нам в общем понравилось

Написано: 17 января 2019
Время поездки: 21 — 28 декабря 2018
Кому автор советует отель: пожилые люди; одинокие
7.0
С мужем выбирали спокойный отель для размеренного отдыха на первой линии.Хотелось,чтобы было по-меньше шума,анимация не доставала и нормальное питание,что мы по итогу и получили.У нас был проплачен обычный номер,который нам дали с видом на море.Внутри все нормально работало весь наш отдых,ничего не поломалось.Мебель конечно не новая,но еще приличная,вешалок в шкафу хватало,кондиционер как-то не было повода включать,в ванной фен есть,уборка более менее.До пляжа в общем рукой подать,свободные лежаки были всегда.Не могу сказать,что вода была очень теплая,я могла максимум окунуться,поэтому рассматривать что-то под водой особо желания не было,но море конечно чистое ,воздух просто фантастический и мелкие рыбки есть всегда.Только приходите загорать по-раньше,так как темнеет очень рано.По питанию тоже особых вопросов не было.Весь набор адаптированных к европейцам блюд был.Не могу сказать,что что-то особо понравилось,но голодными мы не ходили и ели всегда с апетитом,не вижу смысла перечислять продукты,стандартный выбор был всегда.Единственное мне не хватало первых блюд,у них одно название.А за креветками и другими морепродуктами мы ходили в город,хорошо что цены на такие вещи не высокие.Спиртное было только местное,пиво еще пить можно,а вот крепкие напитки берите с собой.Интернет в отеле есть,но слабенький,у нас сообщение в вайбере уходили легко,а вот видео через раз,но в общем нам этого хватило.Отдыхающие были в основном из Западной Европы,много пенсионеров,поэтому для молодежных тусовок отель не подойдет,за этим только в городские клубы,что тоже в общем не дорого.Территория у отеля не плохая,есть зеленые места,но хотелось что-бы такого было по-больше,а так все чисто,ухоженно,есть красивые места ,где можно сделать фото на память. Сейчас конечно мягко скажем не жарко,поэтому идеально куда-то поехать,вечером гуляли в джинсах и свитерах.Мы например посетили Луксор и брали на сайте tiba-tour сафари по пустыне на маленьких машинках.Короче всегда можно найти чем заняться,было бы желание.Персонал в отеле не плохой,проблем с ними не было,а если еще в начале отдыха подогреть их немного чаевыми,то вообще обслуживание будет прекрасным.В общем отдых у нас прошел не плохо,цена и качество в этом месте я считаю,что соответствуют и сюда вполне можно лететь.