Вопрос oб отеле Sunny Days Mirette Family Apartments & Resort 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель: Санни Дейс или Фестиваль Шедван Голден Бич Резорт .
Не можем определиться, по стоимости равнозначны, по отзывам - тоже вроде больше плюсов, чем минусов. Подскажите, какой отель лучше для отдыха.
4 подписчика  • спросила 2015-03-289 лет назад
аватар orhideya21
Ну, хотя бы напишите, что Вам есть плюс в отдыхе, какие предпочтения. А то не понятно, от чего отталкиваться, кроме цены. Что Вы ждете от отдыха и что обязатено должно быть в отеле для комфортного отдыха лично Вам.
аватар orhideya21
И на какие числа планируете отдых.
аватар orhideya21
Я так "на глазок" прикинула по цене, есть отели дешевле и не хуже, так точно.
Sunny Days Mirette Resort 3*-1056 дол неделя, а эти отели дешевле от 100 дол, но качеством лучше.
Пусть еще знатоки посоветуют.
Ali Baba Palace 4*
Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*
Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4*
Grand Seas Resort Hostmark 4*
аватар vdtolozko
Спасибо за советы. Очень дельные. А отпуск мы планируем на конец апреля. Приоритеты: оценка по отзывам, первая линия, все включено.
аватар orhideya21
А шумность отеля? Территория? Наличие сейфа в номере критично или нет? Были ли Вы еще где-то в Египте, кроме Мина Марка? А Шарм не рассматриваете совсем? Там море круче:) И каой потолок цены, я еще что-то посмотрю.
аватар orhideya21
Кстати, полностью на отзывы не стоит полагаться. Очень много заказных, чтобы искусственно повысить рейтинг.
аватар orhideya21
Bel Air Azur (Adults Only) 4* - отель не большой, без деток, с коралами.
Grand Seas Resort Hostmark 4*- тоже тихий и спокойный, но уже с детками.
Другие почти все с большой территорией, кучей бассейнов, горками.
аватар orhideya21
После 15 чисел апреля, то цены не маленькие. Отели выше смотрела на конец мая. А сейчас до 1100 у анекс тура есть нормальные: HILTON HURGHADA LONG BEACH, CORAL BEACH RESORT HURGHADA, MOVIE GATE HOTEL. У других ТО все дороже или нет вылетов уже. У Джоин Ап эти отели чуть дешевле. Также у Джоина до 1100 Ali Baba Palace 4*, Grand Seas Resort Hostmark 4*-1107 дол.
аватар orhideya21
Ali Baba Palace 4*, Hilton Long Beach Resort 4* до 1000 у джоинов.
аватар PolikSVT
Bel Air Azur - это спальная зона и практически 2-я линия отеля Арабия Азур. Даже обедать и пользоваться барами Азура можно. Очень хороший набор пляжей, я бы даже сказала, уникальный для Хургады: 2 закрытые лагуны, шикарный песчаный пляж, искусственный остров Марина со своим отличным кораллом - спустился с лесенки и наслаждайся! Про Санна Дейз: это название сети, а отелей там три: Эль Паласио 5*, Пальма Де Меритт 4* и Мерит Аппартамент 3*. Все отели намного уступают перечисленным orhideya21, да и цена на них всегда была выше. Я бы обратила внимание на Али Бабу, Альбатросы.
Отвечу на другие вопросы о Sunny Days Mirette Family Apartments & Resort 3*