Sunrise Holidays Resort 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Хургады
Открыт в 1997 году, последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Отель состоит из одного 7-этажного здания, 2 лифта. Отель не принимает гостей младше 16 лет. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар redfox78
Отель нам посоветовал брат мужа. Мы решили довериться его мнению и не пожалели ни секунды! Мы ехали отдыхать! Нам не нужна была анимация, концерты, экскурсии, мы хотели вкусно кушать, валяться на пляже и плавать в чистом море. … Еще ▾ Отель нам посоветовал брат мужа. Мы решили довериться его мнению и не пожалели ни секунды!
И мы получили всё и ещё много сверх того!
Главное - персонал отеля! Хотите почувствовать, что вас все ждали? Так и будет! ВСЕ, уборщики, официанты, на ресепшн, аниматоры, все интересовались, всё ли у нас хорошо.

Милейшая девушка по работе с гостями Марина, ни разу не прошла мимо, чтоб не поинтересоваться, всё ли у нас в порядке! Практически все с первого раза запоминали, что нам удобнее общаться на русском и так и продолжали.

Официант быстро запомнил, кому какой напиток нести к обеду и ужину, а стандартная кофейная чашка за завтрак его усилиями превращалсь в мои обычные поллитра! Я делаю два глотка, он появляется, как джин и уже доливает кофе, чашка может сать бесконечной!

Еда очень вкусная, где-то пишут, в других отелях были желудочные поблемы, советовали везти с собой бактерицидные салфетки, протирать столовые приборы... Ничего мы не везли, ничего не протирали и проблем не было никаких!

Всё свежее, многое готовится при тебе, посуда чистая идеально, грязная посуда исчезает со стола с последней ложкой, столы мгновенно после ушедших убираются и ты садишься за чистый стол.
Про спиртное ничего не скажу, брали только пиво к обеду, вечером была дискотека, но не до поздней ночи, кто-то в баре возле пляжа танцевал, но мы этим не интересовались.

Нам было нужно чистое море, чистый пляж, это мы получили.

Аниматоры очень старались и не их вина, что туристы 99+ не особо поддаются, хотя, они были настолько азартны, что даже на аква аэробику собирались люди. )))

Уборка номера идеальная, попросите, поменяют белье, мы попросили дважды за всё время.
Воды много, её хватает, приносят в норме, можно взять в ресторане, я пью очень много, проблем не было.

Номера расположены идеально, выступами, соседей не слышно, балкон с видом на море, до пляжа от выхода из отеля, наверное, 15 шагов, по дороге возьмете полотенце.

Вай-фай - это чудо! Всегда и везде, в номере, на пляже, в коридоре или ресторане, без перебоев, очень быстрый.

Коротко - еды много, она вкусная, номер чистый, пляж в минуте от выхода, интернет без перебоев, невероятно доброжелательный персонал и даже с русским языком никаких проблем.
Вид с нашего балкона. Сладкий стол, привезла пару килограмм. Вид внутри отеля с лестницы. Мы жили на шестом этаже.
Тут очень уютно и очень хорошо, отличный отель. Море рядом, отель маленький, мне очень тут понравилось. Отличное питание и очень вкусное, есть с чего выбрать. Много рыбы, мяса и морепродуктов. … Еще ▾ Тут очень уютно и очень хорошо, отличный отель. Море рядом, отель маленький, мне очень тут понравилось. Отличное питание и очень вкусное, есть с чего выбрать. Много рыбы, мяса и морепродуктов. Замечательная анимация, нигде такой анимации я не видела, даже артистов сюда приглашают. Хорошие номера, которые регулярно убираются. Если человек не знает иностранного языка, то может анимация показаться скучной. Хотелось бы, чтоб она была и на русском языке. Хороший персонал, который даже чаевые не берет. Я в этом отеле была 2й раз и не против еще ни раз сюда вернутся.
Отдыхали вдвоем с парнем. Отель нам посоветовали, мы решили не выбирать дальше, т.к. были ограничены датой вылета. Встречал нас Anex Tour, летели компанией Azurair. Самолет был большой с тремя рядами сидений. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с парнем. Отель нам посоветовали, мы решили не выбирать дальше, т.к. были ограничены датой вылета.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели мы ночью, нас всех посадили в фойе. Увидев фойе были расстроены, просто хорошо сохранившейся "роскошный" савдеп. Думали всё, потрачено.

