Sunrise Tropicana Palacio 5*– Отзывы

Отель Sunrise Tropicana Palacio с зеленой территорией удобно расположен на самом берегу Красного моря, в созданной самой природой лагуне с голубой, как небо водой. Он прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, благодаря хорошей детской развлекательной программе и системе "всё включено".Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Аквапарк Джунгли
Оценка 9.6
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Оценка 9.0
Египет, Хургада
История, Музеи

Отель Sunrise Tropicana Palacio с зеленой территорией удобно расположен на самом берегу Красного моря, в созданной самой природой лагуне с голубой, как небо водой. Он прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, благодаря хорошей детской развлекательной программе и системе "всё включено".

Расположение Отель Sunrise Tropicana Palacio расположен в 10 минутах езды от аэропорта и в нескольких минутах ходьбы от центра Хургады.
В отеле

два бара, детская площадка, детский мини-клуб, игровой салон, магазины, обмен валюты, парикмахерская, первая линия, прокат автомобилей, ресторан, салон красоты, анимационная и развлекательная программа, аэробика, бассейн, бильярд, дискотека, массаж, настольный теннис, сауна, турецкая баня.

Описание номеров

В отеле 837 номеров повышенной комфортности, включая 166 Queen Room, 84 Family Room, 164 Connecting Room, 5 номеров suite.

В номерах

балкон, ванна/душ, кондиционер, мини-холодильник, сейф, телевизор, телефон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