Есть минусы, есть плюсы

Написано: 30 июля 2021
Время поездки: 10 — 17 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
По порядку
- Заселение:
прилетели в 9, заселили в 13-00 (доллары не помогли).
Дали номер старый. Попросил поменять, спросили что не устраивает, а это раздельные кровати, плесень, не рабочий светильник, душ через раз включается, сейф не работал. Сказали номеров свободных нет, но до вечера всё устранят. Пришли вечером и ничего не поменялось.
вечером сразу пофоткал, оставил отзыв на трипадвайзере и уведомил отель об этом через директ и месенджер.
В 9 утра со мной уже связались все. и гид и как то главный рецепшена и девочка которая за гостей отвечает. В 12 я уже жил в номере новеньком, чистиньком и со всем рабочим. В общем смешанные чувства, если бы не дожал жил бы в сарае.
- Питание:
По сравнению с сетью корал - хуже.
не голодные, еда была, но всё одинаковое. отличаются только супы днем и вечером основное мясорыба.
КреветкиКрабы - через день. Рыба - каждый день. Гриль каждый день.
Фрукты - арбуз, дыня, персики, яблоки, виноград, инжир.
В общем, не голодные но не вау. Это я о основном ресторане.

Кроме этого есть куча всего поесть на протяжении дня в разных локациях (и блины с кучей начинок и десерты и шаурма, картошка фри, бургеры). Из пожеланий - улучшить главный ресторан.
- Территория - всё ок, чисто, просторно. можно гулять в санрайсах и мамлюке. Близко к сензомолу и куче маленьких магазинчиков
- Море - идеально для детей. Для взрослых - я 1.9м пройдя 20 метров будет по шею. Рыбок нет. Есть понтон, но там рыбы тоже не очень много. Мы ехали больше для детей а не для себя (детям 3 и 7) пляж идеальный.
Лежаки - на второй третей линии ляжете всегда (это метров 5-10 от моря), на первой линии не ляжете никогда (если не будете занимать с ночи)

Итак, вердикт:
Территория - 10
Номера - 5 (половина новых, половина старых). Если Вас подводят к голубым дверям - номер новый, к коричневым - старый.
Питание - 7
Море - 10 для семей с детьми, 6 для взрослых.