Нам выдали бланки для заполнения. Принесли влажные полотенца, чтобы протереть руки/лицо, и каждому стаканчик сока, что очень порадовало.

Сразу же надели браслеты и провели в номер. За заселение мы не доплачивали.

НОМЕР. Чистый, обычный стандарт. Были 2 кровати полуторки (мы их потом сдвинули). Мебель немного потрёпаная временем, но чистая и аккуратная.
Отель сделан каскадом и большинство номеров с видом на море. Мы были на 3м этаже, море было видно.

У нас с лампочки в потолке начала течь вода, конденсат с кондиционера. Сразу пришли рабочие и в течении 10 минут устранили неполадку.

Воду в номер ставят по 0, 5 бутылки на человека, но её можно взять в столовой или в любом баре, нехваткой воды мы не страдали).

Санузел чистый, на туалете была гигиеническая наклейка/бумажка. Душ обычный: стеклянная стенка и плиточный пол, вода разбрызгивалась по всей территории, и мы стали мыться аккуратнее).

Халатов и тапочек не было.

Косметических принадлежностей было достаточно, помимо туалетной бумаги были также салфетки.

ТЕРРИТОРИЯ. Ну очень маленькая. Изучается за полдня. Всё компактно расположено, далеко ходить не нужно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Вокруг отеля не очень живописно. Если выйти с отеля и пойти вправо, можно дойти до рыбного рынка минут за 15. По пути вам будут встречаться различные магазинчики, кафе, KFC, McDonalds. А если пойти налево, будет типа небольшая набережная, не самого опрятного вида. Но чисто для ознакомления с местностью, пройтись можно.

ПЛЯЖ. Песчаный заход в лагунке. Сначало мелко, потом хорошая глубина. Можно также заходить в море с островка/пирса, там глубина ещё больше. Прям возле берега плавали рыбки, видели даже крабиков. Рифов рядом не было.

Полотенца для пляжа большие, хорошие, вытирают насухо)

Когда было много людей, найти лежаки под зонтиком было сложновато, потому что народ занимает их полотеничками (знакомая схема, да?). Причем европейцы тоже этим страдают, наверное у наших научились).

Но найти можно. Или попросить у смотрящих за пляжем, вам найдут лежак и принесут куда надо.

ПИТАНИЕ. Просто 10 из 10. Всё настолько вкусно, что хотелось попробовать всё! Были перепела, курица, типа стейки (с розмарином, просто ммм)), гуляш, шаверма (просто обжаренные кусочки мяса с овощами), кофта, котлеты бургерные. Рыба очень вкусная, просто разваливается во рту. Даже сыр и колбаса были очень похожи на сыр и колбасу (ну вы поняли). Морепродукты были: крабы, креветки, кальмары. Супы съедобные. Выпечка отменная. Десерты некоторые вроде бы и похожи по виду, но по вкусу разные. Круассаны и бельгийские вафли просто топ, ела каждое утро. Гарниров было достаточно. Фруктов только хотелось бы побольше.

В столовой на столах стоят буклетики, напоминание о том, чтобы люди меньше оставляли после себя отходов. И кстати в этом отеле все если скромно, никто не набирал большие горы еды. Лучше взять мало, а потом если не хватило, пойти набрать ещё.

АЛКОГОЛЬ. Местный. Коктейли они делают убойные. Выпив 2, поняла, что больше не буду) Просите делать полегче)

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Никто не требует чаевые. Всё на ваше усмотрение. В столовой, возле бассейна, на пляже к вам может подойти официант и спросить, что желаете выпить. Заказываете, принесут в течении 3 минут.

Уборка в номерах довольно таки хорошая, что-то не понравилось, смело говорите об этом уборщику, всё будет исправлено. Полотенца меняли каждый день. Постель по требованию.

