Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5*– Отзывы

ЕгипетХургада санрайз романс сахль хашиш гранд селект,сан райз сахл хэшиш,sun rise,бывш. Premier Romance Boutique Hotel
№15 в рейтинге отелей Хургады
Отель открылся в августе 2009 года. Представляет собой один 4-этажный корпус. Отель размещает гостей только старше 16 лет.Подробнее →
аватар lizash
 •  ездил(а) 2 недели назад
Недавно вернулись из Хургады. Отдыхали в Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5* - это был сказочно прекрасный отдых. Мне хотелось спокойного отдыха и я искала отель в котором бы небыло шумных аниматоров, приставучих продавцов, толп пьяных туристов и шумных маленьких детей. … Еще ▾ Недавно вернулись из Хургады. Отдыхали в Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5* - это был сказочно прекрасный отдых. Мне хотелось спокойного отдыха и я искала отель в котором бы небыло шумных аниматоров, приставучих продавцов, толп пьяных туристов и шумных маленьких детей. Выбрала Sunrise Romance и осталась довольна на 100%

Прилетели мы поздно ночью и заселились уже в 02:30, документы оформили очень быстро, нас угостили безалкогольными коктейлями и помогли донести багаж до номера. Отель чудесный - чистый, опрятный, очень красивый и без излишней помпезности. Весь обслуживающий персонал отеля очень вежливый, вышколений и услужливый. Номер у нас был с видом на море и с джакузи на балконе - красота неимоверная! После заселения нам еще принесли в номер ужин: фрукты и булочки! )) Номер большой, светлый, мини-бар пополняют водой каждый день, а напитками - раз в 4 дня (все уже включено в стоимость и доплачивать не нужно). Полотенец по 4 на каждого и при желании их можно хоть каждый день менять, есть халаты и тапочки, моющие средства и зубные щетки и даже станок и гель для бритья. ))

Еда. Кормили потрясающе вкусно, каждый день на обед и ужин был огромный выбор рыбы и морепродуктов (крабы, креветки, салаты с морепродуктами). Вкусные овощи, мясо и курица. Сладостей огромное множество, по утрам апельсиновый фреш, сок гуавы, манго; на ужин вкусные коктейли (для желающих - алкогольные) )) За 6 дней все не перепробовали. Никаких очередей за едой вообще нет.

