В январе, феврале, марте в Хургаду ни ногой

Написано: 1 февраля 2020
Время поездки: 3 — 13 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 5.0
Были в этом отеле 15 лет тому в апреле. Нарушили правило семьи, второй раз не возвращаемся, даже в шикарные отели. В целом ничего не поменялось. Достроили аквапарк - так себе, и объединили территорию троих отелей. Да, стало просторней. И все. Бассейны с подогревом в каждом отеле, но ветрено везде. Тусили в Mirette возле бассейна, играли в волейбол.
Касаемо еды и ресторанов, то везде одно и то же, в 3-ке и 4-ке спокойней. А ля карт рестораны были везде, азиатский в Mirette - круче всех. Алкоголь разбавляют, даже пиво с в бутылках, делают вид что открывают при тебе, а там вода со слабым запахом пива. Устроили разборки в барах, нас уже знали, поэтому нам давали оригинальное пиво. В Ель-Паласио пиво наливают с кеглей - Фараон, вкусное.
В общем поехали в Хургаду отдохнуть и повидаться с родственницей и поездка в Луксор. Очень утомительная экскурсия в Луксор дорога, занимает 12 часов туда и обратно, но познавательно. На этом с Египтом заканчиваем (12 ходок). Ведь мир такой большой. Всем удачи. И берите экскурсии на улицу в турагенстве в половину дешевле, чем гиды впаривают.