Sunrise Grand Select Crystal Bay 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Санрайз Гранд Селект Кристал Бей,бывш. Sentido Crystal Bay Resort,Sunrise Crystal Bay Resort
№13 в рейтинге отелей Хургады
У отеля красивая зеленая территория, просторные стильные номера, собственная песчаная лагуна с удобным входом. Есть TOP VIP типы номеров с собственной частной территорией, на которую не имеют доступ остальные туристы (часть пляжа и частный бар на пляже). Отель был открыт в 1994 году, последняя реновация прошла в 2019 году (только в номерах). Состоит из главного 2-этажного здания, двух 3-этажных зданий и 9-и 2-этажных вилл, лифт в главном здании. Отель подходит для респектабельного отдыха, а также спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Мы прилетели поздно ночью, то наш номер был готов, не нужно было его ждать и было все быстро. Номер хороший, как и в целом отель. Были конечно недочеты, как например, текла сантехника, но все это быстро исправлялось. … Еще ▾ Мы прилетели поздно ночью, то наш номер был готов, не нужно было его ждать и было все быстро. Номер хороший, как и в целом отель. Были конечно недочеты, как например, текла сантехника, но все это быстро исправлялось. Это первая линия с хорошим песчаным заходом в лагуну, где особо рыбок и кораллов нету. А вот те, кто хотят посмотреть на рыбок и кораллы - это не то место. Это больше место для деток. Территория очень большая. Анимация никакая, я просто была поражена. Нам нужен был спокойный отдых, то все устроило. Интернет был везде и бесплатный, очень хороший для Египта. По питанию, голодными остаться не выйдет. Было из чего выбрать, но фруктов практически не было. Питание бывает и лучше, если по 10бальной шкале, то по питанию - 6. Я брала в пик праздников, когда было поднятие цен, то он не стоит этих денег. Но сюда стоит ехать, тут спокойный отдых.
аватар kingtut
Отдыхали парой.Отель выбирали по отзывам и плохих мы не встретили.На лобби попали рано, но с заселением особо не тянули, за полчаса где-то оформили и дали номер.Сам номер был не новый, но вполне жилой, за улучшенный нам было пркдложено доплатить, но мы не стали этого делать, нас в общем и так все устроило. … Еще ▾ Отдыхали парой.Отель выбирали по отзывам и плохих мы не встретили.На лобби попали рано, но с заселением особо не тянули, за полчаса где-то оформили и дали номер.Сам номер был не новый, но вполне жилой, за улучшенный нам было пркдложено доплатить, но мы не стали этого делать, нас в общем и так все устроило.Пляж рядом, он расположен как-бы в небольшой лагуне, поэтому никакого ветра не было, вода не сильно теплая, но купаться можно, море чистое и рыбки есть, в общем за этим и летели.Территрия нам понравилось, все чисто и ухоженно, можно гулять по соседним отелям, теплые бассейны есть, много зеленых зон, большая детская площадка, не плохо короче.Питание тоже на уровне.Выбор был всегда.Когда что-то заканчивается, то пополняют быстро.Блюд разных из мяса и птицы много, рыбка вкусная, очень понравились десертики вечером, голодным тут остаться просто не возможно.Анимация работает не плохо.Мы постоянно бегали в волейбол и усаствовали в играх в бассейне.Вечером проводят различные развлекательные программы, как своими силами так и силами приглашенных артистов.Контингент отдыхающих в основном западные европейцы, наших было не много, несколько россиян, украинцы и казахи.Так что отель для отдыха рекомендую однозначно, персонал тут не плохой, думаю, что через время сюда еще можем вернуться.