Многие говорят по-русски.

КОНТИНГЕНТ. 70% немцы. Я так понимаю на это и рассчитан отель. Украинцев и белорусов очень мало. Отель 16+. Поэтому здесь большинство людей пенсионного возраста. Если думаете, что это молодежный отель, то вы ошибаетесь)

Зато огромный плюс - нет детей. Вы реально отдыхаете, а не слушаете крики маленьких детей (никому не в обиду).

ИНТЕРНЕТ. По всей территории отеля. Несмотря на достаточное количество людей, работал нормально. Соцсети, звонки в вайбер без проблем, даже можно было и на ютубе что-то глянуть.

АНИМАЦИЯ. Живая музыка, мисс отель, танцы, караоке, волейбол, гимнастика, йога. В принципе было на что посмотреть, но мы особо не увлекались. Аниматоры хорошие. Познакомились с русскоговорящим аниматором Настей. Будут какие-то вопросы, можно смело узнавать у неё)

Отзыв получился большой, но правдивый. Кстати фото на сайте некоторые не соответствуют. Переделали бар у пляжа и у бассейна. Но стало только лучше) И появилась джакузи, на фото её нет.

Снимаю звёзды за территорию, фойе (ну расстроило, серьёзно), и большинство людей 50+.

Во всём остальном - всё прекрасно. Отдых получился забываемым)
Вид около джакузи Джакузи Бар на пляже. Вид со спортбара Обед Местная растительность Был ещё автомат с мороженым
аватар epifan
Отель посоветовали друзья, которые тут были.Им очень понравилось, отдых прошел очень спокойно.В отель мы попали где-то к 12-30, мы заполнили анкеты и пошли на обед, после которого нам дали неплохой номер с видом на море. … Еще ▾ Отель посоветовали друзья, которые тут были.Им очень понравилось, отдых прошел очень спокойно.В отель мы попали где-то к 12-30, мы заполнили анкеты и пошли на обед, после которого нам дали неплохой номер с видом на море.Внутри все было в рабочем состоянии, кровать удобная, спалось отлично, хотя на новом месте с этим у меня всегда проблемы.Кондиционером не пользовались, вешалок в шкафу много, сантехника отличная, уборка каждый день.Пляж рядышком, свободных лежаков достаточно.Вода была не сильно теплая особенно утром, но окунаешься и все становится на свои места, в море теплее, чем на берегу.Вода чистая, рыбки есть, так что все ок.Территория у отеля небольшая, но все что надо есть, главное, что в городе все практически под боком.Мы регулярно гуляли по набережной, очень красивое место, на рыбном рынке мне не понравилось, антисанитария полная.С питанием в отеле все отлично.Нам всего хватало, мясных блюд и из птицы много, про все остальное вообще молчу.Готовят вкусно, повара и официанты в чистой форме, все вежливые.Алкоголь мы не пьем, поэтому не могу ничего сказать.Интернет в отеле есть, сообщения уходили родным без проблем, а нам большего было и не надо.Из дополнительных развлечений брали в соцсетях Эль-Гуну три в одном с бухтой дельфинов, батискафом и рыбалкой, где накормили вкусеыми морепродуктами, за все 40 долларов с человека, тиба турком помог.Котингент отдыхающий разный.Видели немцев, скандинавов, чехов, поляков, наших мало, в основном народ среднего и пенсионного возраста.По итогу скажу , что нам тоже все понравилось, отношение персонала к тебе радует, так что сюда смело можно ехать и рекомендовать знакомым.
аватар murmu
С мужем выбирали спокойный отель для размеренного отдыха на первой линии.Хотелось, чтобы было по-меньше шума, анимация не доставала и нормальное питание, что мы по итогу и получили. … Еще ▾ С мужем выбирали спокойный отель для размеренного отдыха на первой линии.Хотелось, чтобы было по-меньше шума, анимация не доставала и нормальное питание, что мы по итогу и получили.У нас был проплачен обычный номер, который нам дали с видом на море.Внутри все нормально работало весь наш отдых, ничего не поломалось.Мебель конечно не новая, но еще приличная, вешалок в шкафу хватало, кондиционер как-то не было повода включать, в ванной фен есть, уборка более менее.До пляжа в общем рукой подать, свободные лежаки были всегда.