Отличный отель, все продуманно до мелочей

Написано: 23 апреля 2018
Время поездки: 15 — 22 апреля 2018
Отель замечтельный! Не верьте плохим отзывам. Заселили быстро. Да, я дала 20 долларов на респешене, но не за скорость заселения, а за большой номер (мы сначала ехали вдвоем, потом втроем, а в последний момент добавии четвертого человека Нам отель подтвердил вариант 3+1. то есть кровать должны были доставить, а хотелось полноценный номер на 4-х). территория огромная и очень ухоженная. Ее убирают постоянно, так чисто, что можно ходить босиком. Питание отменное, есть пять ресторанов, которые можно посетить все! Нужно только за сутки бронировать. Мы были в азиатском, мексиканском и итальянском. Еда вкусная везде, атмосфера нам больше всго понравилась в мексиканском. Вход в море - песчаный и пологий (отлично для детей), красивый длинный пирс с фонариками, в конце - небольшой риф с рыбками (но это не Шарм, где их много и разнообразно). Анимация - на отличном уровне, всех развлекают от мала до велика, в детскую комнату малыши бежали с удовольствием. Аквааэробика - и в бассейне, и на море. Прекрасно то, что бассейнов много, хочешь спокойного времяпровождения - топай в бассейн центральный, хочешь похлюпать ребенка - в бассейн с горками, рядом находится бассейн для совсем маленьких, он тоже с горками для соответствующего возраста. Везде - lifeguard следят за вами и вашими детьми. Нам такой очень помог, когда я не успела подхватить ребенка, летящего с горки на глубину. Тот, кто отправлял ребенка с горки дал знак тому, кто в бассейне и последний уже ждал моего ребенка в конце горки. Вообщем, я потом совсем расслабилась, поскольку у них безопасно и за всеми следят. С уборкой - все отлично, все меняют, а главное - в твое отсутствие в номер никто не заходит (мы пришли поздно, вот уборку и предложили сделать в 20.00). Все продумано до мелочей для отдыхающих. Мы ездили на экскурсии, сухой паек - без проблем, при раннем выезде (мы улетали рано) сухой паек выдали сами, без напоминаний. Разбудили, вещи забрали и отнесли на ресепшн сами. Я никогда не возвращаюсь в одно и тоже место, люблю все новое, а в этот отель приеду еще ни один раз. Спасибо за отличнй отдых. Wi fi ловит на всей территории, скорость отличная