Очень хороший отель, прекрасное море и классный отдых!

Написано: 15 августа 2016
Время поездки: 5 — 12 августа 2015
Отдыхали в отеле Premier Romance Boutique Hotel and Spa в начале августа 2015 года. Впечатления от отдыха - самые приятные.
Сам отель красивый, современный, большинство номеров имеют собственный балкон с видом на море. Номер мы заказали Deluxe Sea View - и скажу честно, вид из номера просто шикарный. Помимо этого, сам номер светлый, просторный, оснащен всем необходимым для комфортного времяпровождения: банные халаты, тапочки, набор мини-парфюмерии в ванной, чайник, пакетики чая и кофе, сейф (все это входит в стоимость номера). В номере также работал и бесплатный Wi-Fi, правда только первые 2 дня нашего заезда, потом доступ в номере почему-то ограничили, но внизу на рецепции, в лобби-баре, в ресторане и даже иногда на пляже Wi-Fi хорошо работал на протяжении всего нашего отдыха.

Ресторанов в отеле несколько: основной, который находится на 0-м этаже отеля и 2 ресторана Аля Карт, итальянский и китайский. (По поводу посещений ресторанов Аля Карт, нужно уточнять на рецепции - у нас, к примеру, была возможность по одному разу посетить каждый из них бесплатно). Относительно основного ресторана - готовят там очень вкусно, предоставляют достаточно широкий ассортимент блюд на любой вкус, причем каждый день блюда отличаются, например: один день - блюда из морепродуктов, другой день - азиатская кухня, третий день - европейская... и т. д. Выбор блюд - шведская линия, причем никогда нет больших очередей или нехватки блюд.
Сервис отеля - вообще отдельная тема - все на очень высоком уровне: уборка номеров проходит каждый день, можно заказывать в любое удобное для Вас время, но до 17:00, официанты в ресторане всегда вежливые, улыбаются, и все время интересуются не желают ли гости еще чего-нибудь, бармены и официанты в баре на улице и на пляже - всегда предлагают напитки или коктейли, сами их приносят, и даже предлагают протереть очки! : ) Кстати, за все заказанные напитки приносят счет, на котором нужно расписаться и написать номер комнаты, но на нем стоит печать - Do not pay this order. Если же заказать напиток или другие услуги, не входящие в систему All Inclusive, Вас предупредят что эта услуга Extra и на счете попросят написать Вашу фамилию.

Пляж отеля - песчаный, всегда чистый, много лежаков, на каждом есть матрас, также есть и уединенные беседки с матрасами, в которых можно укрыться от солнца. Вход в море расчищен от кораллов, глубина начинается метров через 7-8 от берега.
Анимации как таковой в отеле нет, но почти каждый вечер живая музыка - выступают музыканты, играют на гитаре, скрипке и т. д.

Отель расположен на набережной, где есть уютные ресторанчики и очень много разных магазинов: одежды, сувениров, кожи, меха, неподалеку есть и аптека.

Если обобщить в целом наш отдых в Египте - очень все понравилось, морем, отелем, питанием, сервисом и качеством остались очень довольны! Действительно советую отель Premier Romance, всем тем, кто хочет спокойного, уединенного отдыха в красивейшем месте! : )
Совет по выбору номера: Чтобы был отличный вид из окна, советую номер категории "Deluxe Sea View".