Sunny Days Mirette Family Apartments & Resort 3*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Хургады
Комплекс 4-х и 5-ти этажных корпусов. Отель открыт в 1992 году. Последняя реставрация была в 2020 году. Расположен через дорогу от Sunny Days Palma De Mirette Hotel & Resort. В отеле находятся только номера. Все рестораны, бассейны и развлечения – в Sunny Days Palma De Mirette Hotel & Resort. Рядом с отелем сеть магазинов и сувенирных лавок. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар irinka_gladiolus
 •  ездил(а) 1 год назад
Наши критерии для зимнего январского отдыха: бюджетный отель, теплый бассейн, море в пешей доступности, песчаный заход в море, наличие инфраструктуры возле отеля.          Выбрали отель Sunny days Mirette 3*. … Еще ▾ Наши критерии для зимнего январского отдыха: бюджетный отель, теплый бассейн, море в пешей доступности, песчаный заход в море, наличие инфраструктуры возле отеля.

Выбрали отель Sunny days Mirette 3*. Вторая линия не напрягала, очень близко к столовой на 1 линии и к морю, бассейнам. Идти на первую линию через дорогу или по чистому подземному переходу.

Нам повезло и мы пользовались всеми благами отелей 4* Palasio и Palma сети Sunny Days. Те же рестораны и теплые бассейны, чудесные пляжи и морские виды, аквапарки. Но через неделю ресторан в Palasio 4* уже не разрешали посещать.

Питание нормальное как для отеля 3*. Пиво, вино и алкогольные коктейли пить можно. Но мы привезли для коктейлей свой джин Сапфир. Много баров. Кофе не вкусный. В столовых видимой грязи и мусора не было. На территории всех 3-х отелей работали садовники и уборщики.
         Посетили несколько ресторанов а-ля карт. Итальянский - более-менее нормальный, а вот рыбный (хуже столовой) удивил невкусной рыбой и бумажными стаканчиками для кофе! Приятный момент для отдыхающих - поздравление тортиками именинников в этих ресторанах.
         В Mirette в номере большая спальня, гостиная и кухня с чайным набором, 4 бутылочки воды на двоих, плоский телевизор, бар, бесплатный сейф, немаленький балкон с видом на бассейн,  на балконе сушилка для белья, местами ржавая, в туалетной комнате очень узкое отделение для душа и душ без шланга, неудобный. Мыло в упаковках, гель, шампунь в бутылочках, чай-кофе давали каждый день, фен по запросу, но и забирали без разрешения) Постельное бельё меняли через несколько дней, полотенца - каждый день. Уборка в номере заключалась в распрямлении простыней на кровати. Иногда подметали песок. Сложилось впечатление, что в отеле проблема с постельным бельём. Оно чистое, но очень тонкое и дряхлое, с катышками, местами порванное.  Пододеяльник положили один раз в последние дни, до этого одеяло лежало между двумя простынями, что было очень неудобно. В шкафу лежали ещё две подушки и ещё одно одеяло.

Есть в номере два шумных кондиционера. Возможно, регулируемые, но мы зимой ими не пользовались. Вечером на балконе летали мелкие комары, но в номере их не было. Несколько раз оставили шоколадки – нам сделали из полотенец фигурки)

Так как Sunny Days - это территория 3-х отелей, то расстояние, чтобы пройтись было. Изумительные виды - и на лагуну, и на открытое море, и на пустыню, и на город с вечной стройкой) В некоторых номерах можно с балкона встречать рассвет или закат.

В январе было солнечно, днём тепло, но очень-очень ветрено!! Из-за постоянного ветра мы оба простудились и кашляли. Найти безветренное место, чтобы позагорать, можно, но ветер как-то уж часто меняет направление и силу.
         В отеле есть песчаный заход в море и в лагуну, на глубине - риф с рыбками. Зимой в Египте вода прохладная. Купаться можно, но не долго. Из-за сильного ветра некомфортно выходить из воды. К концу нашего отдыха вода больше прогрелась. Когда мы приехали в отель, температура ночью была 11 градусов, днем 21. К концу отдыха - ночью 14, днем 26. Днем загорали, а утром и вечером ходили в ветровках.

