Семейный отдых в отличном отеле

Написано: 18 декабря 2018
Время поездки: 5 — 12 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле 7 ночей, были семьёй с двумя детьми. Номер бронировали стандарт, порадовало, что в номере была двуспальная кровать и двухэтажная детская, нормального размера, поместится и взрослый. В холодильнике была вода (пополнялась каждый день) и напитки. Сейф, ж/к тв, фен, кондиционер, все работало, мебель приличная. По питанию все супер, кроме основного ресторана, два а-ля карт и в соседнем сестринском отеле Мамлюк также, можно посещать любой из них, все общее, и бассейны и территория и пляж. Выбор хороший и главное вкусно, мясных блюд несколько на выбор, несколько гарниров, вкусная выпечка и десерты, а кроме того еще и очень все красиво оформлено. Для младшей дочери брала в детском уголке отварную крицу и паровые овощи, хотя она многое ела и со взрослого стола, проблем с жкт ни у кого из нас не было. Еще понравились горки в аквапарке, для детишек так же есть детские горки, бассейны с подогревом. Территория обоих отелей зеленая, ухоженная, везде чисто, садовники всегда чем-то заняты, стригут, пропалывают, поливают. Вообще персонал очень внимательный и доброжелательный, здороваются, спрашивают как отдых, всё ли гуд), детям много внимания, особенно младшей, очень искренне. Море порадовало, хороший заход, песочек, лежаков хватало и они в нормальном состоянии. До глубины не далеко, напротив Мамлюка там помельче, но и там и там с детьми нормально, мы обошлись без спецобуви. А вот маски как раз пригодились, старший сын плавал в очках, ему так больше нравится, а мы с мужем в масках, риф есть, рыбки есть, нам вобщем то хватило, а вот ради младшего ребенка взяли экскурсию в Эль-гуну, супер эль-гуна называется, там по программе как раз батискаф есть и бухта дельфинов, все остались в восторге, и рыбок посмотрели и дельфинов и поплавали, класная поездка, подойдет и взрослым и детям. За отелем есть отличный торговый центр Сензо молл, все его знают, можно пешком дойти около 10 мин. и Клеопатра базар, это еще ближе, так что пошопиться будет где). Вай-фай ловит почти по всей территории, у нас не было необходимости покупать карточку с Гб, хватило и отельного. Отель отличный, отдых в удовольствие, подойдет как парам так и семьям с детьми, рекомендовать будем.