Вопрос oб отеле KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Платный ли мини-бар в номерах? И если у нас поздний вылет, то обед и ужин в день отъезда входят в стоимость (ALL)?
6 подписчиков  • спросила 2019-05-165 лет назад
аватар zolyshka111
Одни и те же вопросы...
1. Платный
2. Не входят
аватар nataha33
lizash, меня этот отель тоже очень заинтересовал. Я читала в отзывах, что минибар бесплатный и бесплатно пополняется напитками. Только не знаю, во всех ли категориях номеров. Ещё читала, что заселяют сразу даже тех, кто приехал рано утром. Но тут понятно, что это при наличии свободных номеров.
Если Вы поедете отдыхать в этот отель, то напишите, пожалуйста, подробный отзыв потом. Потому что информации действительно совсем немного. Хорошего отдыха! )))
аватар zolyshka111
Наталья, а как ваши отзывы о раннем заселении связаны с поздним выселением?
аватар nataha33
Zolyshka111, в принципе никак не связаны, но как показывает практика, если отель не жлобится на раннее заселение без доплаты, то при выселении тоже браслеты не спешит срезать. )
А Вы лично были в этом отеле? Меня он очень интересует, прочитала отзывы на разных ресурсах, но их мало. Есть много вопросов, которые хотелось бы задать. )))
аватар lizash
Наталья, я вчера написала на сайт этого отеля вопросы по поводу мини-бара и еды в день отъезда, они мне ответили что действительно " мини-бар в номере бесплатный и ежедневно пополняется водой, а каждые четыре дня - безалкогольными напитками."
А по поводу еды: "Наше официальное время выезда 12:00; тем не менее гости могут пользоваться привилегиями по системе "все включено" и пользоваться удобствами до отъезда."
Посмотрим конечно как по факту оно будет )))
По возвращению постараюсь написать максимально полный отзыв ))
аватар nataha33
Елизавета, спасибо за информацию.
Я Вам желаю шикарно отдохнуть!
Буду ждать хорошего отзыва. )))
аватар Bovik
Во всех отелях где были, выезд никакого отношения не имеет.
При заезде обед, при выезде без обеда. Только завтрак.
Но некоторые ловкие, в хорошем смысле слова, как-то ухитрялись пообедать.
А официально - только за доплату.
аватар Bovik
Опечатка - "не имеет", нужно "не имел".
аватар moy_contakt
Главное что б браслеты не срезали, иначе инфраструктурой то пользоваться можно,а вот покушать нет( можно попробовать одеть что то с длинным рукавом,но на деле, если словят....сходите на инфовстречу по приезду и задайте этот вопрос гиду. Если таки браслет срезают при выселении то продлите номер до вечера(обычно 30 уе ) и будет вам счастье.
Отвечу на другие вопросы о KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh 5*