Не могу сказать, что вода была очень теплая, я могла максимум окунуться, поэтому рассматривать что-то под водой особо желания не было, но море конечно чистое , воздух просто фантастический и мелкие рыбки есть всегда.Только приходите загорать по-раньше, так как темнеет очень рано.По питанию тоже особых вопросов не было.Весь набор адаптированных к европейцам блюд был.Не могу сказать, что что-то особо понравилось, но голодными мы не ходили и ели всегда с апетитом, не вижу смысла перечислять продукты, стандартный выбор был всегда.Единственное мне не хватало первых блюд, у них одно название.А за креветками и другими морепродуктами мы ходили в город, хорошо что цены на такие вещи не высокие.Спиртное было только местное, пиво еще пить можно, а вот крепкие напитки берите с собой.Интернет в отеле есть, но слабенький, у нас сообщение в вайбере уходили легко, а вот видео через раз, но в общем нам этого хватило.Отдыхающие были в основном из Западной Европы, много пенсионеров, поэтому для молодежных тусовок отель не подойдет, за этим только в городские клубы, что тоже в общем не дорого.Территория у отеля не плохая, есть зеленые места, но хотелось что-бы такого было по-больше, а так все чисто, ухоженно, есть красивые места , где можно сделать фото на память. Сейчас конечно мягко скажем не жарко, поэтому идеально куда-то поехать, вечером гуляли в джинсах и свитерах.Мы например посетили Луксор и брали на сайте tiba-tour сафари по пустыне на маленьких машинках.Короче всегда можно найти чем заняться, было бы желание.Персонал в отеле не плохой, проблем с ними не было, а если еще в начале отдыха подогреть их немного чаевыми, то вообще обслуживание будет прекрасным.В общем отдых у нас прошел не плохо, цена и качество в этом месте я считаю, что соответствуют и сюда вполне можно лететь.
аватар DashaMartinova
Очень хотелось бы поделиться впечатлением об отеле. Отдохнули мы просто супер, остались довольны абсолютно всем! Отель замечательный, обслуживание шикарное, еда очень вкусная, персонал очень вежливые. … Еще ▾ Очень хотелось бы поделиться впечатлением об отеле. Отдохнули мы просто супер, остались довольны абсолютно всем! Отель замечательный, обслуживание шикарное, еда очень вкусная, персонал очень вежливые. Анимации впечатлили, никогда такого не видела, очень много раз отдыхала в Египте в разных отелях и это единственный отель где такая живая и красивая анимация! Работали с отдыхающими молоденькие девчонки и мальчишки, как нам сказали они студенты театральных курсов, которые в период горячего сезона неплохо зарабатывают как денег, так и опыта работа с людьми. Они каждый день готовили что-то новое, развлекательное и интересное: то тематический вечер, то дискотека, то пенная вечеринка.
Еще хочу отдельно рассказать о номере- он замечательный, довольно просторный, в нем есть всё, чтоб спокойно жить неделю на отдыхе и не беспокоиться. Каждый день у нас убирались, приносили шампуни, мыло, воду в мини холодильник- все как положено. А по телевизору даже шли русские каналы. Персонал очень хорошо ни только понимает по-русски, но и разговаривает.
Питание довольно разнообразное, большой выбор блюд на обед и ужин (завтрак более скромен), всегда свежие овощи и фрукты. Различные напитки и свежевыжатые соки в неограниченном количестве. Это конечно ни Турция, но мороженое тоже довольно вкусное, бери сколько душе твоей угодно. Так же предлагают и различный фас фуд- пицца, бургеры, блины.
Отель находится на первой береговой линии, пляж очень чистый, песочно-коралловый. Очень хороший вход в море. Есть пирс, по которому можно гулять по вечерам и наслаждаться красивыми закатами. Так вот, отдохнули мы шикарно, порыбачили, команда была очень дружелюбной, мы весело провели время!
аватар katya-drozdova1999
