Частичка нашего сердца останется здесь навсегда

Написано: 7 апреля 2019
Время поездки: 4 — 10 марта 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
К выбору отеля и подготовке к отдыху мы подошли очень тщательно. Планировали долго, читали много отзывов, хотелось сделать отдых очень комфортным, особенно для деток. Выбор действительно был удачным. Отель Sunrise Garden Beach Resort находится минутах в двадцати езды от аэропорта. Прекрасный отель с красивой территорией и цветущим садом – он оказался просто райским уголком. Вид из двухэтажных корпусов весьма и весьма приятный, будь то вид на сад, бассейн или море. Нас заселили в номер на первом этаже с видом на бассейн и террасой. Это очень удобно, т. к. можно выходить к бассейну через террасу. Отдыхали мы по системе all inclusive. Что можно сказать? Очень удобно. Не надо думать о приготовлении еды или в какой ресторан пойти пообедать. Завтрак, обед, ужин и поздний ужин (для тех, кто дома ест по ночам это самое то, что надо). Начну с мелких замечаний. Во-первых, что касается питания, то могу сказать, что дизайн блюд супер, еда очень красиво оформлена, просто от одного вида слюнки бегут. Но вкус непривычный, необычный, не такой как ты ждешь от него. Очень красиво оформлены пирожные, ну на вкус не то, что хочешь. Больше особых минусов в отдыхе не было. Если конечно не считать того, что наш рейс задержали на 50 минут, хотя он в 20.30 должен был уже вылететь в Хургаду. Кому- то из пассажиров было плохо, и ему оказывали помощь. А потом еще в самолете сидели часа 3, причем непонятно почему. Что из плюсов? Баров много. Wi-Fi по всей территории отеля. Хорошая анимационная команда. Просто «шустрики». Каждую минуту развлекают, хорошие шоу. Можно поиграть в мини гольф, пляжный волейбол, пострелять из лука, «позависать» в спортзале. Есть аквапарк, бассейн с подогревом. Дайвинг. Хорошие СПА процедуры, детский клуб. Заказывали яхту индивидуально для празднования годовщины у местных в интернете Sphinx-tour, дешево. Понравились в отеле СПА процедуры, детский клуб. Но самая главная ценность отеля - это его прекрасный, дружелюбный, всегда улыбающийся персонал, общаясь с которым чувствуешь себя в отеле как член большой семьи. Особенно хорошее отношение к детям. И что бы там не говорили о Египте, частичка нашей души навсегда осталась здесь. И это любовь к чистейшему Красному морю и его сказочным обитателям, пальмам, к нереально красивым закатам и рассветам, останется с нами надолго!