В отель попали во время завтрака, поэтому нас сначала отправили перекусить, а номер типа пока будут готовить.Но первый номер, который нам показали нам очень сильно не понравился, мы знали , что в отеле есть номера после после обновления, поэтому настояли на переселение туда и нам пошли на встречу. … Еще ▾ В отель попали во время завтрака, поэтому нас сначала отправили перекусить, а номер типа пока будут готовить.Но первый номер, который нам показали нам очень сильно не понравился, мы знали , что в отеле есть номера после после обновления, поэтому настояли на переселение туда и нам пошли на встречу.Это было единственное неудобство за весь отдых.Территория у отеля в целом очень большая, так как можно ходить еще в два соседних отеля одной сети.Пляж рядом, в общем не плохой, мы приходили где-то около восьми и свободные шезлонги были всегда.Вход в море удобный, кому не нравится с берега, то не далеко есть пирс, там конечно рыбок можно по-больше увидеть, вода комфортной температуры, но по утрам надо привыкнуть, выходить уже прохладно бывает.С питание все просто отлично.Придраться конечно к чему-то можно всегда, например колбаса не вкусная и супы не понравились, но в целом выбор есть, мяса и курицы в разном виде более чем достаточно, а про овощи и сладости вообще молчу.Из алкоголя мы пили только пиво, скажу, что если оно холодное, то на вкус не плохое.В отеле всегда есть чем заняться.Можно поиграть в волейбол, футбол, водное поло, есть водная гимнастика и зарядка, можно сходить в спортзал, для любителей все необходимое есть точно.По вечерам нас очень радовала живая музыка, создавала очень располагающую на позитив атмосферу.Если этого мало, то всегда можно выйти на катерке в открытое море например или посетить для разнообразия Луксор..Народ отдыхал при нас разный, в основном из западно- европейских стран, русскоязычных не много.Персонал в целом воспитаный и услужливый, никакого хамства с их стороны мы не замечали.Так что отдых тут нам очень понравился, отель всем рекомендую, и осталось очень большое желание вернуться сюда зимой, кстатити бассейн с подогревом есть.
аватар dariabatova
Территория пологая. Никаких ступенек нет удобно гулять. Территория ухоженная читая. Персонал хорошо заботится о всем озеленении отеля. В отеле насколько знаю нет номеров с плохим видом. … Еще ▾ Территория пологая. Никаких ступенек нет удобно гулять. Территория ухоженная читая. Персонал хорошо заботится о всем озеленении отеля. В отеле насколько знаю нет номеров с плохим видом. Либо на сад либо на море. Номер хороший. Нормальный ремонт. Но есть мелкие погрешности. Пятнышко на стене помятая картина. Проживали в джюниор сьюте. Просторная ванная комната две раковины. Ванная и душевая раздельно. Туалет отделен стеной. В номере есть весы. Гостиная уютная но без окон. Электроника современная. Довольно большая гардеробная комната. Мебель в хорошем состоянии. Есть халаты, есть дополнительные подушки. Спальня небольшая но кровать огромная и удобная. Много света. Есть терраса выход сразу к лагуне очень удобно. Есть чайный унрлок хороший чайник. Минибар наполнен соками напитками по заезду. Ежедневно приносят воду. Бесплатный интернет на всей территории отеля. И в номерах. Персонал приветливый. Все здороваются улыбаются. Анимация спокойная ненавязчивая. Мы планировали спокойный отдых посещение экскурсий и это получили. К отельному гиду на его нервы отнеслись спокойно в отели экскурсии очень дорогие.Поехали на экскурсию Луксор-Дендеры туда еще входила экскурсия банановый остров. Группа маленькая хороший транспорт. И обошлось всего по 60 долларов с человека. Вкусно накормили в обед И очень интересно все рассказывали. Питание хорошее. Ресторан светлый чистый. Столы серверуют. Есть хороший салатный стол и много готовых салатов. Египетские соления. Большое разнообразие овощей. Готовят пасту. Неплохой выбор мяса. Есть диетический уголок. Больше шести видов мороженного. Небольшой выбор фруктов и сладостей. Но сладости отличные разные а не все на один вид и вкус. Пляж 1 линия. Пологий вход в море. Пляж лагуна. 110 метров. Минимально дует вечер так как пляж закрыт с двух сторон. Зонты шезлонги на нормальном расстоянии друг от друга. У моря есть бар-ресторан. В общем хороший отель рекомендую!
