Ужасный старый грязный отель!

Написано: 31 августа 2021
Время поездки: 22 июля — 22 августа 2021
1.0
Антисанитария, грязь, очереди везде (еда, полотенца, аквапарк…), наглые арабы которые видят в тебе только кошелек((( В день прилета не заселили в номер оплаченный с видом на море послали на ночь в соседний отель Пальма, но там тоже не заселили послали через дорогу в Миретте и там не заселяли пока мы не вызвали представителя Библио Глобус, который целый час добивался для нас хоть какого то номера. Отельный гид Алладин вообще был не заинтересован в решении проблемы, а только переживал как бы мы не купили экскурсии в том отеле, а не у него. Зачем нужен такой гид вообще непонятно, полный ноль усилий к решению проблем туристов.

Отель перенаселен чувствовали себя как селедки в бочке везде, особенно в столовой. Очереди за любым видом продуктов от 10 человек, а за кофе по утрам вообще от 20. Это не отдых, а сплошное стояние в очереди, раздражение нарастало с каждым днем! Столы протирают грязной тряпкой, стол после нее пахнет кислятиной. А то и вообще приходилось садиться за неубранный, потому что столов тоже не хватало. Другой раз просто не хотелось идти в столовую, но отсутствие перекусов в виде снеков или второго завтрака заставляло.

Еды для детей нет, все перченое, молоко соевое разбавлено водой. Дефицит соков, а точнее Юппи, разливали просто воду это просто шок для меня. В номере тоже воды не допросишься и раздают бутылки по 0.5 литра на человека в сутки при жаре 43 градуса. Везде грязь начиная с ресепшена. Зачиханные с разводами стекла стоики регистрации, не мытый пол с песком и грязью, не протертые столы для отдыха и так же в номерах. . Номера старые я бы даже сказала древние. Из плюсов только удобный заход в море для ребенка и много спусков в лагуну.

PS: за номер с видом на море не нужно доплачивать, там во всех номерах вид на море, это очередной арабский развод на деньги.