В нескольких бассейнах вода была теплой, ветер тише. Есть бассейны глубокие и для детей, аквапарк с горками. Пляжные полотенца получали/меняли по карточкам возле бассейнов.
         Днем проводились спортивные развлечения, волейбол, дартс, йога, после ужина - отельная анимация для детей и взрослых с приглашёнными местными артистами. Развлечения обычные для Египта: танец с юбками, танец живота, факир на гвоздях, народные танцы и песни, мисс и мистер отеля.

Однажды видели пенную вечеринку. Но совершенно не впечатлило. Немного пены на песке. В Турции в бассейне такая вечеринка смотрелась намного круче.
         Недалеко от отеля в пешей доступности расположена красивая современная прогулочная зона Marina Hurghada, где находятся яхты, рестораны, кафешки, магазинчики. Мы были в Marina в пятницу,  наблюдали коллективную молитву мусульман возле мечети под звуки муэдзина.

На известный рыбный рынок около мечети не заходили, так как морепродукты не особо интересуют.
         По направлению к Marina есть несколько магазинчиков, где купили вкусную халву на подарки по 1.5$ упаковка, и фруктовых лавок. Манго продавали по 2.5-5 $, клубнику по 1$ за кг, инжир по 1.5 $. Можно съездить на фруктовый рынок, который недалеко от аптеки El Ezaby.
         На дорогах постоянно сигналят надоедливые таксисты, чтобы куда-то отвезти. Несколько раз вечером возле дороги встечались женщины, похожие на цыганок, которые просили денег для их детей.
         Из-за болезни на экскурсии не хотелось ездить, а вот в аптеки пришлось заглянуть. Ходили днём по навигатору пешком в аптеку с фиксированными ценами El Ezaby. В аптеке недалеко от отеля Захабия, рядом с нашим Mirette, цены чуть выше. А вот в отельной аптеке цены-космос! Аптекарь их сам выдумывает и с умным видом вместо чека выписывает какой-то рецепт) Перед покупкой лекарств прогуглите, сколько они стоят, например, в "Русской аптеке" в Хургаде. Увидите разницу.
         В отеле хамам не испытывали, а купили у гида за 20 $ с человека посещение хамама без массажа в городе. На месте нам предложили массаж за 5 $. Минут 30-40. Массаж понравился, а хамам, сауна, джакузи и вся атмосфера -так себе.
         Сим карту купили в аэропорту и пожалели. Гигабайты быстро закончились. Позже покупали в отеле другую сим карту. Вайфай в холле отелей слабый. Есть банкоматы.
         В первые дни отдыха очень надоедают работники, предлагающие хамам, экскурсии, косички, маникюр, педикюр, массаж, пилинг ступней рыбками, катание на катере, с парашютом, дайверские услуги. Кстати, в лагуне много мелких рыбок, и если стоять не шевелясь, они подплывают и начинают слегка кусать ступни ног. Пилинг бесплатно!

Для бюджетного отдыха отель подходит. Море красивое, но рыбок зимой немного. Отдыхающие их кормят хлебом и вареными яйцами, а спасатели на это не обращают внимание.