аватар juliya311
Отель очень понравился. Заселение быстрое и без намеков о доплате, номер стандарт с двумя кроватями, но они достаточно большие, чтобы спать вдвоем на одной). В номере чайно-кофейный набор, сейф (бесплатный), встроенный в шкаф, холодильник с водой, которая пополняется ежедневно при уборке номера и сладкими газ. … Еще ▾ Отель очень понравился. Заселение быстрое и без намеков о доплате, номер стандарт с двумя кроватями, но они достаточно большие, чтобы спать вдвоем на одной). В номере чайно-кофейный набор, сейф (бесплатный), встроенный в шкаф, холодильник с водой, которая пополняется ежедневно при уборке номера и сладкими газ.напитками (эти пополняются раз в 4 дня). Номер убирался нормально, благодарность оставляли. Красивая территория, чистые бассейны, в одном из них бар, можно подплыть и выпить напиток. Мусора и грязи по территории и на пляже не видели. Сам пляж вокруг лагуны, дно чистое, защитная обувь не нужна, плавный заход, водичка чистая и теплая. Пляж идеально подойдет для малышей. Лежаков достаточно, есть типа беседки, не знаю как правильно назвать, но они кажется платные, не интересовались. Заслоны от ветра, а нам они служили больше от солнца)) скрывают от посторонних глаз. К питанию без нареканий, вкусно и разнообразно. Кроме основного ресторана работают по записи а-ля карте, есть бесплатные, есть платные (рыбный точно). В ресторанах прекрасное обслуживание и очень вкусно, понравился больше всего Панорама, в рыбный не ходили. Между обедом и ужином есть перекусы (сендвичи, фри, паста, салаты), причем можно так перекусить, что на ужин можно не идти)). Из алкоголя пили иногда вино, белое очень даже ничего, и иногда коктейли.
Анимация лайт, никто не дергает и не пристает, программа мероприятий есть на стенде, по интересам. Интернета хватило и отельного, решили хоть отдохнуть немного от него)). В пешей доступности (около 15 мин) ТРЦ Сензо молл, любителям шопинга посвящается. Домой там на гостинцы покупали восточные сладости, да и возле отеля есть магазинчики, с торгом, если далеко не хочется идти. Из экскурсий были на рыбалке и на суперсафари, очень круто, точно не зря потратили свой «отельный» отдых. На рыбалке рыбешек пожалели и выпустили обратно, хотя нам предлагал кок их приготовить, но обедом нас все-же покормили, очень вкусным)).Есть русскоговорящие девушки гест релейшн, к ним можно обратиться по всем вопросам, помогут. Рекомендовать отель будем и надеюсь сами ещё вернемся.
территория басик детская площадка пляж пляж пляж
аватар oligaplesk
В прошлом году в этом отеле отдыхала моя сестра с мужем и детьми, и посоветовала его как очень хороший отель с отличным персоналом. Мы не задумываясь выбрали именно его, но нас не всё так устроило, как её. … Еще ▾ В прошлом году в этом отеле отдыхала моя сестра с мужем и детьми, и посоветовала его как очень хороший отель с отличным персоналом. Мы не задумываясь выбрали именно его, но нас не всё так устроило, как её. Первое впечатление было очень хорошим. Нас встретили очень приветливо, заселили через 40 минут, за ранее заселение денег не взяли. Номер нам дали в корпусе по левую сторону, если стоять лицом к морю. Номер с видом на сад и частично на бассейн. Номер на первый взгляд нам показался хорошим, но по истечению времени нам стали попадаться на глаза некоторые недостатки. Розетки при вытягивании шнура зарядки вываливались, фен в ванной постоянно перегревался и отключался, на матрасе были пятна, и на занавесках тоже. Полотенца меняли постоянно, но иногда на них тоже были видны пятнышки, как и на свежей