Отличный отдых

Написано: 15 февраля 2019
Время поездки: 20 — 26 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Очень хотелось бы поделиться впечатлением об отеле. Отдохнули мы просто супер, остались довольны абсолютно всем! Отель замечательный, обслуживание шикарное, еда очень вкусная, персонал очень вежливые. Анимации впечатлили, никогда такого не видела, очень много раз отдыхала в Египте в разных отелях и это единственный отель где такая живая и красивая анимация! Работали с отдыхающими молоденькие девчонки и мальчишки, как нам сказали они студенты театральных курсов, которые в период горячего сезона неплохо зарабатывают как денег, так и опыта работа с людьми. Они каждый день готовили что-то новое, развлекательное и интересное: то тематический вечер, то дискотека, то пенная вечеринка.
Еще хочу отдельно рассказать о номере- он замечательный, довольно просторный, в нем есть всё, чтоб спокойно жить неделю на отдыхе и не беспокоиться. Каждый день у нас убирались, приносили шампуни, мыло, воду в мини холодильник- все как положено. А по телевизору даже шли русские каналы. Персонал очень хорошо ни только понимает по-русски, но и разговаривает.
Питание довольно разнообразное, большой выбор блюд на обед и ужин (завтрак более скромен), всегда свежие овощи и фрукты. Различные напитки и свежевыжатые соки в неограниченном количестве. Это конечно ни Турция, но мороженое тоже довольно вкусное, бери сколько душе твоей угодно. Так же предлагают и различный фас фуд- пицца, бургеры, блины.

Отель находится на первой береговой линии, пляж очень чистый, песочно-коралловый. Очень хороший вход в море. Есть пирс, по которому можно гулять по вечерам и наслаждаться красивыми закатами. Так вот, отдохнули мы шикарно, порыбачили, команда была очень дружелюбной, мы весело провели время!