Море. Пляж в Sunrise Romance  сказочно красивый: плавный песчаный вход в море, удивительно прозрачная вода, очень чистая. Свободные лежаки были в любое время, напитки и воду носят (для ленивых) прямо к лежакам )) На територии отеля есть еще 2 басейна, но мы предпочитаем море, по этому там не купались.
аватар denge
Отдыхали вместе с мужем.Мы уже не так молоды к сожалению, поэтому искали спокойное место, с хорошим сервисом, обслуживанием, да и детских криков в свое время наслушались вдоволь. … Еще ▾ Отдыхали вместе с мужем.Мы уже не так молоды к сожалению, поэтому искали спокойное место, с хорошим сервисом, обслуживанием, да и детских криков в свое время наслушались вдоволь.Цена на отдых в этом месте отсекает многих людей, которых бы не хотелось наблюдать и терпеть из-за их поведения, русскоязычных может не быть совсем, ну может несколько человек.В отеле проходят строительные работы, заканчивают еще один корпус, но отдыху это никак не мешает.Номер нам дали просто шикарный, чистый, прекрасная мебель и сантехника, кондиционер работал без сбоев, в общем нас все вполне устроило.Уборка хорошая, но мы через день вешали табличку, чтобы не мешали, так как убирать иногда было просто нечего.Питание в основном ресторане отличное, интересная подача блюд, все всегда свежее и разнообразное, есть еще два дополнительных ресторана, советую посетить для разнообразия.Какой алкоголь в отеле сказать не могу, так как его не употребляем.Пляж рядом , большой и песочный, свободные места есть всегда, вход в море очень удобный, вода кристально чистая, моментами даже освежающая, несмотря на то, что сейчас разгар лета, под водой есть что посмотреть, я не сильно люблю плавать в маске, а муж был в восторге.Темнеет сейчас не так рано как зимой, где-то после шести, поэтому время позагорать и покупаться после обеда достаточно.Обслуживающий персонал обученный, русский понимают , а английский и подавно, никакого хамства вы тут не заметите, за это увольняют у них сразу, поэтому все стараются вам угодить и постоянно спрашивают, как вы отдыхаете.Если есть желание, то есть где пройтись и за пределами отеля, очень красивый променад.Так же можно заказать прогулку к островам, мы были на индивидуальной на Райском острове и на Утопии.Для дальних поездок в такую жару нет не сил, не желания.Так что отдых нам очень понравился, это одно из немногих мест куда нам действительно хочется вернуться.
аватар olya_olechka
Отдыхали в отеле Premier Romance Boutique Hotel and Spa в начале августа 2015 года. Впечатления от отдыха - самые приятные. Сам отель красивый, современный, большинство номеров имеют собственный балкон с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Premier Romance Boutique Hotel and Spa в начале августа 2015 года. Впечатления от отдыха - самые приятные.
Сам отель красивый, современный, большинство номеров имеют собственный балкон с видом на море. Номер мы заказали Deluxe Sea View - и скажу честно, вид из номера просто шикарный. Помимо этого, сам номер светлый, просторный, оснащен всем необходимым для комфортного времяпровождения: банные халаты, тапочки, набор мини-парфюмерии в ванной, чайник, пакетики чая и кофе, сейф (все это входит в стоимость номера). В номере также работал и бесплатный Wi-Fi, правда только первые 2 дня нашего заезда, потом доступ в номере почему-то ограничили, но внизу на рецепции, в лобби-баре, в ресторане и даже иногда на пляже Wi-Fi хорошо работал на протяжении всего нашего отдыха.

Ресторанов в отеле несколько: основной, который находится на 0-м этаже отеля и 2 ресторана Аля Карт, итальянский и китайский. (По поводу посещений ресторанов Аля Карт, нужно уточнять на рецепции - у нас, к примеру, была возможность по одному разу посетить каждый из них бесплатно). Относительно основного ресторана - готовят там очень вкусно, предоставляют достаточно широкий ассортимент блюд на любой вкус, причем каждый день блюда отличаются, например: один день - блюда из морепродуктов, другой день - азиатская кухня, третий день - европейская... и т.д. Выбор блюд - шведская линия, причем никогда нет больших очередей или нехватки блюд.
Сервис отеля - вообще отдельная тема - все на очень высоком уровне: уборка номеров проходит каждый день, можно заказывать в любое удобное для Вас время, но до 17:00, официанты в ресторане всегда вежливые, улыбаются, и все время интересуются не желают ли гости еще чего-нибудь, бармены и официанты в баре на улице и на пляже - всегда предлагают напитки или коктейли, сами их приносят, и даже предлагают протереть очки! :) Кстати, за все заказанные напитки приносят счет, на котором нужно расписаться и написать номер комнаты, но на нем стоит печать - Do not pay this order. Если же заказать напиток или другие услуги, не входящие в систему All Inclusive, Вас предупредят что эта услуга Extra и на счете попросят написать Вашу фамилию.

Пляж отеля - песчаный, всегда чистый, много лежаков, на каждом есть матрас, также есть и уединенные беседки с матрасами, в которых можно укрыться от солнца. Вход в море расчищен от кораллов, глубина начинается метров через 7-8 от берега.
Анимации как таковой в отеле нет, но почти каждый вечер живая музыка - выступают музыканты, играют на гитаре, скрипке и т.д.

Отель расположен на набережной, где есть уютные ресторанчики и очень много разных магазинов: одежды, сувениров, кожи, меха, неподалеку есть и аптека.