простыни, попросили поменять, ждали до самого вечера, но в итоге всё же заменили. Уборка нормальная, но пятна на зеркале и полы мылись через раз. Ещё хочется заметить, что не стоит сюда ехать с детьми. Скорее всего, им тут будет скучно, и с питанием возникнут проблемы. Мы в этот раз отдыхали компанией без детей, и то, что мы были большой компанией, нас спасло от скуки. Развлечений в отеле никаких нет, анимация работает слабо, вечерние шоу просто никакие. Мы сами играли на пляже в волейбол, мяч выпросили у аниматоров, когда выловили на второй день. Ещё спасли экскурсии, их мы нашли в интернете. Сразу же отправились на прогулку на катере, рассмотреть подводный мир, и покупаться в чистейшей водичке, подальше от берега, Ещё были на супер сафари, с катанием на верблюдах, квадриках и рассматриванием ночного бездонного неба Сахары. Всегда нас кормили великолепным обедом, развлекали весёлыми историям, в конце нашего общения и отъезда просто не хотелось расставаться. Можно конечно порассматривать рыбок и с пирса соседнего отеля, но всё равно их не будет столько много, и таких разных. Пляж у нашего отеля очень хороший, песочек, места свободные на лежаках постоянно были, купаться в лагуне тепло, не так ощущается ветер, и заслоны возле лежаков хорошо от него защищали. Питание относительно разнообразное, но к еде быстро привыкаешь, а меню не меняют. Каждый день были одни и те же блюда весь отдых. Выпечка попадалась не свежая, фруктов не особо много, но гриль на воздухе скрашивал общую картину. Самые лучшие напитки можно было выпить в лобби, там и коктейли делали неплохие. В пляжном баре можно было перекусить в обед, так что голодными не останетесь, но и изысков не попробуете. Бассейны подогреваются, можно купаться в сильно ветреную погоду, мы так и делали. Отель лучше рассматривать для тихого и спокойного отдыха, не оглядываясь на недостатки хочу сказать что отдых всё же удался.
аватар marishakom
В отеле были после 10, заселили в течение получаса, номер хороший, все работало исправно, без нареканий. В номере бесплатный сейф, вода и сладкие напитки, как приветствие. … Еще ▾ В отеле были после 10, заселили в течение получаса, номер хороший, все работало исправно, без нареканий. В номере бесплатный сейф, вода и сладкие напитки, как приветствие. Уборка нормальная, смена полотенец ежедневно. Территория красивая, уютно, зелено, везде чистенько, все кустики аккуратно пострижены, газончики, персонал бдит за порядком. Пару минут и вот он пляж, лагуна, идеально для деток, пологий песчаный вход, тихое безветренное место. Хорошие шезлонги, в достаточном количестве. Смена пляжных полотенец раз за день, полотенца хорошие, мягкие. Питание понравилось, ходили всегда в основной ресторан, два раза были в а-ля карт, тоже ничего, для разнообразия посетить можно. Выбрать есть из чего, вкусно, специй и соли в меру, из фруктов бананы, гуава, апельсины постоянно. Ну и бары само собой, закуски – напитки, голодать не удастся)) Анимация есть, хорошие приятные ребята, всегда ненавязчиво предлагают поучаствовать в утренних и дневных спортивных занятиях и приглашали на шоу и диско. Вообще в отеле очень приятный коллектив, все ребята вежливые и с доброжелательным отношением. Мы пару раз обращались к русскоговорящим девочкам из гостевой службы, всегда позитивные и максимально готовы помочь в решении проблем или ответить на возникшие вопросы, спасибо). Что касается расположения, тут тоже все ок, рядом, минут 10 пешком, расположен большой молл (торг.центр) «Senzo», цены там фиксированные, купить можно если не всё, то многое)) Покупали просто шикарные манго по 25 фунтов за кило. Еще прогуливались по территории соседнего отеля из этой же Санрайсовской сети – Mamlouk, хороший отель, понравился. Ну и конечно экскурсии, как же без них, в этот раз Каир и суперсафари. Связь с «внешним миром» в отеле поддерживать легко, покрытие всей территории, в номере в том числе, это плюс. Отель очень достойный, ни разу не пожалели о своем выборе, с удовольствием будем рекомендовать.
