Из минусов отельный гид и заселение.

Написано: 25 июля 2017
Время поездки: 5 — 16 июля 2017
Заселение прошло не очень. Пытались дать не наш номер а платить доплату за вид на море хотя мы такой изначально и оплатили. А еще отельный гид появился чтоб впарить экскурсии мы сказали что ничего брать не будем был очень недоволен. Да и сам странный человек. Остальной персонал отеля приветливый. Номер нам дали в итоге тот который и хотели. К номеру нареканий нет. Убирали хорошо приносили водичку пополняли мини бар. В номере неплохо ловит интернет тоже самое и на территории. Питание ну тут голодать не будет не кто. Богатый выбор. Покушать можно круглосуточно. Алкогольные напитки в течении дня. Алкоголь качественный. Фруктов много и очень вкусное мороженное. Есть отдельно детский стол. Плюс аля кар рестораны бесплатно. Но вполне достаточно и основного ресторана. В ресторане чисто и просторно. Территория красивая. Деревья, зелень подстриженные ухоженные. Везде очень чисто. Анимация в целом спокойная и ненавязчивая. Так же поехали на несколько экскурсий чтоб разнообразить пляжный отдых. Очень понравилось Каир ехали с комфортом автобус большой с кондиционером все удобно. Ну и главное это море. Тут прямо супер. Закрытая с двух сторон лагуна ветра практически нет и отличный пологий вход в море. Лежаков зонтов много. Спасатели всегда на месте. Отель рекомендую. Уютно и классно как дома!