Отличный отель!

Написано: 6 декабря 2016
Время поездки: 1 — 8 ноября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
В отеле отдыхала одна, в феврале, решила приехать одна и отдохнуть от всего и всех.
Засели меня быстро, номера все одинаковые, выбирать было не из чего. Комната просторная есть сейф, холодильник, телевизор, ванная большая, фен, полотенца, кондиционер. Номер убирали всегда чисто. Иногда оставляла 1$ и находила разных зверюшек из полотенец.
Территория отеля красивая ухоженная, мусора нет, везде статуи, чувствуешь себя как в музее. Мебель вся из натурального материала. С утра всегда обрабатывали от насекомых.
Выезжала на рынок в Хургаде. Была на экскурсии в Эль-Гуну, экскурсия понравилась и погружение в батискафе- супер.
Еды много, я люблю салатики и их было много, также были фрукты, выпечка, гарниры, курица, рыба, говядина, все перечислять не буду, нечего особенно конечно не было.

Море супер. К морю нужно пройти не больше километра, для меня это плюс, я люблю ходить, лежаков, места на пляже хватает ложись где душе захочется. Погода была хорошая, только под вечер можно одевать, что-нибудь тоненькое, прохладно становится.
Анимация не активная можно сказать, в бассейне аэробика, по вечерам включали музыку, были выступления, но очень мало. На площадках возле отеля играла живая музыка. Вообще все в отеле было хорошо, я всем улыбалась и мне все улыбались). Я приехала в этот отель не недостатки искать, а отдыхать, что я и делала. Поэтому рекомендую этот отель для хорошего отдыха.