к рифам, спасали медуз на пляже. Для дискотек времени не оставалось. В апреле еще не очень жарко. Отличное время. Особенно для отдыха с детьми. Персонал есть для туристов с любым языком общения. Проблем нет. . В центр Хургады ходит автобус от отеля или такси. Нам понравилось. Советую.