Хороший отель по хорошей цене

Написано: 7 сентября 2017
Время поездки: 7 — 21 апреля 2017
Отдыхали с мужем вдвоем в апреле 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха большинство отдыхающих были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. Комната у нас была с одной большой кроватью. Чисто, уборку делают каждый день, постель меняют раз в три дня примерно. Вид был из террасы на бассейн, поэтому приходилось вечером задергивать шторы. Сама комната отличная. Поэтому мы не переживали по поводу вида из номера, все таки приехали отдыхать, а не в номере сидеть).
Про еду: еда разнообразная, но все равно к концу отдыха немного приелось. Фрукты, много овощей, разные виды мяса, курица, рыба, первые блюда в нескольких вариантов, гарниры… в общем голодными не останетесь! Есть итальянский ресторан, для тех кому "общепит" надоест, уютная атмосфера, приятно провести вечер, в нем бывает немного народу.
Море просто замечательное – песчаный чистый пляж, прозрачная и теплая водичка, лежаков и полотенец всегда в достатке.

Аниматоры: крутые ребята! ! ! Веселили нас каждый день до упаду: днем на пляже и у бассейна, а вечером устраивали юмористические шоу, конкурсы Мистер и Миссис отель и так далее, очень смешно и не пошло, как иногда бывает.
Интернет в отеле плохо ловит. Поэтому купила симкарты по прилёту на выходе из аэропорта и все отлично, активно пользовалась, везде.
Итог: отдохнули на отлично, отель понравился, не смотря на то, что он больше подходит для семейного отдыха. Отдыхать и вeселиться можно везде, настрой на позитив