нам в общем понравилось

Написано: 17 января 2019
Время поездки: 21 — 28 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
С мужем выбирали спокойный отель для размеренного отдыха на первой линии. Хотелось, чтобы было по-меньше шума, анимация не доставала и нормальное питание, что мы по итогу и получили. У нас был проплачен обычный номер, который нам дали с видом на море. Внутри все нормально работало весь наш отдых, ничего не поломалось. Мебель конечно не новая, но еще приличная, вешалок в шкафу хватало, кондиционер как-то не было повода включать, в ванной фен есть, уборка более менее. До пляжа в общем рукой подать, свободные лежаки были всегда. Не могу сказать, что вода была очень теплая, я могла максимум окунуться, поэтому рассматривать что-то под водой особо желания не было, но море конечно чистое , воздух просто фантастический и мелкие рыбки есть всегда. Только приходите загорать по-раньше, так как темнеет очень рано. По питанию тоже особых вопросов не было. Весь набор адаптированных к европейцам блюд был. Не могу сказать, что что-то особо понравилось, но голодными мы не ходили и ели всегда с апетитом, не вижу смысла перечислять продукты, стандартный выбор был всегда. Единственное мне не хватало первых блюд, у них одно название. А за креветками и другими морепродуктами мы ходили в город, хорошо что цены на такие вещи не высокие. Спиртное было только местное, пиво еще пить можно, а вот крепкие напитки берите с собой. Интернет в отеле есть, но слабенький, у нас сообщение в вайбере уходили легко, а вот видео через раз, но в общем нам этого хватило. Отдыхающие были в основном из Западной Европы, много пенсионеров, поэтому для молодежных тусовок отель не подойдет, за этим только в городские клубы, что тоже в общем не дорого. Территория у отеля не плохая, есть зеленые места, но хотелось что-бы такого было по-больше, а так все чисто, ухоженно, есть красивые места , где можно сделать фото на память. Сейчас конечно мягко скажем не жарко, поэтому идеально куда-то поехать, вечером гуляли в джинсах и свитерах. Мы например посетили Луксор и брали на сайте tiba-tour сафари по пустыне на маленьких машинках. Короче всегда можно найти чем заняться, было бы желание. Персонал в отеле не плохой, проблем с ними не было, а если еще в начале отдыха подогреть их немного чаевыми, то вообще обслуживание будет прекрасным. В общем отдых у нас прошел не плохо, цена и качество в этом месте я считаю, что соответствуют и сюда вполне можно лететь.