Ездили с сестрой. Встретили нас очень дружелюбно, номер нас сразу устроил, хорошее расположение, в номере чисто, мебель не новая конечно, но нормальная, да и вообще, не мебель мы рассматривать приехали, а рыбок в море. … Еще ▾ Ездили с сестрой. Встретили нас очень дружелюбно, номер нас сразу устроил, хорошее расположение, в номере чисто, мебель не новая конечно, но нормальная, да и вообще, не мебель мы рассматривать приехали, а рыбок в море. Для этого заказали в соцсетях у гида Мофа Ландиуса поездку на погружение с аквалангом. Отличный специалист, все понято объяснил, дал нужные инструкции, очень позитивный и внимательный . От этой экскурсии просто в восторге, надо же, какое оно прекрасное и разноцветное, это красное море.
В отеле пляж песочный, вход в воду пологий, и тоже можно рыбок в воде посмотреть, лежаков достаточно, есть кафешка, где можно перекусить и охладиться.На территории отеля несколько бассейнов разной глубины, есть горки, кафе, несколько тематических ресторанов. Кормят хорошо, голодными точно не останетесь, меню вполне разнообразно. Скучать в этом отеле тоже не придется, аниматоры работают отлично, очень слаженная команда, стараются привлечь максимум людей, но при этом не навязываются.Нам очень здесь понравилось, все прилично, весело, море-просто сказка, обязательно приедем еще.
аватар radmilacen
Наша семья отлично отдохнула в этом замечательном отеле. Египет мы посетили впервые и при выборе отеля хотелось получить максимально комфортные условия но и чтоб по деньгам уложится в не слишком большую сумму. … Еще ▾ Наша семья отлично отдохнула в этом замечательном отеле. Египет мы посетили впервые и при выборе отеля хотелось получить максимально комфортные условия но и чтоб по деньгам уложится в не слишком большую сумму. И с выбором мы не ошиблись. Далее обо всем по порядку. Заселили нас быстро и по времени раньше положенного и никто не предлагал номера по лучше за доплату нас о таких мелочах предупреждали что такое может быть и стоит сразу посмотреть номер тот что предлагают сразу а уж потом смотреть за доплату. Номер оказался отличным. Даже мебель в хорошем состоянии. Все что нужно в номере было. Чайник чайно кофейный набор. Причем пополнят не забывали. Строго каждый день и убирались довольно хорошо. Кондиционер хороший кровать удобная. Очень понравился балкон со стеклянным ограждением что дает максимальный обзор. В ванной комнате душ и ванная раздельно. В общем очень хорошие условия проживания. Персонал работает отлично все делают с улыбкой и быстро. Любую просьбу стараются выполнить максимально быстро. Еда отличная большое разнообразие всего много если что и заканчивается практически сразу пополняют. Пляж хороший море чистейшее. Заход в море постепенно песочек. На пляже есть бар всегда можно освежится напитками да и с лежаками особо проблем нет мы всегда находили свободные. Рыбки есть но конечно не так шикарно как на экскурсиях. Еще нам очень понравились экскурсии в древние города Луксор и Дендера и на остров Утопия. Организация прекрасная транспорт питание в обед все отлично. Скучать в отеле вам не даст хорошая команда аниматоров. Интересные вечерние шоу. Всегда что то новенькое и интересное. И в тоже время все ненавязчиво за руку никто не тащит. Днем тоже весело и интересно и это несмотря на то что площадь отеля небольшая. Отелем остались довольны рекомендую всем особенно за приятную атмосферу.
аватар anastasiamiz
Как для Египта очень даже хороший отель. Причем во всем все на достаточно хорошем уровне в плане всего. Проживали в стандартном номере. Ничего необычного простенький номер с простенькой мебелью единственный плюс это просторный балкон на котором у нас помимо кресел и столиков был шезлонг. … Еще ▾ Как для Египта очень даже хороший отель. Причем во всем все на достаточно хорошем уровне в плане всего. Проживали в стандартном номере. Ничего необычного простенький номер с простенькой мебелью единственный плюс это просторный балкон на котором у нас помимо кресел и столиков был шезлонг. Ограждение балкона стеклянное что тоже хорошо и не мешает виду. В ванной комнате душ с