Все понравилось!

Написано: 3 мая 2017
Время поездки: 9 — 16 января 2017
Отдыхали в начале января 2017 сдевушкой. Заселение прошло быстро, даже незаметно, всего несколько минут и вот ключи от номера у нас. Номер у нас был очень комфортным и просторным. Было все, что необходимо для проживания. Вся техника в исправном состоянии. Проблем с горячей водой не было. Убирались каждый день, полотенце и постельное белье меняли по просьбе.
Питание очень нам понравилось. Оно довольно разнообразное, большой выбор блюд. Все очень вкусно, выглядит аппетитно. Блюда всегда пополнялись, даже если вы приходите под конец, еда есть. Выпечка сказочно вкусная. Писали, что раньше тут питание было не очень, но видимо изменили все, потому что нам очень все нравилось, еда качественная и вкусненькая. Персонал вежливый и всегда поможет донести, унести, проконсультировать.
Понравилось нам в средиземном ресторане. Морепродукты в рыбном ресторане невероятно вкусные, обязательно попробуйте, порции там большие.

В барах можно было перекусить и выпить разные напитки, они вкусные и неплохого качества, мне понравилось пиво, девушка пила котельчики, ей понравились.
Пляж хороший, лежаки для всех найдутся. Есть лагуна, подходит для детишек, заход в море песчаный и пологий, обуви специальной не нужно. Пляж чистый, еще понравилось, что там ходят официанты и принимает заказы разные и подносят вам. Вода чиста, но зимой прохладная, можно посмотреть на подводных обитателей, но лучше с пирса соседнего отеля.
Есть еще аквапарк, но мы туда не ходили, его можно посещать бесплатно, если вы живете в этом отеле.
Про анимацию. Есть и спокойные виды развлечений и активные. Аниматоры просто супер. Активные и задорные ребята, скучать вам не дадут. Я играл в водное поло с другими ребятами, девушка ходила на акваэробику, вот там то эх как хорошо растрясти все, что наели). Еще в пляжный волейбол играли и вообще там много всего интересного. Вечером живая музыка с танцами.
Мы весело провели время, отель хороший, рекомендуем очень.