Заходить в море желательно в специальной обуви. Видела морских ежей, крылаток, и чуть не наступила на ската с голубыми пятнышками. Днём к рифам подплывали огромные стаи немаленьких рыб, которых местные почему-то называли "лошадками", они были похожи на испанскую мокрель.
аватар smorozenko
Были в этом отеле 15 лет тому в апреле. Нарушили правило семьи, второй раз не возвращаемся, даже в шикарные отели. В целом ничего не поменялось. Достроили аквапарк - так себе, и объединили территорию троих отелей. … Еще ▾ Были в этом отеле 15 лет тому в апреле. Нарушили правило семьи, второй раз не возвращаемся, даже в шикарные отели. В целом ничего не поменялось. Достроили аквапарк - так себе, и объединили территорию троих отелей. Да, стало просторней. И все. Бассейны с подогревом в каждом отеле, но ветрено везде. Тусили в Mirette возле бассейна, играли в волейбол.
Касаемо еды и ресторанов, то везде одно и то же, в 3-ке и 4-ке спокойней. А ля карт рестораны были везде, азиатский в Mirette - круче всех. Алкоголь разбавляют, даже пиво с в бутылках, делают вид что открывают при тебе, а там вода со слабым запахом пива. Устроили разборки в барах, нас уже знали, поэтому нам давали оригинальное пиво. В Ель-Паласио пиво наливают с кеглей - Фараон, вкусное.
В общем поехали в Хургаду отдохнуть и повидаться с родственницей и поездка в Луксор. Очень утомительная экскурсия в Луксор дорога, занимает 12 часов туда и обратно, но познавательно. На этом с Египтом заканчиваем (12 ходок). Ведь мир такой большой. Всем удачи. И берите экскурсии на улицу в турагенстве в половину дешевле, чем гиды впаривают.
аватар Serga73
Отель выбирали исходя из бюджета поездки, хотя смотрели другие 3*, положились на мнение и совет туроператора и выбрали этот. И не пожалели. Заселили нас сразу по приезду, это где-тов 18-00 по местному времени. … Еще ▾ Отель выбирали исходя из бюджета поездки, хотя смотрели другие 3*, положились на мнение и совет туроператора и выбрали этот. И не пожалели. Заселили нас сразу по приезду, это где-тов 18-00 по местному времени. Правда, с учетом нынешней ситуации в Египте в отель был почти пустой, что не помешало менеджеру на ресепшн намекнуть на бакшиш, но 5 $ решили дело к общему удовольствию, и мы получили номер на 3м этаже с видом на бассейн. Номер большой (поскольку отель так и называется apartments ), гостиная с балконом и отдельно спальня. Мебель старая, на вид пошарпанная, но в целом ничего. Диван в гостиной был поломан, даже сидеть на нем было трудно, а как использовать его в качестве дополнительного спального места - даже не представляю. Санузел небольшой, но откровенной грязи, ржавчины не было, все достаточно чисто. Отель рассчитан именно как место для отдыха и ночлега, все основное - ресторан, пляж, анимация - все это проходит в систершип Palma de Mirette, который находится через дорогу. Питание в отеле нормальное, быть может, особого разнообразия нет, но все свежее, никто из тех, кто отдыхал вместе с нами, не жаловались. Анимации в течение дня было немного, да и самих отдыхающих тоже было немного, основным развлечением стал волейбол, даже компания под это подобралась, зато вечером ребята очень старались, все было достаточно хорошо. Пляж хороший, в пологим песчаным входом в воду, все чистится и убирается в течение дня. Есть еще два бассейна, но ими не пользовались. Есть в конце пляжа отдельный спуск в воду, оттуда можно поплавать к кораллам, их немного, но есть, ну и рыбки всяческие имеются в изобилии. Есть два бара на пляже, но поскольку спиртным не увлекаюсь, то ассортимент не изучал.
Каких-то особых отрицательных моментов, которые могли бы испортить настроение и отпуск, не было. Напрягала только постоянная назойливость местных как в магазинчиках, так и на пляже, прилипают, как жвачка на ботинок.
Периодически оставляли по доллару при уборке номера, и в баре в лобби отеля, не очень большие деньги, но мотивируют персонал лучше всего.
бассейн, второй этаж - окна ресторана пляж пляж пляж вечернее шоу
Спокойный семейный отдых, Но молодёжи будет скучновато. … Еще ▾ Спокойный семейный отдых, Но молодёжи будет скучновато.
аватар staruhin.aleksa
Отдыхали компанией из 6 человек с 18.02. 15 по 26.02. 15. Нормальный бюджетный отдых. Очень тихий (вся инфраструктура через дорогу на территории Паласио 4*) и уютный отель. Не для тех, кто за стоимость 3-х египетских звезд хочет получить европейский уровень 5*. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 6 человек с 18.02. 15 по 26.02. 