Вопрос oб отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Бич аква парк или Палас?
летим в апреле.Куда взять путевку в Титаник палас или Бич аква парк? Читали, что территория у отелей одна.А можно ли живя в Бич аква парк, питаться в Паласе?(читали, что там питание лучше по отзывам).У нас 2-е детей, из-за них хотим в аква-парк попасть.И еще- розетки в комнатах есть?европейские или надо переходники??Кто был, подскажите Wi-Fi есть? сколько стоит ?
8 подписчиков  • спросила 2012-03-1012 лет назад
аватар Login_nik
Территория действительно одна, можно пользоваться всеми ресторанами отеля и без разницы куда вы заселились в Бич или Палас. Жили в Бич ходили, ели и пили где хотели. В паласе немного номера получше, на первом этаже номера с выходом в бассеин, на втором есть джакузи. Отличие только в номерах и все...
аватар MISSIS1
только вернулись из пэласа. Покупали тур в бич но поселили нас в Пэлас, мы были очень рады.
За отдельную плату предложили бунгало. На первый взгляд бунгало просто васхитеителны, но нас там так покусали комары ночью что мы решмлм переселиться в отель, на следующее утро нам без проблем поменяли номер.
Безусловно Пэлас поновее, это относится и к отелю главному корпусу и остальным корпусам. Территрория 2 отелей общая из бича к нам ходили есть в Пэлас, обьясняя тем что у нас накрыты скатертью столы а у них нет,(сама не проверяла) но поверьте еда была обсалютно одинаковая. Но из-за того что туристы из бича ходили есть в Пэлас, в пэласе была суматоха а в биче было тихо и спокойно, всегда можно было найти столик. Безусловно если не стоит вопрос в деньгах едьте в пэлас, но знайте море там либо с пирса глубина, либо только ножки помочить и то в тапках т.к. до того места где можно купаться идти далеко. Если есть вопросы п
аватар MISSIS1
если есть вопросы пишите [email protected]
аватар uda4a
Была в Титанике года 4 назад, но до сих пор с содроганием вспоминаю ужасный вход в море. Чтобы дойти до нормальной глубины, нужно шагать по мелким кораллам метров 70. Мрак.
аватар boldyreva_tarasova500
Была в титанике Бич в ноябре2011г. да территория одна, но в титанике бич лучше работают аниматоры и диско тоже проходит там.а рестораны все общие где хотите там и кушайте. если есть вопросы пишите ,отвечу boldireva1979@mail/ru
аватар svetlanka160888
территория одна,но палас новее,новее и его номера.ваучеры были на бич,поселили в палас и не жалеем))
аватар Kar10
Мы только от туда. Если едете с детьми - соков нет вообще, фрукты были за неделю апельсины, бананы, 1 день мандарины и несколько дней финики. Питание достаточно бедное.
Розетки нормальные. Европейские
Wi-fi мы не брали, но одним надо было срочно почту проверить. 6 евро час в отеле. Пока почта открыласт прошло 42 минуты
аватар svetlanka160888
не знаю как сейчас,отдыхали с 23 февраля 2012 по 1 марта!Было много фруктов и овощей,питание нормальное.И огурцы и помидоры,салаты листовые,гуава,яблоки,бананы,мандарины постоянно!!
аватар shutova_a
Братцы, подскажите как дела обстоят с интернетом?
аватар MISSIS2
6$ пол часа