Если обобщить в целом наш отдых в Египте - очень все понравилось, морем, отелем, питанием, сервисом и качеством остались очень довольны! Действительно советую отель Premier Romance, всем тем, кто хочет спокойного, уединенного отдыха в красивейшем месте! :)
Совет по выбору номера: Чтобы был отличный вид из окна, советую номер категории "Deluxe Sea View".
аватар vysokowa.anya
В очередной раз полетели Египет отдыхать, правда на этот раз решили сменить отель. Первое впечатление от отеля было потрясающее. Облагороженная территория, приветливый ресепшен, интересный дизайн, отзывчивые сотрудники – это лишь малая часть, чего хочется упомянуть. … Еще ▾ В очередной раз полетели Египет отдыхать, правда на этот раз решили сменить отель.
Оформление заняло считанные минуты. После чего проводили в номер, и помогли донести вещи. Номер чистый и приятно пахнущий, как говориться ни пылинки, ни соринки. Сразу по заселению приняли душ – всегда есть горячая вода.
Для удобства клиентов, на территории всего отеля установлен вай фай даже на пляже. Вы всегда сможете посидеть в интернете и пообщаться с друзьями и родственниками.
Пляж чистый с пологим входом в море. Стоят деревянные лежаки. Рыбок в море особо невидно но видели скатов. Скажем прямо пляж на уровне. Помогают расстелить полотенца и спрашивают какие напитки принести. Весь персонал очень вежливый.
Кормили на убой! Различные виды мяса: шашлыки, стейки, рыба и морепродукты. Привычные для россиян фрукты: груши, яблоки, виноград. Никогда не оставались голодными! По утрам апельсиновый сок. В общем кухня на уровне.
Вечерняя программа очень ненавязчивая без всяких конкурсов. Все солидно был вокалист, скрипач, танец живота…
В целом, уезжаю увезли с собой море приятных ощущений! Уверены на 100%, что еще ни раз вернемся в этот отель и посоветуем его всем своим друзьям!
аватар andy-veres
Захотелось романтики, солнца и моря. Поскольку уже были в Египте уже несколько раз решили выбрать этот отель. По традиции начнем с хорошего. Отель достаточно новый, не пошарпанный. … Еще ▾ Захотелось романтики, солнца и моря. Поскольку уже были в Египте уже несколько раз решили выбрать этот отель. По традиции начнем с хорошего. Отель достаточно новый, не пошарпанный. Номер небольшой по сравнению с египетскими пятерками, но уютный. Еда сносная, главное острые блюда выделены на отдельный стол как местная еда. Голодными не останетесь.
Теперь о самой романтике, за которой мы приехали. Если у вас желание провести романтический вечер в номере – забудьте об этом! В номере нет даже меню о доставке пищи в качестве рум-сервис. Иди в магазин и покупай чипсы с колой…
Вышли на пляж – прекрасное море, солнце и ветер. На пляже в Египте нет загородок от ветра. Поэтому после 11 на солнце жарко, а в тени холодно. Пляж небольшой около 100 м. Однако, входить в воду можно только на правой его части. Слева куски кораллов, засыпанные песком с буграми и дырками в которых ежи и змейки. На пляже тоже весело контингент отдыхающих 80% пенсионного и пред пенсионного возраста. Когда насмотришься на эти «подтянутые накаченные загорелые торсы и купальники» не то что романтики хочется, напиться хочется. Были бы загородки, хотя бы не видели это постоянно.
Идиотизм пляжа заключается еще и в том, что все зонтики деревянные с промежутками между набитыми палочками (см. фото). Когда лежишь на пляже зонтики защищают от солнца только до 11 с 15. Именно тогда, когда солнце самое сильное – прячешься под зонтик, а тени нет! Солнце стоит в зените и через дырки между палками безжалостно сжигает тебя.