15. Нормальный бюджетный отдых. Очень тихий (вся инфраструктура через дорогу на территории Паласио 4*) и уютный отель. Не для тех, кто за стоимость 3-х египетских звезд хочет получить европейский уровень 5*. По нашему требованию вид из окон во всех 3-х номерах был на внутренний двор с бассейном. Все бытовые проблемы (включая замену холодильника) были решены по нашим требованиям в первый же день. Ежедневная уборка с заменой белья и всякими лебедями-крокодилами и чистых полотенец проводилась без напоминаний. Причем фигуры из них в счет не шли, кроме этого у нас в номере всегда было еще 6 разных по размеру полотенец. Мебель старенькая, но крепкая. Питание весьма неплохое и разнообразное. Все продукты были свежими, чистой посуды и приборов хватало всем и всегда. Кому не нравится ожидание в очереди из 3-х человек свежего омлета или мяса - питайтесь в фастфудах. Насчет анимации ничего сказать не могу, т. к. в отеле мы почти не находились. Был приятным сюрпризом живой концерт персонала ресторана с духовыми и барабанами прямо во время ужина. Молодцы! Очень зажигательно получилось! Большие и главные минусы 3-ки и 4-ки – отсутствие моря и холодные бассейны. А вот СПА с хорошими тренажерами и шикарной джакузи в Паласио гораздо лучше, чем Пальме (были – сравнивали). Гидов Коралла и их драконовскими ценами культурно послали. Не ведитесь на страшилки насчет ваучеров, злой полиции и т. д. Страховка действует безотносительно экскурсий и ваших взаимоотношений с гидами. Кстати, я еще в Москве списался с представителем тур. фирмы Хургады Махмудом Рамзесовым (его можно найти ВКонтакте). Очень гибкий, адекватный и приятный в общении парень. Цены почти в 2 раза ниже, чем у прикормленных гидов, к тому же, можно поторговаться. При встрече снабдил нас местной СИМ-кой и все вопросы решали по телефону. Все экскурсии были заранее оговорены, а по приезду реализованы. Заранее не оплачивали ни одну из четырех экскурсий. Рекомендую всем.
аватар fdbfhbg
Согласен с автором предыдущего отзыва: при заселении есть вопросы. Нам на рецепшене тоже полушепотом предложили хороший номер, но с вопросом: "А какая будет благодарность? " Пока мы сидели и думали, что им дать, селить нас, похоже, не собирались. … Еще ▾ Согласен с автором предыдущего отзыва: при заселении есть вопросы. Нам на рецепшене тоже полушепотом предложили хороший номер, но с вопросом: "А какая будет благодарность? " Пока мы сидели и думали, что им дать, селить нас, похоже, не собирались. После того, как дали 5 долларов, нас сразу же отвел носильщик в относительно неплохой номер недалеко от рецепшена с видом на бассейн. Этот момент, особенно в недорогих отелях, следует учитывать, тем более в Египте... Также есть вопросы по обеспечению пляжа лежаками и особенно полотенцами - если не получишь с утра, то позже могут дать бывшее в употреблении. В остальном же отель отвечал нашим ожиданиям и по условиям проживания, и питания. Как говорит в своей репризе один российский юморист - "А что Вы хотели за 10 тысяч! ? "
аватар lenaomts37
Это первый и последний раз посещения данного отеля! Начну все по порядку. Прибыли в отель в 14.30. Нам на ресепшн. сразу объявили, что номеров НЕТ (это вранье или какой-то ход, потом мы выяснили, что отель полупустой, в последующие два дня нормально заселяли людей, не без мата, конечно, не без скандалов, но все же). … Еще ▾ Это первый и последний раз посещения данного отеля! Начну все по порядку. Прибыли в отель в 14.30. Нам на ресепшн. сразу объявили, что номеров НЕТ (это вранье или какой-то ход, потом мы выяснили, что отель полупустой, в последующие два дня нормально заселяли людей, не без мата, конечно, не без скандалов, но все же). Это как это? Народу было человек 15-17, многие с детьми (причем даже груднички). Дело в том, что в данном отеле нет стандартных номеров, только апартаменты с одной или двумя спальнями. Я ездила одна, но оплачивала апартаменты с одной спальней полностью. Нам предложили вселиться с подселением. Можете себе представить: ты прилетаешь на отдых, который долго планировал, не мало заплатил (путевка стоит столько же сколько в отель 5 звезд, это я потом узнала), а тебя в один номер с чужим человеком. Конечно начались крики, визги и т. д. На вопрос - почему не закрывали бронирование, араб на ресепшен только пожимает плечами и улыбался. Думали дело в вымогательстве денег, нет, или он испугался, потому, что орали все, или ему дали команду размещать с подселением, причем при ссылке на ваучер, отельный рабочий нам сказал, что мы купили не номер, а койку в нем (ночлег). Как вам? Так продолжалось на 21.00, порядком подъустав мы согласились на одну ночь (так он нам обещал)(мне досталась туристка из Екатеринбурга - 78 лет), но на следующий день ничего не изменилось. Менеджеры стали предлагать компенсацию (виноград, пицца и т. д. ), а уже на третий день нашего Ох...