Отель отличный, довольны

Написано: 6 апреля 2019
Время поездки: 2 — 9 марта 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали семьёй с ребенком 11 лет. Номер стандарт, в номере все исправно, чисто и убирался номер ежедневно. Хорошие полотенца и постельное, вода в номер каждый день. Были и напитки, два раза за неделю, в день заселения и в предпоследний день.  
Питание. Все очень на хорошем уровне, несколько видов мясных блюд, причём каждый день что-то по новому приготовлено, все вкусно и разнообразно, гарниров несколько видов, рис, картофель, паста, тушеные овощи, бобовые, что-то из национальной кухни, перепробовать все не получилось, мы и не старались)). Отдельные оды сладостям, очень много и очень вкусно, а ещё и красиво оформлено. За кухню 5, так это только в главном ресторане, п ещё есть и а-ля карт, только по записи, один раз в кпждыцбесплатно. Какой-то один или два есть платно. Можно записаться в а-ля карт соседей, из этой же сети sunrise. Плюс ещё бары с напитками и в некоторых закуски. Боялись добавить лишние кг))).  
Красивая, ухоженная территория. Чистые бассейны есть подогрев. Хорошие горки в аквапарке, есть детские и взрослые.

Море и пляж. Довольно большая береговая линия, заход хороший, до глубины не далеко, есть немного рыбок у коралловых участков, на морской прогулке видели понятное дело больше, это не сравнимо, но в этот отель едут не за кораллами а за отличным сервисом, питанием и общей атмосферой. Что касается морской прогулки к утопии, заказывали её в местном экскурс бюро тибаттур, по прилёту спасались по указанному на их сайте номеру с русскоговорящих менеджером. Были и на сафари, все отлично, полностью довольны поездками и сервисом.
Об анимации сложилось приятное впечатление, команда, умнички, умеют работать даже с необщительным туристом, все очень не навязчиво, много спортивных мероприятий и хорошая вечерняя программа.
Подводя итог, можно смело советовать отель друзьям, будет не стыдно)), да, не дёшево, зато оправдывает потраченную сумму и вернуться хочется снова. Надеюсь что в следующий раз приедем в гарден или мамлюк (соседний).