The Grand Palace 5*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Хургады
Роскошный пятизвездочный отель на первой береговой линии, в 5 км от центра Хургады. Отель был построен в 2019 году и предназначен только для взрослых. Интерьер выполнен в традиционном североафриканском стиле. Отличный выбор для туристов, предпочитающих пляжный отдых с максимальным комфортом.Подробнее →
аватар irinastecisin33
 •  ездил(а) 1 год назад
Готель в який хочеться повернутися!! Все в цьому готелі сприяє файному відпочинку! Харчування, відношення, спокій, поселення, номера, захід в море все на найвищому рівні!!! … Еще ▾ Готель в який хочеться повернутися!! Все в цьому готелі сприяє файному відпочинку! Харчування, відношення, спокій, поселення, номера, захід в море все на найвищому рівні!!! Окремо хочу висловити свою вдячність менеджеру готелю пану Надіру, Ви зробили мій відпочинок комфортним!!! Щиро дякую! Рекомендую!!!!!!!
аватар Ms.Kapriy
Отель уставший. Сколы, трещины, рассыревшие двери, не говоря об уборке номеров, которая требует доработок. К примеру, в первый день у меня был из принадлежностей для душа только, кондиционер для волос. … Еще ▾ Отель уставший. Сколы, трещины, рассыревшие двери, не говоря об уборке номеров, которая требует доработок. К примеру, в первый день у меня был из принадлежностей для душа только, кондиционер для волос. Одноразовые зубные щетки, шапочки для душа и тапули, очевидно, не предусмотрены вовсе (что похвально, в эпоху тотального загрязнения окружающей среды, но с учетом того, что отель позиционирует себя на 5*, то немного обидно). Полотенца утратили былую легкость и белизну, но стираются и служат ещё верой и правдой. Попросила представителя клининга все остальное поставить. Принёс целую горку тюбиков по остаточному принципу наполненных, очевидно кем-то ранее уже принятых к использованию. Халат, который необходимо было заменить, он просто поднял с пола и положил на кровать (халат изначально висел грязный и я решила, что ему на выход). При этом, я ещё оставила на чай выше среднего, чтобы уборка была отличной.

Все заменили, когда обратилась к менеджеру отеля. При этом, тюбики наполнены хорошо, но судя по всему не первый раз (ладно, green peace и все такое, восприму, как забота об окружающем мире). Нет WiFi в номере (он только в лобби и то не слишком хорош), я знала об этом, когда летела, но страдание по этому поводу в моменте меня не покидало. Кухня не разнообразная, европейская, хотя баловали и oriental (сласти и барашки на ужин). Предусмотрены ещё ужины в ресторанах при заблаговременном бронировании, которые входят в систему all inclusive, но не все позиции меню, естественно. IMHO, шведский стол отеля гораздо вкуснее, чем еда, подаваемая в ресторанах.

К Шведскому столу ты не можешь подойти, ты только показываешь представителю кухни, что хочешь и они накладывают на тарелки самостоятельно (для любителей поесть, как я, не стесняйтесь говорить “more, please”). Пляж свой (но совсем крошка), персонал пляжа (дядички, которые помогают с выбором места и заботливо стараются постелить твоё полотенечко) просто душки. Если вы рассчитываете, на рифы или что-то напоминающее живность в воде, то оставьте мечты и принадлежности для снорклинга (надеюсь правильно это хитрое словечко написала) на родине. Если это читают представители отеля, то включите фонтан, и помойте окна, так будет смотреться гораздо круче!

Большой плюс, как по мне, то это персонал, они действительно стараются, не всё и не всегда получается, как и у всех людей, но стараются. У меня свои фавориты (мальчик в отделе сладостей и в меру пожилой мужчина в лобби) работают, как пчёлки.