-го пребывания нас вообще стали посылать на ... Так как прилетели мы в пятницу, до своего туроператора дозвониться было невозможно (выходные), а на горячей линии нам говорили, что мы вопрос решаем. Да, кстати, звонить из отеля не дают (имею ввиду местные звонки по Хургаде, звонки для экстренных случаев), только со своего (сами понимаете не вариант) или платно с тел. пункта в соседнем отеле. Мы там абсолютно беспомощны. Но... В понедельник (это уже четвертый день) мне удалось дозвониться до своего оператора. Затем происходили вещи, от которых волосы встают дыбом. Мне сказали собрать вещи и ждать трансфер в другой отель, затем пришел менеджер и сказал спуститься на ресепшен. Я сдала карточку на полотенце, срезали браслет и.... выгнали на улицу. Я не понимала вообще что происходит! Никто ничего не говорит, только отмахиваются руками - иди куда хочешь. Вы представьте мое состояние!!!!! ! ! Я опять пытаюсь дозвониться до туроператора, она мне сказала в соседнем отеле найти гида, типа он все объяснит. Нашла (Мухамед Абалла), а он подсовывает бумажку и говорит - пиши расписку и свои ходом (на такси) отправляйся в другой отель (название отеля мне сказала туроператор)! Новый Отель в 40 км от Санни Дейс, стоимость поездки 30 баксов, но это не главное. Я одна в чужой стране должна написать расписку о снятии с гида всей ответственности и с каким -то таксистом оправиться в никуда? ? ? Звоню опять туроператору, а она говорит, что гид сообщил информацию, что трансфер не нужен, что мы все (оказывается, как потом выяснилось я была не в одиночестве) отказались от трансфера и отправились своим ходом. Кто бывал на отдыхе за границей знает, что в отель не заселят если ты не имеешь оплаченного ваучера, а у нас такового не могло быть. У нас ваучеры в отель Санни Дейс. В конечном итоге нас собралось человек 30 (без мест в данном отеле, но с оплаченными путевками). Переезд в другой отель занял около часа, расселили сразу - в отдельные номера! Остаток отпуска прошел в полном порядке, но осадок и бессилие от происходящего УЖАСНО! Принимающая сторона была ОДЕОН, гидов в отелях интересуют только посещение нами экскурсий, никакой помощи от них не ждите, в лучшем случае они просто вас будут НЕ СЛЫШАТЬ, в худшем ....
аватар luda76
Отдыхали в конце июня со старшим в четверке, но одну ночь пришлось провести в этом отеле Mirette 3. В конце августа я уже целенаправлено для всей семьи брала тройку не раздумывая( я , мама и двое детей 8 и 4года). … Еще ▾ Отдыхали в конце июня со старшим в четверке, но одну ночь пришлось провести в этом отеле Mirette 3. В конце августа я уже целенаправлено для всей семьи брала тройку не раздумывая( я , мама и двое детей 8 и 4года). Объясню почему. А за дополнительные 10 зеленых, у меня были трехкомнатные аппартаменты и без приносных коек, а полноценные кровати для всех. Холодильник большой, покупай фрукты и запихивай туда, не то что в 4-ке. А с самого дальнего номера 4-ки идти что до пляжа, что до ресторана и из 3-ки - одинаково. В четверке дискотека орет до 2 ночи и все номера это ощушают, кроме дальнх корпусов. Кому что, на все есть свой покупатель.
Номера даже для одного человека в 3-ке двухкомнатные, есть кухня, большой раскодной полотенцесушитель на балконе, ванная комната больше, чем в 4-ке, питание в одном ресторане с туристами из четверки и никаких ограничений, еще в кафе на рецепшене 4-ки давали питьевую воду в бутылках, что качественно лучше, чем вода из кулеров в 4-ке. Мы были на all incl Всегда в меню мясо, рыба, курица и печеь. Из фруктов арбуз, дыня, финики, апельсин, грейпфрукт, бананы,
Был деский уголок с едой молочкой и мебелью( детям до 10 лет) Очень хороший мини клуб, девочки стараются, аниматоры Оля, Алиса наши, очень приветливые и отзывчивые, всегда помогут и советом и так. На рецепшене 4-ки сидит Марина, она и помогает всем во всех сложных ситуациях. Обрашайтесь.
Из минусов на пляже маловато лежаков , и поэтому в сезон вставать и занимать их надо по раньше и желательно оставить еще что-то крем или тапочки, что вы на пляже. В воде были немного несколько дней нефтяные пятна, это первый раз за все время, дала на рецепшен 4-ки отстирать шорты сына, увы пятна посветлели, но не отстирались. Их надо сразу, как только появились застирывать, катеров и лодок у берега не паркуются, есть один катерок-лодка иногда кудато он плавает, но напротив общественный пляж с которого ветром в нашу бухту относит весь мусор (который постоянно чистят) и береговая полоса не такая большая 20-30м, но дальше если пройти есть кораллы можно поплавать , там чисто и не глубоко. Вход в море ровный без кораллов и камней хорошо для детей. Вот вроде бы и все, решать Вам, от аэропорта 15мин езды, до города 10мин.
Хорошего отдыха.
нам очень понравился отель и отдых . … Еще ▾ нам очень понравился отель и отдых .
Попали в этот отель совершенно случайно: приехали в Sunny days palaccio/ так как не оказалось мест нас на 2 дня разместили в Mirette. Несмотря на то, что отель старый, и вторая линия, были приятно уживлены размерами нашего номера: большой ресепшен с кухней, две спальни. … Еще ▾ Попали в этот отель совершенно случайно: приехали в Sunny days palaccio/ так как не оказалось мест нас на 2 дня разместили в Mirette. Несмотря на то, что отель старый, и вторая линия, были приятно уживлены размерами нашего номера: большой ресепшен с кухней, две спальни. За два дня настолько привыкли здесь, что в палассио уже не хотелось. . Вообще идеально подходит для семейного отдыха и для тех, кто не любит шума и суеты. мы вообще приехали чтобы съездить на экскурсии и нам это удалось в полной мере. можем порекомендовать: lm holiday- у них и цены дешевые и сервис хороший, так что отдых удался

