Вопрос oб отеле The Grand Hotel 4*

Вопрос по теме «Прочее»
Очень интересны свежие отзывы. На других сайтах противоречивые очень, но цена подкупает. Отзовитесь, туристы!
5 подписчиков  • спросила 2022-02-092 года назад
аватар grebeniksi66
Я на него тоже смотрю со всех сторон, видела свежее видео вроде нормальная бюджетка, но есть лучше и есть хуже. Расположение огромный плюс конечно, еда= средненько, но сейчас будет весьма холодно там , Панорама в Наама теплее, цена та же. Если сравнить с Лонг бич, то хуже естественно, если с клифом то лучше конечно же. Но сильно расчитывать на хороший отель не стоит.
аватар grebeniksi66
И да, сильно никто вам не распишет этот отель, они тут Санрайзами, Джазами,Альбатросами балуются....... Зачем в Еги тратить такие бабки на 7 дней, когда в екзотику лучше рвонуть не понятно однако, но люди по 10 раз в Еги едут и получают кайф......... Такое себе удовольствие от зимних Стелок, Султанов и Клеп. Короче, по сути вашего вопроса, в данный отель лететь можно и нужно это тот минимум когда ты не будеш в ужасе от испорченного отдыха, когда цена = отелю. Тройки рассматривать стремно, не стоит. А здесь и первая линия + огромный и еда не плохо. У всех отдых разный: некоторые супер красиво расписывают слабенькую тройку (диву даюсь), некоторые находят недостатки и в вполне приличных пятерках. Я никогда не ошибаюсь в выборе, читаю долго и основательно и всегда на месте вижу и получаю то что ожидала и дома на диване.Конечно мой конек сетевые отели, но не всегда хватает финансов.
grebeniksi66 спасибо.
Тоже всегда скурпулезно подхожу к выбору отеля. Летаю 2 раза в год в Египет, не меньше чем 10-12 ночей. Поэтому выбираю недорого. Мониторю цены, и всегда все супер было и недорого. Были и Альбатросы и бюджетная Реджина, везде есть плюсы и минусы. Я всегда настраиваюсь на позитивный отдых. Но в сравнении с предыдущими годами, цены выросли. А тут цена вроде норм, смотрю на вторую половину мая.
С отелями Хургады более-менее знакома. Но об этом отеле не очень много знаю. Вот и интересно послушать людей.
аватар Vika284
"они тут Санрайзами, Джазами,Альбатросами балуются....... Зачем в Еги тратить такие бабки на 7 дней, когда в екзотику лучше рвонуть"
Jaz Samaya Resort 5* 1162$ на 2-х на 7 ночей на даты 8- мартовских выходных,Beach Albatros Resort Hurghada 4* - 1200$ , чтобы не быть голословным предлагаю найти тур в экзотику Мальдивы, Мексика, Сейшелы, Доминикана в этот бюджет отель 2-3* хотя бы на HB
аватар grabarchuk1983
Vika284 "Jaz Samaya Resort 5* 1162$ на 2-х на 7 ночей на даты 8- мартовских выходных,Beach Albatros Resort Hurghada 4* - 1200$"
Если для вас это дешево, то это не значит, что для всех тоже. Мой максимум был 1250 $ за двоих на 12 ночей, дороже не летаю. Если один раз в году летать, то можно и дороже. Но это не обо мне) не надо 2)
аватар grabarchuk1983
Но это не обо мне) Мне надо 2 раза в год, и может даже больше)
аватар Vika284
"Если для вас это дешево" - у меня в комментарии не было дешево или дорого, а предлагалось человеку который утверждает за бюджет тура 1200-1250$ в египетские отели сети Jaz и Albatros можно "такие бабки на 7 дней, когда в экзотику лучше рвонуть" найти тур отель хотя бы категории 2-3* на HB . Я бы хотела поехать 1250$ на 2-х на Мальдивы или Доминикану, но таких туров нет
"это дешево, то это не значит, что для всех тоже" - я в курсе , потому у меня соседка и одни мои друзья ездят в туры где бюджет на 10-12 ночей еще ниже, за 600$ на 3-х на 9 ночей в Белек в июле - мне их опыт и приключения очень интересны и они летают 2 раза в год иногда больше, сама отдыхала в отелях 3* но не в Египте
я отдыхаю более 2-х раз год, могу 1-2 месяца зависнут в Турции, или 3-4 недели прожит в Дельте или Сантере в Шарме - этот вариант намного выгодней чем жить в отелях Шарма
аватар Vika284
Информация для тех кто фантазирует что за бюджет 7 ночей отелей сети "Санрайзами, Джазами,Альбатросами" можно отдохнуть в экзотических странах пожалуйста минимальные цены на туры
Доминикана самый дешевый тур - 3* на завтраках (даже не HB) Whala! Urban Punta Cana- 2192$
Мальдивы самый дешевый тур - 3* на завтраках White Sand Lodge 3* - 1918$
Мексика самый дешевый тур - 3* без питания Sotavento Hotel 3* - 2367$
Сейшелы самый дешевый тур - 2* на завтраках Daniellas Bungalows - 2968$
аватар grabarchuk1983
А теперь прошу по сути моего вопроса. Я конкретно хочу отзывы об конкретном отеле. И для этого здесь задала вопрос. Я не хочу экзотики. Все остальные комментарии в других местах.
аватар tina44
3 года назад было очень хорошо:вкусная еда,теплое море.
Рифа нет,рыб тоже мало
Отвечу на другие вопросы о The Grand Hotel 4*