Есть русскоговорящие менеджеры, все остальные просто стараются понять по интонации и жестам. На мое “… ice Coke, please” мне принесли ice Coffee. Отель очень тихий это для меня большой плюс (нет детских воплей и истеричных женских криков по этому поводу). К женщинам относятся также как и к мужчинам. Мастурбирующих охранников, как писали в одном из отзывов, не встречала. В целом, впечатление об отеле положительное на 4+, но всё-таки 4.
аватар irina_grechyn
Отдыхала с 11 по 19 мая 2021 года. Стоимость тура 875 $ / 8 ночей из Киева (Украина). В отель попала вечером около 20:00, Отель на 50% был пустым, мне предложили номер на 2 этаже 5209 с видом на бассейн и частичный вид на море. … Еще ▾ Отдыхала с 11 по 19 мая 2021 года. Стоимость тура 875 $ / 8 ночей из Киева (Украина).
В отель попала вечером около 20:00, Отель на 50% был пустым, мне предложили номер на 2 этаже 5209 с видом на бассейн и частичный вид на море. Учитывая то, что отель наполовину пуст, просила номер на 1 этаже с собственным бассейном, но администратор категорически отказал и сообщил, что возможно только за дополнительную плату 30 $ / 1 ночь. Никак не могу понять, почему им так жалко дать номер, который просит гость, при том что эти номера реально пустуют! По отзывам других туристов были случаи что такие номера давали бесплатно. 14 мая у меня был день рождения, и мне было очень обидно... Я специально выбрала этот отель, чтобы хорошо отпраздновать День рождения...
Но в целом персонал очень приветливый, общительный, старательный, пытался угодить каждому гостю.
Отель действительно очень красивый (особенно вечером), атмосферный, ухоженная территория, чистые бассейны, трава, цветы, много пальм - все интересно подсвечивается.
Но есть минус который перечеркнул все и вся - рядом с пляжем стоянка для яхт, и их там более 50... (Мало того, что они портят вид моря и еще и загрязняют воду мазутой и дизтопливом. На третий день моего отдыха началась серьезная аллергия, лицо очень сильно распухло, пришлось ехать в больницу делать укол, поэтому к концу отдыха плавала только в бассейне и принимала противоаллергические таблетки...
Выбор еды не большой, но всего достаточно и вкусно.
Если бы не тусовка яхт - поехала бы еще раз. . .
аватар i.kraskovski
Если вы решили провести недорого, недельку в тишине и погреться на солнышке, наедине с новой книжкой... То вам однозначно сюда! Симпатичный отель, без изысков и большого числа постояльцев. … Еще ▾ Если вы решили провести недорого, недельку в тишине и погреться на солнышке, наедине с новой книжкой... То вам однозначно сюда! Симпатичный отель, без изысков и большого числа постояльцев.
Шезлонги в бассейне Вид из номера
аватар YaOla
Отель с каждым днем все больше заселяется туристами, и как сказал менеджер отеля, скоро заработают рестораны которые закрыты. За неделю отдыха в отеле каждый день все менялось в лучшую сторону. … Еще ▾ Отель с каждым днем все больше заселяется туристами, и как сказал менеджер отеля, скоро заработают рестораны которые закрыты. За неделю отдыха в отеле каждый день все менялось в лучшую сторону.
На завтрак был апельсиновый фреш, еда вкусная, но так как мало людей, то выбор небольшой, но всего достаточно, много фруктов разных. Очень вкусный айс кофе в ресторане на пляже, мороженое.
В отеле есть индийский ресторан, на данный момент бесплатно и очень вкусно, шеф повар из Индии.
Персонал отеля очень приветливый и всегда готовы помочь.
Массажи можно договориться за 20 долл. с человека! Советую Массажистку Рихап, она лучшая.
Анимации в отеле нет, тишина полнейшая. На лобби баре играет спокойная релакс музыка.
Отдыхающие в основном европейцы, немного украинцев и белорусов.
Море здесь волшебное - песок, длинная и широкая пляжная полоса.
Номера новые, красивые, современные ( жила в джуниор, сейчас туда всех заселяют даже у кого стандарт, селят с видом на море в 2 корпуса которые расположены ближе к морю, остальные корпуса закрыты, мало туристов. На сегодняшний день в отеле максимум 30-40 человек. В номере есть чайный набор, мини-бар заполняют каждый день (вода, кола, спрайт).
Рядом с отелем есть магазины, аптека, супермаркет.

