все нам понравилось

Написано: 17 марта 2019
Время поездки: 9 — 16 марта 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
Отель посоветовали друзья,которые тут были.Им очень понравилось,отдых прошел очень спокойно.В отель мы попали где-то к 12-30,мы заполнили анкеты и пошли на обед,после которого нам дали неплохой номер с видом на море.Внутри все было в рабочем состоянии,кровать удобная,спалось отлично,хотя на новом месте с этим у меня всегда проблемы.Кондиционером не пользовались,вешалок в шкафу много,сантехника отличная,уборка каждый день.Пляж рядышком,свободных лежаков достаточно.Вода была не сильно теплая особенно утром,но окунаешься и все становится на свои места,в море теплее,чем на берегу.Вода чистая,рыбки есть,так что все ок.Территория у отеля небольшая,но все что надо есть,главное,что в городе все практически под боком.Мы регулярно гуляли по набережной,очень красивое место,на рыбном рынке мне не понравилось,антисанитария полная.С питанием в отеле все отлично.Нам всего хватало,мясных блюд и из птицы много,про все остальное вообще молчу.Готовят вкусно,повара и официанты в чистой форме,все вежливые.Алкоголь мы не пьем,поэтому не могу ничего сказать.Интернет в отеле есть,сообщения уходили родным без проблем,а нам большего было и не надо.Из дополнительных развлечений брали в соцсетях Эль-Гуну три в одном с бухтой дельфинов,батискафом и рыбалкой,где накормили вкусеыми морепродуктами,за все 40 долларов с человека,тиба турком помог.Котингент отдыхающий разный.Видели немцев,скандинавов,чехов,поляков,наших мало,в основном народ среднего и пенсионного возраста.По итогу скажу ,что нам тоже все понравилось,отношение персонала к тебе радует,так что сюда смело можно ехать и рекомендовать знакомым.