Для Египта очень даже хорошо!

Написано: 18 июня 2018
Время поездки: 6 — 17 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Как для Египта очень даже хороший отель. Причем во всем все на достаточно хорошем уровне в плане всего. Проживали в стандартном номере. Ничего необычного простенький номер с простенькой мебелью единственный плюс это просторный балкон на котором у нас помимо кресел и столиков был шезлонг. Ограждение балкона стеклянное что тоже хорошо и не мешает виду. В ванной комнате душ с ванной. Что тоже отнесу к плюсам. Убирают нормально а за небольшие чаевые уборка становится даже довольно тщательной. Пляж лагуна на сваях искусственный островок. Который отделяет лагуну от моря. В лагуне отличный с мелким песочком заход в море. Много зонтов лежаков защиты от ветра. Лежаки стоят нормально не в плотную друг к другу. На пляже чисто водичка чистая. Отдыхать одно удовольствие. За островком открытое море. Есть два захода по лестницам. На пляже сеть бар работает до самого закрытия пляжа. Есть напитки снеки закуски. Под островком живет черепаха можно иногда увидеть но мы так и не видели) Отдыхают в основном пожилые пары но есть и молодежь. А вот для потусить отель вряд ли подойдет скорей все располагает для спокойного отдыха вдвоем. Есть конечно немного анимации. Конкурсы вечером живая музыка в ресторане. В отеле есть спа салон есть довольно неплохой спорт зал. Но основное наше развлечение которое принесло самые яркие эмоции были экскурсии. Особонно запомнилась да и самая выгодная экскурсия была в Луксор-Дендеры плюс банановый остров цена сказочная всего 60$ и ехало нас всего шесть человек из нашего отеля и двое из другого. Когда едет маленькая группа это очень удобно. Питание в отеле очень хорошее большой салатный стол. Как с готовыми салатами так и с нарезанными овощами чтоб приготовить самому. Больше пяти видов фруктов. Много разных пероженных и других сладостей. Гарниров много например египетский рис, вареные овощи. Приготовленные море продукты, жаренная курица. Рыба несколько видов мяса. Голодными остаться невозможно. Считаю этот отель очень достойным недорогим вариантом для отдыха!