Отель хороший, если учесть что это тройка, а плюсов больше, чем у этого хозяина четв

Написано: 7 сентября 2014
Время поездки: 19 — 29 августа 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в конце июня со старшим в четверке, но одну ночь пришлось провести в этом отеле Mirette 3. В конце августа я уже целенаправлено для всей семьи брала тройку не раздумывая( я , мама и двое детей 8 и 4года). Объясню почему. А за дополнительные 10 зеленых, у меня были трехкомнатные аппартаменты и без приносных коек, а полноценные кровати для всех. Холодильник большой, покупай фрукты и запихивай туда, не то что в 4-ке. А с самого дальнего номера 4-ки идти что до пляжа, что до ресторана и из 3-ки - одинаково. В четверке дискотека орет до 2 ночи и все номера это ощушают, кроме дальнх корпусов. Кому что, на все есть свой покупатель.
Номера даже для одного человека в 3-ке двухкомнатные, есть кухня, большой раскодной полотенцесушитель на балконе, ванная комната больше, чем в 4-ке, питание в одном ресторане с туристами из четверки и никаких ограничений, еще в кафе на рецепшене 4-ки давали питьевую воду в бутылках, что качественно лучше, чем вода из кулеров в 4-ке. Мы были на all incl Всегда в меню мясо, рыба, курица и печеь. Из фруктов арбуз, дыня, финики, апельсин, грейпфрукт, бананы,
Был деский уголок с едой молочкой и мебелью( детям до 10 лет) Очень хороший мини клуб, девочки стараются, аниматоры Оля, Алиса наши, очень приветливые и отзывчивые, всегда помогут и советом и так. На рецепшене 4-ки сидит Марина, она и помогает всем во всех сложных ситуациях. Обрашайтесь.

Из минусов на пляже маловато лежаков , и поэтому в сезон вставать и занимать их надо по раньше и желательно оставить еще что-то крем или тапочки, что вы на пляже. В воде были немного несколько дней нефтяные пятна, это первый раз за все время, дала на рецепшен 4-ки отстирать шорты сына, увы пятна посветлели, но не отстирались. Их надо сразу, как только появились застирывать, катеров и лодок у берега не паркуются, есть один катерок-лодка иногда кудато он плавает, но напротив общественный пляж с которого ветром в нашу бухту относит весь мусор (который постоянно чистят) и береговая полоса не такая большая 20-30м, но дальше если пройти есть кораллы можно поплавать , там чисто и не глубоко. Вход в море ровный без кораллов и камней хорошо для детей. Вот вроде бы и все, решать Вам, от аэропорта 15мин езды, до города 10мин.
Хорошего отдыха.