Вопрос oб отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, сколько литров спиртного можно купить в дьюти фри в борисполе?
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько можно провезти в Дубаи литров спиртного купленного в дьюти фри в Борисполе?) Спасибо)
8 подписчиков  • спросила 2012-07-1212 лет назад
аватар PolikSVT
А причем тут Хургада, Титаник и Дубаи???
аватар sigur62
А чтобы Вас запутать.
аватар Pepper
Купить в дьютике можно - сколько унесете.
А вот сколько можно ввезти в страну ввоза - это от страны зависит.
аватар dikakiss
Прошу прощения) не в той теме написала)) Спасибо за ответ)
аватар Solovey7
А почему бы не купить это всё по прилёту?
В Дютике в Дубаи большой выбор спиртного, и купить его можно в НЕограниченном количестве.
вот прайс:
аватар Pepper
Solovey7, хотя бы потому, что все магазины беспошлинной торговли работают на ВЫЕЗД из страны. В дьютике Дубаи можно купить спиртное... но только тогда, когда ты из ОАЭ улетаешь.
Хотя не буду спорить. Бывают исключения. Например, дьютик в Брусничном (погранпереход между Финляндией и Россией). Правда, месяц назад этот дьютик был со скандалом закрыт.
аватар Solovey7
Я ЛИЧНО покупал пару бутылок Чиваса и еще всякой ерунды по прилёту.
Конечно по прилёту дютик не большой, по сравнении с вылетом.
Мы прилетали во второй терминал.
аватар Pepper
И привет админу, удалившему мой ответ со ссылкой на полный ответ на вопрос автора топика!
Что за бред? Боязнь конкуренции от других ресурсов, ничего общего не имеющих с тематикой "Турправды"?
Фу! Как некрасиво! Господа админы, надо все-таки понимать, когда ссылки даются для рекламы, а когда для пользы дела!
аватар Mihai
Очень согласен с Pepper-ом, у самого удаляли посты. А в Египте можно затариться в дьюти фри в течение суток по прилету и при отлете в неограниченных количествах.
аватар mary410inbox.ru
3 литра на человека, дети не в счет на них не распространяется, т.е если вы одна летитите с двумя детьми то только 3 литра
аватар PolikSVT
Каждый раз читаю и удивляюсь: ЗАЧЕМ ЕДЕМ ЗА ГРАНИЦУ - АЛКОГОЛЬ ТОННАМИ ВЫВОЗИТЬ???? Когда хоть напьемся-то, чтобы уже тошнило?))))Тема оскомину набила, как будто о другом не о чем поговорить, господа ЛЮБИТЕЛИПОБУХАТЬ?? Я не против хорошего алкоголя, но чтобы вот так, на всех постах, и во главу угла: СКОЛЬКО??? Берите тур в приличный отель, а там можно СКОЛЬКО ХОТИТЕ И СУТКАМИ!!! Вот только другим туристам не завидую....
Отвечу на другие вопросы о Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*