РАЙ

Написано: 10 января 2011
Время поездки: 14 — 21 ноября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Да, действительно, на фото не тот отель. Мы отдыхали в Premier Romanse в ноябре 2010 года. , который находится в районе Сахл Хашиш. Это южная Хургада. Все что мы хотели от отдыха, мы получили. Тихий спокойный отдых. Отель отвечает всем требованиям. Персонал, хоть и не говорит на русском языке, но интуитивно понимает что мы хотим. Пляж чистый, песок, коралов нет практически. Кухня 5+.
Есть сауна и бассейн. Сауна - это прямо скажу как у нас - наша РУССКАЯ.
Единственное что поразило и удивляло на протяжении всего отдыха - так это единственный русско-говорящий человек, по имени МАРИЯ, которая к русским относилась не очень хорошо. , и это было видно сразу, как только мы появились в отеле. Никогда не предложит помощь, учитывая что по -русски, там никто не говорит, и нам было тяжело в какой то степени сориентироваться по приезду, так как нашего гида не было. Весь первый день мы не знали во сколько завтрак, обед , ужин, все самое простое казалось бы. Не комфортно было. Эта просто МАРИЯ, даже не здоровалась, проходя мимо. А вот иностранцев она очень приветливо встречала.

На пляже всегда выдавались чистенькие полотенца, было внимание со стороны персонала "у вас все хорошо, что-то нужно....." все как в королевстве на самом деле.
Каждый вечер – живая музыка.
Менеждерам огромное спасибо, за все: начиная с заселения в номер и за проведенную экскурсию по отелю, за гостеприимство, и просто за то что не понимая твоего языка они всегда были дружелюбны и приветливы со всеми.
Достойный отель. Общая оценка 5++++++