Даже первая линия зонтиков находится достаточно далеко от моря – метров 20. И эти 20 метров нужно идти по практически каменной земле на которой попадаются острые ракушки и камни. После того, как наши соседи порезали ноги, мы стали ходить к морю в шлепках. Мягкий песок находится только у входа в море.
Детей в отеле нет, но и территории у отеля нет. Поэтому ваше романтическое настроение быстро будет атаковано криками диких детей, которые гоняют по променаде в 5 метрах от пляжах или заехали в апартаменты (соседние пляжи). Нам еще очень повезло попасть на местную свадьбу в соседнем здании – апартаменты el Gusto. Помимо криков детей днем на пляже – вечером до 5 утра громыхала музыка создавая незабываемые впечатления.
И вот, самое красивое – закат солнца, мы ушли с пляжа сели в кафешке на крошечной территории нашего отеля и тут шум и гам вызванный толпами наших соотечественников. Оказывается их массово выпустили из отеля Пирамиса, в который завозят только «наших». Шум- гам, мат, дети футболяют бутылки воды и кидаются шлепками.
Но это еще не все. По променаде начинают громыхать электрокары, которые дают на прокат. Громыхают электрокары потому, что все дорожки на променаде выложены плитками а «какой русский не любит быстрой езды» особенно на олл-инклюзив?
Такие понятия как охрана, существуют только на въезде в Сахл Хашиш, а своя территория отсутствует полностью. Не только на наш пляж, но и беспрепятственно в наш отель заходи кто хочешь. Мы сами этим воспользовались и ознакомились с соседними отелями.
Про такие мелочи как отсутствие понимания русского на рецепции, неподписанные русским блюда в ресторане, отсутствие нормального алкоголя в отеле помимо пива и кислого вина я даже не пишу.
Но, что удивило в очередной раз, так это то, что в номере современные плоские ЖК ТВ, но к ним нельзя подключиться по HDMI – нет разъемов!
В заключение могу сказать, что этот отель ОЧЕНЬ не похож на все остальные египетские пятерки в которых мы останавливались. Полное отсутствие территории и уединенных мест на территории отеля для романтики оставляет только номер.
Это странно, но в этом отеле значительно меньше романтики, чем мы ожидали.
променада из плиток
аватар Bonita-88
Романтика в отеле Premier Romance Boutique Hotel 5* веет со всех сторон ! Самым важным было для нас -тишина без суеты и без шума бассейнов горок и дискотек , здесь мы и нашли тихий и спокойный … Еще ▾ Романтика в отеле Premier Romance Boutique Hotel 5* веет со всех сторон ! Самым важным было для нас -тишина без суеты и без шума бассейнов горок и дискотек , здесь мы и нашли тихий и спокойный отдых ! Отель очень красивый и внутри и снаружи , персонал тактичный и доброжелательный ! Завтраки , обеды и ужины вкусные , спасибо всему персоналу ресторанов ! Такой красоты моря я еще не видела нигде в Египте кроме этого района ! Район Сахлхашиша охраняемый , находится в получасе езды от аэропорта ! Номера фантастические и вид из балкона на пляж и море феерический , это можно увидеть по нашим фото ! Спасибо хозяину и персоналу отеля за незабываемый отдых ! До скорой встречи в вашем чудесном отеле !
Пляж Пляж
аватар vinnich333
… Еще ▾
Пляж Итальянский ресторан бассейн маленький Дно песок
аватар vinnich333
… Еще ▾
Вид с балкона Пляж маленький бассейн на втором этаже Море чистое,вход песок
аватар goblin.oleg