бассейн территория десерты лагуна пляж
аватар anastasiagyr
Заселение прошло не очень. Пытались дать не наш номер а платить доплату за вид на море хотя мы такой изначально и оплатили. А еще отельный гид появился чтоб впарить экскурсии мы сказали что ничего брать не будем был очень недоволен. … Еще ▾ Заселение прошло не очень. Пытались дать не наш номер а платить доплату за вид на море хотя мы такой изначально и оплатили. А еще отельный гид появился чтоб впарить экскурсии мы сказали что ничего брать не будем был очень недоволен. Да и сам странный человек. Остальной персонал отеля приветливый. Номер нам дали в итоге тот который и хотели. К номеру нареканий нет. Убирали хорошо приносили водичку пополняли мини бар. В номере неплохо ловит интернет тоже самое и на территории. Питание ну тут голодать не будет не кто. Богатый выбор. Покушать можно круглосуточно. Алкогольные напитки в течении дня. Алкоголь качественный. Фруктов много и очень вкусное мороженное. Есть отдельно детский стол. Плюс аля кар рестораны бесплатно. Но вполне достаточно и основного ресторана. В ресторане чисто и просторно. Территория красивая. Деревья, зелень подстриженные ухоженные. Везде очень чисто. Анимация в целом спокойная и ненавязчивая. Так же поехали на несколько экскурсий чтоб разнообразить пляжный отдых. Очень понравилось Каир ехали с комфортом автобус большой с кондиционером все удобно. Ну и главное это море. Тут прямо супер. Закрытая с двух сторон лагуна ветра практически нет и отличный пологий вход в море. Лежаков зонтов много. Спасатели всегда на месте. Отель рекомендую. Уютно и классно как дома!
аватар elenka0
Приехали в отель после 18-00: усадили на диванчик отдыхать, дали анкету-помогли заполнить, вручили влажные полотенчики с ароматом мяты(или чего-то такого). Принесли вкусные безалкогольные коктейли. … Еще ▾ Приехали в отель после 18-00: усадили на диванчик отдыхать, дали анкету-помогли заполнить, вручили влажные полотенчики с ароматом мяты(или чего-то такого). Принесли вкусные безалкогольные коктейли. Заселили быстро, учли все наши пожелания о расположении номера(мы их указывали при бронировании тура).
Номер: у нас был делюкс-большой, светлый, на первом этаже, ровно посередине между главным корпусом и пляжем. Изначально с тремя кроватями, но мы попросили доставить еще одну кровать-все быстро сделали, за что спасибо! Уборка номера на 5(по египетским меркам и учитывая, что убираются мужчины).
Бассейны - отличные бассейны. Мы купались с тех, что с подогревом.
Территория огромная, ухоженная, красивая, много цветов и красивых деревьев. Постоянно поливают...садят...стригут. В общем молодцы!
Весь персонал-от менеджеров до садовников и уборщиков - очень приветливые, улыбчивые и всегда рады помочь в любом вопросе.
Питание: нам все понравилось, понимали что в Египте нет дорогих привычных сыров и колбас/ветчин/хамона.
На завтраки: яйца(варенные, глазуньи, омлеты), свежие овощи, салатные листья, зелень, сыры(один самый съедобный похож на мягкую фету), колбасы(так себе), сосиски(тоже так себе), молочные каши, овощи гриль, лепешки(очень вкусные), море выпечки-свежая и ароматная, хлопья с молоком+всякие орешки, изюм, кунжут, кокосовая стружка, свежевыжатый сок дыни-неплохой, йогурты, свежие фрукты. В общем много всего.
Обедали мы в ресторане на пляже-там вкусное меню на гриле, больше всего понравились шашлычки из курицы, салат с тунцом! Отличные супы-овощной и суп с артишоками-респект поварам за них!
Ужинали мы три раза в основном ресторане и 9 раз в аля карт! Нам очень понравились Индийский, Азиатский, Восточный!
