Санрайс держит марку

Написано: 23 мая 2017
Время поездки: 10 — 18 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в марте семьей с ребенком 9 лет, сказать, что довольны отдыхом, это ничего не сказать. Это первый отель, куда захотелось вернуться. Да, дороже, можно найти пятерки подешевле, ну так понимаешь за что платишь. Это и номер просторный и чистый (с чайным набором и пополнением водой и напитками), сервис, который тут на высоте, и питание отменное, причем и в основном ресторане и в а-ля карт. На пляже предлагаются напитки, официант разносит. Ни о каком хамстве и недовольных лицах персонала вообще даже речь не идет. Никто не навязывается, но при возникновении каких-либо вопросов или проблем, всегда готовы помочь, подсказать. Территория заслуживает похвал, очень чисто, ухоженно, подстрижено. Дочь облюбовала бассейн с подогревом и аквапарк в соседнем отеле. Можно гулять и пользоваться территорией соседних отелей санрайсовской сети. И пляжами. Мы иногда ходили на их пляж, очень хороший, но чаще всё-таки пользовались своим. Лагуна, ветра почти нет, плавный заход, мелкий песочек. Для деток вообще супер. Рифа нет, но это не недостаток, в конце концов можно съездить на морскую прогулку, там поплавсть с масками у живых кораллов. Что мы собственно и сделали. Малая в восторге, сколько воспоминаний..., уже ждет, когда снова в Египет)). Да, еще комплимент команде аниматоров, помогли сохранить вес, с которым прилетели)). С такой хорошей и разнообразной едой не набрать вес не реально. Вот тут и в помощь гимнастика, аэробика, разучивание танцев, пляж. волейбол, сквош. Еще раз спасибо. Рекомендую отель особенно для семей с детками. Нам всё очень понравилось, хотим вернуться и всем советуем.