Долго выбирали очередной отель, нарезвившись до этого в аква парках, хотелось тишины и покоя. перерыли все отели и случайно нашли Premier Romance Boutique Hotel & Spa 5*, от аэропорта прилично, очень обрадовал тот факт что в отель не заселяют с детьми моложе 16 лет, а это означало 100% тишину ))) Приехали не разочаровались. … Еще ▾ Долго выбирали очередной отель, нарезвившись до этого в аква парках, хотелось тишины и покоя. перерыли все отели и случайно нашли Premier Romance Boutique Hotel & Spa 5*, от аэропорта прилично, очень обрадовал тот факт что в отель не заселяют с детьми моложе 16 лет, а это означало 100% тишину ))) Приехали не разочаровались. отель новый номера соответствуют заявленным 5*, питание замечательное. пляж- песочек . море немного отмели потом можно понырять. создана комфортная обстановка полного релакса и отдыха. конечно ценник для Египта достаточно дорогой. но оно того стоит, ни какого была в отеле нет. Вообще было трудно поверить что мы находимся в Египте. Рекомендую этот отель для тех кто устал от огромных отелей и толп туристов.
аватар Natashechka80
Да, действительно, на фото не тот отель. Мы отдыхали в Premier Romanse в ноябре 2010 года. , который находится в районе Сахл Хашиш. Это южная Хургада. Все что мы хотели от отдыха, мы получили. … Еще ▾ Да, действительно, на фото не тот отель. Мы отдыхали в Premier Romanse в ноябре 2010 года. , который находится в районе Сахл Хашиш. Это южная Хургада. Все что мы хотели от отдыха, мы получили. Тихий спокойный отдых. Отель отвечает всем требованиям. Персонал, хоть и не говорит на русском языке, но интуитивно понимает что мы хотим. Пляж чистый, песок, коралов нет практически. Кухня 5+.
Есть сауна и бассейн. Сауна - это прямо скажу как у нас - наша РУССКАЯ.
Единственное что поразило и удивляло на протяжении всего отдыха - так это единственный русско-говорящий человек, по имени МАРИЯ, которая к русским относилась не очень хорошо., и это было видно сразу, как только мы появились в отеле. Никогда не предложит помощь, учитывая что по -русски, там никто не говорит, и нам было тяжело в какой то степени сориентироваться по приезду, так как нашего гида не было. Весь первый день мы не знали во сколько завтрак, обед , ужин, все самое простое казалось бы. Не комфортно было. Эта просто МАРИЯ, даже не здоровалась, проходя мимо. А вот иностранцев она очень приветливо встречала.
На пляже всегда выдавались чистенькие полотенца, было внимание со стороны персонала "у вас все хорошо, что-то нужно....." все как в королевстве на самом деле.
Каждый вечер – живая музыка.
Менеждерам огромное спасибо, за все: начиная с заселения в номер и за проведенную экскурсию по отелю, за гостеприимство, и просто за то что не понимая твоего языка они всегда были дружелюбны и приветливы со всеми.
Достойный отель. Общая оценка 5++++++
РАЙ РАЙ Живая музыка вечером вид сверху на пляже главный вход - вид с променадной дороги
аватар Mil_Ka
Собираемся в конце октября. Подскажите, какой заход в море? Есть ли понтон, или нормальный песчаный заход?
7 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
аватар inf558
‹ Отель Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 22 км от аэропорта г. Хургада, в 27 км от центра Хургады, в Сал Хашиш.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), индивидуальная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, 24-часовой сервис в номере, сервис Guest relations и Romance club, медицинские услуги (по запросу), услуги портье, свежая пресса (бесплатно), ежедневная уборка номера (бесплатно), чистка обуви (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), бесплатный приветственный напиток, диетическое меню (по запросу), 3 ресторана, 5 баров, общий лаунж с телевизором, бутики с ювелирными изделиями, одеждой и принадлежностями для отдыха, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период).

• трансфер в/из аэропорта  FREE
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Библиотека. Тематические вечера. Sea Sport Center (платно).

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sahl Hasheesh, Red Sea, Egypt.
Телефоны: +202 16032
Е-мейл: info@sunrise-resorts.com