Вопрос oб отеле Sunny Days Mirette Family Apartments & Resort 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как в этом отели в плане вечерних развлечений?
Есть клуб или дискотека, где народ ночью тусит? или надо в город в клубы ехать?
4 подписчика  • спросил 2011-04-2013 лет назад
аватар Parnik
Там рядом за забором у пляжа их же отель 5 звезд в нем есть хороший клуб (по мнению посещавших, сам не ходил), а так все развлечения стандарт(вечерние зарисовки и прочее, каждый день один репертуар).
аватар Adrenalin77
Развлечения все проходят на территории четверки - "Пальма де миретт". Представляют из себя выступление местных аниматоров с привлечением зрителей для участия в конкурсах: Мисс Отеля, Мистер отеля, Мисс и Мистер Отеля, Мальчики против Девочек и т.д. Потом начинается дискотека - в феврале от 2 до 10 человек (площадка маленькая, да и революция еще была актуальна:). В их же (Санни Дейз) пятерке рядом помещение посолидней гораздо, да и народу на дискотеке поболее - интересно, но:(!) - вход в пятерку закрыт. Нас туда водили аниматоры два раза бесплатно (возможно из-за отсутствия отдыхающих в 3 и 4-ке). За деньги может быть отведут почаще. Как с дискотеками в городе - не знаю - не был.
аватар Nataliy27
А я была на дискотеке в городе.
Поймали такси, сказали нам на Russian disko, через минут 10 были на месте. На дискотеке "Calipso" все понравилось - и музыка, и выступление танцовщиц
аватар Ekklesiast
НА дискотеку не ходил, возраст не позволяет 40 лет уже. А из развлечений вечером был один раз танец живота.
аватар Sveta4kaS
Nataliy27 я была в "Calipso" еще в марте 2007 года, значит он до сих пор работает?! мне тоже там понравилось!
Отвечу на другие вопросы о Sunny Days Mirette Family Apartments & Resort 3*