Отель соответствует 5* и учитывая его стоимость можно смело ехать отдыхать, но не вип-туристам))

Кому нужны контакты отеля, пишите в личку, дам номер тел. вайбера менеджера отеля, он русскоговорящий.
аватар Vlad_ts
Тур был приобретен у надёжной компании Дискаунтер путешествий! Прилетели утром, в отель привезли самыми первыми из автобуса, и в аэропорт забирают самых последних (за 3 часа до вылета)! Встретили сразу добродушно с соками на рецепшене, заполнили анкету и мгновенно одели браслеты, затем дали номер и пригласили на завтрак. … Еще ▾ Тур был приобретен у надёжной компании Дискаунтер путешествий! Прилетели утром, в отель привезли самыми первыми из автобуса, и в аэропорт забирают самых последних (за 3 часа до вылета)! Встретили сразу добродушно с соками на рецепшене, заполнили анкету и мгновенно одели браслеты, затем дали номер и пригласили на завтрак. Территория отеля красивая, ухоженная, номера новые, в данный момент всех заселяют в номера с видом на море, в номере имеется чайный набор, плюс в баре ежедневное пополнение воды, колы, спрайта либо фанты, также в номере предоставлены халаты, упакованные пляжные полотенца.

Пляж большой, лежаков множество, что касается моря - рыбок и кораллов нет! В один из дней отдыха после 15 часов невозможно было плавать, шлейф солярки тянулся по воде, было неприятно, стоянка яхт расположена рядом (стоят на приколе из-за отсутствия туристов). В данный момент анимации нет! Тренажерный зал закрыт.

Что касается питания, неплохое, без изысков, но готовили вкусно. На завтрак свежие фреши из апельсина, омлет или яичница, разные виды сыров и ветчины, сосиски, помидоры, огурцы, салаты, зелень, фалафель (вот как-то совсем невкусный был). На завтрак пончики в шоколаде и круассаны хотелось бы посвежее! На обед - 2 вида супов (куриный и суп-пюре либо томатный), рыба или кальмар, говядина, курица, паста, картофель, зелень, овощи, фрукты (яблоки, бананы, апельсины, мандарин, дыня, клубника, гуава), плюс сладости, обед на террасе у моря как правило проходил. На ужин- всегда готовили суши, рыба или кальмары, говядина, курица+ зелень, овощи. Вкусные египетские сладости на ужин всегда были, из фруктов банан, дыня, клубника, апельсин, гуава.

Персонал в целом доброжелательный!
аватар skitova.natalia
Отдыхали вдвоём с мужем, отель я выбирала сама по фотографиям и, к счастью, не ошиблась! Основным критерием было БЕЗ ДЕТЕЙ! И хороший пляж. Всё было великолепно, начиная от заселения и заканчивая последними часами пребывания в отеле. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с мужем, отель я выбирала сама по фотографиям и, к счастью, не ошиблась! Основным критерием было БЕЗ ДЕТЕЙ! И хороший пляж. Всё было великолепно, начиная от заселения и заканчивая последними часами пребывания в отеле. Мы должны были ждать автобуса несколько часов и администрация любезно подарила нам ещё один дополнительный час. Всё новое, номера, мебель, всё в шаговой доступности. Персонал внимательный и отзывается на любую просьбу и пожелание. Гостей в этот период было мало и мы просто наслаждались тишиной, покоем и свободным пляжем и свободными бассейнами. Еда вкусная, на мой вкус по крайней мере, не люблю соленое, все вкусно и выбор хороший. Меню. Индивидуальное обслуживание. Отдых просто фантастический. Спасибо!!! ! !

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Расстояние до международного аэропорта Хургада составляет 3 км.
Описание пляжа Пляж находится в шаговой доступности. Рекомендуется специальная обувь.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно только в лобби, аптека, камера хранения багажа.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Волейбольная площадка. Услуги массажа за отдельную плату.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт  FREE

Всего в отеле 319 номеров.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Hurghada, Red Sea Governorate, Египет
Телефоны: +20 65 346 3111
Сайт: The Grand Palace
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.