ПОЕХАЛИ В ЕГИПЕТ!

Написано: 15 октября 2017
Время поездки: 2 — 12 октября 2017
Отдыхала с детьми в данном отеле 7 раз в разное время года. Мои родственники, друзья (3 семьи) тоже побывали в данном отеле - готовы возвращаться снова. Ради детей выбраем этот отель с максимальным колличеством бассейнов и большим аквапарком.
По порядку....
-Номер достался на 1 этаже, с не большой террасы выход в бассейн (не глубокий и не обогреваемый), в номере все скромно. Убирали каждый день,
К морю не очень удобно идти (далековато), длинный пирс, но есть маленькая машинка , которая пожилых и кто пожелает отвозит на конец пирса. . - Территория : Прекрасная большая территория, ОГРОМНАЯ, везде бассейны, что пришлось нам по душе.
-разнообразное питание. Когда мы посетили отель во второй раз за год, нам сразу надели VIP - браслеты.
-Они дают преимущество - круглосуточный UAll, VIP - зал (питание по меню), алкоголь импортного производства (что для меня не сильно актуально). Море - есть приливы и отливы.

- Мелководье - специально выбирала для детей, чтобы было не глубоко. Есть пирс, для любителей нырять и плавать с маской. Около пирса можно поплавать с маской очень много рыбок, красиво очень
-Детский авквапарк, взрослый аквапарк.... Хорошая детская площадка (не одна) в песочнице. Аквапарк действительно большой, есть где отвести душу ребенку, да и мы катались с удовольствием.

-За территорию отеля можно не выходить - есть все! Нет перебоев с водоснабжением.
-качественная уборка номеров, ежедневное пополнение мини-бара соками, газированной и питьевой водой.
- Хорошая команда аниматоров. Туры приобретала у разных операторов - без нареканий к отельным гидам. Нам они попросту уже не нужны - сами можем помочь любому гостю по разным вопросам)!
- В итоге: все понравилось, если не будите придираться отдых пройдет замечательно.