Горки в Гарден мы посещали два раза-дети были в восторге, мы тоже покатались.
Пляж-я лично советую отдыхающим ходить на пляж в соседний Гарден/Мамлюк-там хороший широкий пляж и нормальным видом на море. Но когда ветер-там конечно похуже.
Нам очень понравился отдых в отеле, вернулись отдохнувшими и с положительными воспоминаниями.
Отдельное спасибо отелю за поздравление на день Рождения нашего ребенка!-Тортик и поздравительное письмо в номер, тортик и песенка от персонала в ресторане аля-карт. Спасибо! Ребенок очень запомнил)))
п.с. есть минус-это мало зонтиков у пляжа, вернее привычка отдыхающих занимать полотенцами места и не приходить потом. В итоге все занято, а людей мало. Но по факту лечь негде((( Нужно или добавлять зонтики и шезлонги или препятствовать "бронированию" мест и отсутствию на них
Аля карт нужно бронировать в 7-00 утра((( Иначе трудно попасть, особенно в те, которые в соседних отелях
аватар kuzmenko321
Отдыхали в марте семьей с ребенком 9 лет, сказать, что довольны отдыхом, это ничего не сказать. Это первый отель, куда захотелось вернуться. Да, дороже, можно найти пятерки подешевле, ну так понимаешь за что платишь. … Еще ▾ Отдыхали в марте семьей с ребенком 9 лет, сказать, что довольны отдыхом, это ничего не сказать. Это первый отель, куда захотелось вернуться. Да, дороже, можно найти пятерки подешевле, ну так понимаешь за что платишь. Это и номер просторный и чистый (с чайным набором и пополнением водой и напитками), сервис, который тут на высоте, и питание отменное, причем и в основном ресторане и в а-ля карт. На пляже предлагаются напитки, официант разносит. Ни о каком хамстве и недовольных лицах персонала вообще даже речь не идет. Никто не навязывается, но при возникновении каких-либо вопросов или проблем, всегда готовы помочь, подсказать. Территория заслуживает похвал, очень чисто, ухоженно, подстрижено. Дочь облюбовала бассейн с подогревом и аквапарк в соседнем отеле. Можно гулять и пользоваться территорией соседних отелей санрайсовской сети. И пляжами. Мы иногда ходили на их пляж, очень хороший, но чаще всё-таки пользовались своим. Лагуна, ветра почти нет, плавный заход, мелкий песочек. Для деток вообще супер. Рифа нет, но это не недостаток, в конце концов можно съездить на морскую прогулку, там поплавсть с масками у живых кораллов. Что мы собственно и сделали. Малая в восторге, сколько воспоминаний..., уже ждет, когда снова в Египет)). Да, еще комплимент команде аниматоров, помогли сохранить вес, с которым прилетели)). С такой хорошей и разнообразной едой не набрать вес не реально. Вот тут и в помощь гимнастика, аэробика, разучивание танцев, пляж.волейбол, сквош. Еще раз спасибо. Рекомендую отель особенно для семей с детками. Нам всё очень понравилось, хотим вернуться и всем советуем.
1 2 3 4 5
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 15 км от аэропорта г. Хургада, в 19 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 452 метра в виде лагуны с песчаным входом в море (лагуна до глубины 10 метров). На пляже есть отдельная зона с шатрами за дополнительную плату. Гости проживающие в номерах категории Royal Suite, Crystal Suite, Private Pool Suite, Private Jacuzzi Suite могут пользоваться шатрами бесплатно. Пляжные полотенца — 1 полотенце в день бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, вызов такси (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service: 24 часа (платно), магазины, интернет-кафе (платно), 2 конференц-зала (платно), Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах — бесплатно, обмен валют (банкомат), в отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу, бесплатно), автобус до центра города (по запросу, от отеля Sunrise Mamlouk): платно.

