Отличный отель.

Написано: 18 марта 2019
Время поездки: 24 февраля — 7 марта 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всё в отеле хорошо и всё продумано. Мы отдыхали всей семьёй, включая бабушек и детей, и каждому в теле нашлось и занятие и место. С первых минут к нам в отеле отнеслись очень радушно. У нас было забронировано два номера, и нам сразу предложили не только заселить в соседних номерах, но и даже выбрать ту часть отеля, в которой нам будет комфортнее отдыхать. Угостили прохладным соком, и сразу же предложили отправиться в номер. Нас проводили, мы спокойно переоделись и сразу же отправились на завтрак в ресторан. Питание великолепное. Не считая основного ресторана, есть много ресторанов по меню, и они отличаются кухнями разных стран, а не просто дублируют основное меню. Ходить можно в них хоть каждый вечер, но и в основном всегда хватало разнообразия и выбора. Несколько видов мяса, всегда была рыбка и даже морепродукты, готовили на гриле, много овощей и фруктов, и постоянно различные снеки и перекусы. Найдёт чем себя побаловать и стар и млад, за детей тоже не переживайте, для них есть йогурты, макароны, картошка, пицца, котлетки очень вкусные, очень хороший выбор, и на любой возраст. А ещё в отеле отличный детский клуб, всегда с детьми занимаются, проводятся постоянно разные мастер-классы, можно участвовать вместе с детьми. Вечером перед вечерними представлениями проводят мини-диско. Есть так же аквапарк с горками, как для подростков, так и для малышни, с тёплой водой и тёплыми бассейнами. Для нас тоже была масса разных развлечений. Всегда отлично работали аниматоры, проводили конкурсы, зарядки игры, мы веселились от души. Естественно не отказали себе и в нескольких экскурсиях. Все их брали в местной компании cami tour её несложно найти по названию через яндекс будет на первой странице. Лучшей из экскурсий считаю супер эльгуна. Это и недорого и очень всего много. И сама эльгуна и батискаф и бухта дельфинов и катание на банане и таблетеке. А на обед море продукты. И стоит всего 40 баксов если будите брать через отельных гидов выйдет 65 в общем существенная экономия. Отдельная история пляж, он у отеле просто чудо. Есть отличный пологий песчаный вход, можно пройтись по длинному пирсу и спуститься по ступенькам сразу на глубину, тут и рыбки, и живые кораллы, очень красиво! Лежаков всегда хватало свободных, мы ни разу не искали. Даже для нашей большой семьи всегда находили места рядом без труда. Интернет в отеле ловит по всей территории, даже на пляже, но не везде. Так же есть и куда выйти, сразу напротив отеля магазины со всякой всячиной, можно даже в город не ехать. Персонал весь очень позитивный, номера чистые, видно, что недавно делался ремонт, хотя мебель не меняли, но всё функционировало замечательно. Отель нам очень понравился, и возможно будем его рассматривать для следующей поездки на отдых.