Вопрос oб отеле Sunny Days Mirette Family Apartments & Resort 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Расположение корпусов
Подскажите,пожалуйста,какие корпуса в отеле лучше:номера,вид из окна и т.д.Может,какие-то рекомендации по персоналу,ресторанам и прочее.Спасибо.
4 подписчика  • спросил 2010-01-2314 лет назад
аватар dama
Уточню,рекомендации ,именно, по отелю,возможно есть смысл ехать все-таки Sunny Days Palma?
аватар natafka2003
Была в этом отеле сутки полтора года назад(в дальнейшем отдыхали в соседнем отеле Zahabia), номера большие, нам на троих достался номер с двумя спальнями и кухней,а в четверке номера стандартные состощие из 1 комнаты. Что больше всего радует - это тишина вечером. Этого счастья лишены отдыхающие 4ки, хотя и имеют вид на море. Вид на море можно получиь и в 3ке, если просить номер этажом повыше.
Ресторанов два, оба в 4ке. Обедом кормят в открытом ресторане, рядом с морем, остальные приемы пищи в основном ресторане. В открытом же ресторане постоянно функционирует чайный стол. Закрывают на полчаса, чтоб обед накрыть.Воду выдают в баре справа от входа(если лицом стоять к входу). 1 литр на нос, по моему.
Еду туда 6го февраля снова. И уверена что не пожалею.
На вопросы отвечу, спрашивайте.
аватар miss-oblachko
Ребята, мы с подругой тоже едем в этот отель 8 февраля! Так что СУСТРЭНЕМСЯ (встретимся :) как говорят у нас на родине (Минск, Беларусь FOREVER)!
Отвечу на другие вопросы о Sunny Days Mirette Family Apartments & Resort 3*