Не стоит своих денег. Лёгкое разочарование

Написано: 18 апреля 2021
Время поездки: 18 апреля — 2 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Первое, что поразило, это явная нехватка количества персонала везде, начиная с ресепшн и заканчивая зоной еды, в частности на завтраке, например много зон, одна из них: хлеб, фрукты, сладости, расположена на периметре около 9 метров. И на весь этот периметр поставили одного человека, в результате, толкучка ожидающих, человек не справляется, не успевает. Заселение - это ужас. Приехали в отель в 7 утра. И ресепционист, вместо того, чтоб либо поселить, сказав сколько ему нужно дать на лапу, либо сказать, в какое конкретно время будет готов наш номер, сказал: садитесь ждите, скоро будет. В итоге каждые полчаса он говорил: скоро-скоро. Такого ужасного отношения от отеля ценовой категории выше среднего я не ожидала.

В 10 утра мы не выдержали и попросили changing room. Они открыли нам на 5 минут багажную кладовку у входа, и мы туда затянули чемодан и переоделись в духоте и темноте. Представьте наш шок, когда на выходе из коморки, нам говорят, а ваш номер готов, можете идти туда... Мы даже не знаем, что предположить: либо у них камеры в кладовке ))), либо просто персоналу нравится чуток помучить гостей. Жаль, что отель явил такой образец неправильного подхода к гостям. Ресепционисту либо сразу нужно было намекнуть что он хочет доп. деньги за поселение, либо селить сразу, не мучая гостей.

Теперь насчёт еды: апрель месяц, даже клубники нет на завтрак, выпечка на вкус ниже средней, даже омлет готовят сухим и с кучей масла. Из плюсов - достаточно комфортный и просторный номер и анимация. Ещё один минус, пирс очень далеко, надо пройти половину территории своего и ещё половину соседнего, около 2 км.