аватар vdtolozko
Не можем определиться, по стоимости равнозначны, по отзывам - тоже вроде больше плюсов, чем минусов. Подскажите, какой отель лучше для отдыха.
9 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
аватар AlexL
Есть клуб или дискотека, где народ ночью тусит? или надо в город в клубы ехать?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Adrenalin77
Объясните заблудшему туристу: в какой стороне от этого отеля Старый город, Новый город? Как лучше доехать до Шератон стрит (в какую сторону)?
аватар Adrenalin77
Всем день добрый! Собираемся в SUNNY DAYS MIRETTE 3* в январе. Подскажите, будьте добры, где ближайшие кораллы на пляже? Слышал, что где-то недалеко от пляжа затонувший катер? Так ли это? Как далеко ближайший обменный пункт валют и рынок (национальный восточный базар с фруктами и ширпотребом)? А ближайшие уличные турагенства для экскурсий (у туроператора переплачивать категорически не хочу)? Заранее благодарен.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар dama
Подскажите,пожалуйста,какие корпуса в отеле лучше:номера,вид из окна и т.д.Может,какие-то рекомендации по персоналу,ресторанам и прочее.Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 8 км от аэропорта г. Хургада, 3 км от г. Хургада.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад, имеется подземный переход. Песчаный пляж отеля Sunny Days Palma De Mirette в 200 м от отеля, рядом кораллы, есть песчаный вход в море.

3 ресторана, 3 бара, магазины.

• сейф  FREE
  • врач
Для детей 2 открытых бассейна.
Развлечения и спорт На территории отеля работает аквапарк с подогревом в зимний период (12 горок для взрослых и 4 горки для детей, часы работы: 10:00-12:30, 15:00-17:00).
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 181 номер.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Оборудован кухонный и гостиный уголок. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
  • $
  • интернет wi-fi $
Адрес El Corniche St., Dahar, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2 065 3616100
В отеле есть аквапарк или горки.