Бассейны:

Главный бассейн с подогревом в зимний период (1750 кв.м., глубина от 120 до 160 см);

Бассейн только для взрослых без подогрева в зимний период (800 кв.м., глубина от 120 до 180 см);

Джакузи на открытом воздухе без подогрева в зимний период (60 кв.м., глубина 80 см).

У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно, полотенца: (1 полотенце в день): бесплатно.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Rainbow рассчитан на 450 гостей (07:00-10:30, 13:00-15:00, 19:00-22:00);

Средиземноморский A la Carte ресторан Panorama рассчитан на 85 гостей (19:00-22:00);

Индийский A la Carte ресторан Manohar рассчитан на 84 гостя (19:00-22:00);

Греческий A la Carte ресторан Poseidon рассчитан на 170 гостей (12:00-17:00, 19:00-22:00 );

A la Carte ресторан Roots рассчитан на 20 гостей (13:00-15:00, 19:00-22:00, диетическое, вегитарианское питание, продукты без глютена и лактозы);

Рыбный A la Carte ресторан Felucca рассчитан на 60 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату);

Лобби бар Pyramid (24 часа);

Illusion pub (23:00-02:00);

Бар Cocktail (18:00-00:00);

Спорт бар Сhampion`s (12:00-00:00);

Восточное кафе Alf Lela (12:00-00:00 за дополнительную плату);

Бар SUNRISE у бассейна (10:00-18:00);

Бар на пляже в ресторане Poseidon (10:00-18:00);

Бар Oasis на пляже (10:00-18:00, только для гостей 16+);

Royal club lounge (10:00-18:00, только для гостей Royal Club).

Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период (140 кв.м., глубина 60 см), отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб Kids Planet для детей от 3 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30 и 15:00-16:30, русскоговорящий персонал), детская дискотека с 20:00-20:30, детская анимация, детский буфет в ресторане (суп, курица или мясо, салат, сыр, овощи, картошка, макароны, рис, сладости, фрукты), детских колясок нет.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, оборудование и освещение (бесплатно), 1 футбольное поле 5х5 (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), бильярд для гостей 12+ (бесплатно), пробное погружие с аквалангом в лагуне (бесплатно), живая музыка, дартс (бесплатно), дайвинг центр в соседнем отеле SUNRISE Garden Вeach (платно), верховая езда на лошадях в соседнем отеле SUNRISE Garden Вeach (платно), кайтсерфинг в соседнем отеле SUNRISE Garden Вeach (платно), оздоровительный центр для гостей 16+ (предоставляется ваучер со скидкой на процедуры, сауна -бесплатно), салон красоты для гостей 16+ (платно).
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • сквош  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 364 номера.

Ванная комната с душевой кабиной (некоторые номера с ванной), шампунь, мыло и гель для душа (бесплатно), халаты и тапочки (бесплатно), фен (бесплатно), кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф (беслпатно), телефон, мини-бар (безалкогольные напитки по приезду — пополнение каждые 4 дня, минеральная вода — одна маленькая бутылка на человека, ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или терраса, Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service: 24 часа (платно).

• фен  FREE
  • тапочки и халат  FREE
  • кондиционер  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Km 19 Village Road, P.O. Box 20, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +20 65 346 0020 Hotline: +202 16032 Fax: +20 65 346 0025