Тянет на ***

Написано: 12 января 2018
Время поездки: 29 декабря 2017 — 4 января 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Добрый день!
Выбрала этот отель на Новый Год и осталась разочарованной.

Впервые столкнулась с тем , что по приезду в 10 утра меня не заселили сразу, а пришлось ожидать 2.5 ч. активно напоминая про себя (при этом отель в зимнее время не заселен полностью).

Про номер - обычный: просторный, старая мебель и далеко не новое постельное белье, ржавчины в углах с/у, средней жесткости полотенца, новый телевизор! , нормальная уборка и постоянное пополнение номер питьевой водой и гелями для душа. В среднем, если на многое закрыть глаза - то норм.

Про питание - очень однообразно! Вроде и мясо есть, и рыба - но каждый день одно и то же, что через 2-3 дня приедается.
Но голодными не останетесь, практически целый день можно кушать в 2-х основных ресторанах и на пляже.

Про напитки -очееееень тускло! Правда! Коктейлей всего 4 вида - и они не камильфо. Белое вино и пиво - относительно нормальное. Остальной их местных алкоголь - на запах, как спирт, поэтому и не пробовала.

Поэтому берите с собой в путешествие свои любимые напитки.

Пляж - меня порадовал! Большое количество бассейнов (зимой подогревается 1-н), места возле моря, хорошие лежаки, аква парк, красивая зеленая и чистая территория - подарили мне прекрасный отдых.

Вечерние времяпровождение - скучно! Аниматоры в 21.30 уделяют всего минут 40 на какой то конкурс или танец, а дальше весели себя сам.
В лобби играет фоновая музыка и только раз нам посчастливилось услышать живое исполнение (все гости этому были безумно рады).

На счет НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ - это полное ФИАСКО! За 40 у. е. тебе предлагают чуть улучшенный ужин в таком же режиме - с 18.00 до 22.00 покушал и ушел...в тот же лобби, которое переполненное людьми. Там играла музыка + иногда пели вживую. Шампанское или вина нам предлагали, но ....опять за 40 у. е. Основная часть людей сидела и втыкала. Одним словом администрация отеля УЖАСНО организовала Новогодний праздник.

Еще, на счет Wi-Fi - в отеле 1ч. стоит 3 евро.
По этому, покупайте симку в аэропорту - по цене от 7 до 15 у. е. (в гостинице дороже).