ванной. Что тоже отнесу к плюсам. Убирают нормально а за небольшие чаевые уборка становится даже довольно тщательной. Пляж лагуна на сваях искусственный островок. Который отделяет лагуну от моря. В лагуне отличный с мелким песочком заход в море. Много зонтов лежаков защиты от ветра. Лежаки стоят нормально не в плотную друг к другу. На пляже чисто водичка чистая. Отдыхать одно удовольствие. За островком открытое море. Есть два захода по лестницам. На пляже сеть бар работает до самого закрытия пляжа. Есть напитки снеки закуски. Под островком живет черепаха можно иногда увидеть но мы так и не видели) Отдыхают в основном пожилые пары но есть и молодежь. А вот для потусить отель вряд ли подойдет скорей все располагает для спокойного отдыха вдвоем. Есть конечно немного анимации. Конкурсы вечером живая музыка в ресторане. В отеле есть спа салон есть довольно неплохой спорт зал. Но основное наше развлечение которое принесло самые яркие эмоции были экскурсии. Особонно запомнилась да и самая выгодная экскурсия была в Луксор-Дендеры плюс банановый остров цена сказочная всего 60$ и ехало нас всего шесть человек из нашего отеля и двое из другого. Когда едет маленькая группа это очень удобно. Питание в отеле очень хорошее большой салатный стол. Как с готовыми салатами так и с нарезанными овощами чтоб приготовить самому. Больше пяти видов фруктов. Много разных пероженных и других сладостей. Гарниров много например египетский рис, вареные овощи. Приготовленные море продукты, жаренная курица. Рыба несколько видов мяса. Голодными остаться невозможно. Считаю этот отель очень достойным недорогим вариантом для отдыха!
аватар VIK-Kiev
1. Заселення. Із-за затримки рейсу до готеля добрались о 12 годині ночі. Весь процес зайняв 10 хв. Єдине, хотілось би відмітить (на наступний день у пам'ятці прочитав), що була можливість перекусити по приїзді в ресторані, але на рецепшині не вказали на таку можливість. … Еще ▾ 1. Заселення.
2. Пляж.
Повністю задоволений. Персонал чудово доглядає за територією.
Так як в готелі немає дітей, то можна спокійно поніжитись на мілині.
Червоні прапорці - дуже чудове рішення від наполегливих зазивачів, що пропонують послуги.
На морі невеликі хвилі із-за постійного вітру, але лагуна рятує від цього.
Рибки біля пляжу не вражають різноманітністю, як в Шармі. Під островом живе черепаха (50-70 см) - декілька разів був присутній на її сніданку. Прикольно.
3. Ресторан.
Повністю задоволений. Їжі хватало на всіх. Фрукти були завжди. Випічка різноманітна і дуже смачна. Персонал чемний, прибирали зразу, як тільки звільнявся столик.
Висновок. Дуже чудовий готель для спокійного відпочинку.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар malovichko
аватар elenarevenko58
Далеко ли от отеля находится океанариум? Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 5 км от аэропорта Хургады, в 5 км от центра старого города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в виде лагуны протяженностью 300 метров. Есть кораллы, лестница в открытое море.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, заказ такси, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, услуги консьержа, 24h room service (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), принадлежности для приготовления кофе и чая в номере (по запросу), 4 ресторана (1 платно), магазины, 8 баров (3 платно), 1 конференц-зал (на 150 чел., платно), терраса для загара, у бассейна полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (1 полотенце в день).

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, аква-аэробика, водное поло, бочче. Водные виды спорта платно: парусный спорт, каякинг, виндсерфинг, парасейлинг, гидроциклы. Морские прогулки платно.
  • сквош
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 383 номера.

Адрес Corniche Road, Sheraton Street, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (0) 65 3445080 Fax: +2 (0) 65 3445085