v-3_1

Sunny Days El Palacio 4*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 2002 году, ежегодно проводится частичная реновация. Последняя реновация — 2015. Гостиница находится в г. Хургада, в 2 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Из отеля можно быстро добраться до популярных дискотек Хургады. Гостиница подойдет для семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар kostyantun1
 •  ездил(а) 1 месяц назад
ДУЖЕ великий + це море в готелі, в любий час ти знайдеш місце, де не буде вітру і буде змога покупатись. Ще дуже гарний кораловий риф, де є змога покупатись, коли захочеш, і понаблюдати за рибками. … Еще ▾ ДУЖЕ великий + це море в готелі, в любий час ти знайдеш місце, де не буде вітру і буде змога покупатись. Ще дуже гарний кораловий риф, де є змога покупатись, коли захочеш, і понаблюдати за рибками. Велика територія, басейни з маленькими гірками з підігрівом, великий аквапарк не підігрівається.
Їда одноманітна але смачна хоча сніданки це мука (мясного немає).
Номера хороші, душ дуже маленький, прибиралось кожен день, вода, гелі, мило поповняються по потребі.
Персонал виснажений не дуже привітний, за заселення хочуть 10 дол., шоколад їм не цікавий))
Аніматори недопрацьовують, програма по вечорам одноманітна, дитяча дискотека однакова кожен вечір і триває від 15 до 30 хв.
аватар stianway
Из-за раннего прилета оказались в отеле утром, селить отказались, на что имели право, в принципе. Но за деньги номер нашелся - и слава богу. Номера со следами былого величия, уставшие, но не критично. … Еще ▾ Из-за раннего прилета оказались в отеле утром, селить отказались, на что имели право, в принципе. Но за деньги номер нашелся - и слава богу.

Номера со следами былого величия, уставшие, но не критично. Сейф работал, кондиционер тоже, полотенца меняли, воду несли. Если не несли и не меняли, то просили администраторов это сделать, тогда уж наверняка.
Отдыхающие - Украина и Беларусь, местных мало, у них закончились каникулы. Очередей в ресторане не было, всего вдоволь, питание вполне норм, тут без претензий вообще.
Алкоголь местного производства несъедобный весь, как по мне. Поэтому или везите свой, или тарьтесь в дьюти, или ведите трезвый образ жизни.

Расположение отеля удачное, недалеко и марина, и старый город. Можно пешком, можно такси - два доллара, дёшево. Из отеля влево сразу первая аптека с норм ассортиментом и адекватными ценами, чуть дальше - турбюро, где можно взять экскурсии на треть дешевле, чем у отельных гидов (но то известный вариант). Брали Луксор и Эль-Гуна, очень понравилось, восторг.

Море трёх видов - лагуна, собственно море и риф. Чистое и бирюзовое. В шаговой доступности.
Анимация на уровне, волейбол, танцы, игры, вечернее шоу - все интересно и прикольно.

Так что плюсов больше, чем минусов, отель однозначно рекомендую, хотя больше туда не поеду))) но я никогда не езжу в одно место по два раза. Хотя видела людей, которые отдыхали там в седьмой (!) раз. Если не были в Хургаде, то езжайте смело.

П.С. А вай-фай действительно только на рецепшн, и то поганый. Но что-то в этом есть.
А очередей не было, потому что загруженность процентов на тридцать... Как дальше - не знаю.
аватар lara2303
Нормальный отель по адекватной цене. Начну с плюсов: быстрое заселение (10-ку в паспорт) и сразу в номер, без маринования в холле. Носильщику надо 1 долл., стоит ждет не уходит, мелкие купюры готовьте на родине, там сходу разменять негде будет. … Еще ▾ Нормальный отель по адекватной цене.
Начну с плюсов: быстрое заселение (10-ку в паспорт) и сразу в номер, без маринования в холле. Носильщику надо 1 долл., стоит ждет не уходит, мелкие купюры готовьте на родине, там сходу разменять негде будет. За уборку оставляли когда дол, когда их егифунты, когда наши сладости или семечки. Номер с видом на лагуну, красиво. Сам номер подубитый, но в целом норм. Горячая вода была всегда.
Территория красивая и большая, можно и по двум родственным отелям гулять и питаться тоже там можно. Горки, пляжи, бассейны тоже посещать можно. Народу много, особенно в нашем, и видно это в основном в столовой. Многие как с голодного края. Повара на раздаче есть отличные, есть вечно недовольные, ну это такое, но осадок не приятный. Голодными не были, но выбор слабоват. Можно для разнообразия и из-за обслуживания сходить в а-ля карты рестораны, бесплатно. Соков нет, только юпи и колы-фанты. Кофе нормального не нашли, только гуляя по городу в кафе. Фруктов мало, их разметают быстро. Благо они дешевые и можно купить то что нравится. Манго супер по 1-1, 5 долл. за кг.
Море класс, лагуна и открытое с кораллами, каждый найдет отдых по душе, мы нанырялись с масками на год вперед. Рыбки красивенные. Есть мелководье, есть глубина, песчаный заход и мертвый коралл под ногами, ежей много. Защитная обувь желательна. Для детей отличные горки ну и море конечно. Детская анимация нам по возрасту и не нужна, не обратили внимание даже было что или нет.
Анимация есть, но мы не любители, разок посмотрели шоу вечером, больше как-то не хотелось. Вечерами гуляли в городе. Были на квадриках по пустыне и на райском яхтой. Отлично, внесло разнообразие в отдых.
Расположение у отеля отличное, можно пешком и до набережной дойти, там полно кафе, кальянных, атмосфера классная, все цивильненько. Если ловить такси реальная цена 1-2 долл., могут просить и 5)). В аптеках отличные лекарства, набрали с собой всего понемногу.
Персонал в большинстве своем приветливый, поверхностно знают русский, изъясниться можно. В общем за небольшие деньги отель вполне неплох. Мы не разочарованы, хотя замечания тоже есть.
аватар 1svetik1
Территория большая, море и лагуна замечательны. На этом плюсы заканчиваются. Номер был с видом на лагуну - вид шикарный, но в номере необходимо провести хоть небольшой ремонт (были нюансы, но при обращении на рецепшен с проблемой приходил мастер). … Еще ▾ Территория большая, море и лагуна замечательны. На этом плюсы заканчиваются. Номер был с видом на лагуну - вид шикарный, но в номере необходимо провести хоть небольшой ремонт (были нюансы, но при обращении на рецепшен с проблемой приходил мастер). Очередь в столовой и еда - это просто ужас!!! Своим насыпают гораздо больше, а нам приходится просить, чтобы добавили ещё, и обслуживают их быстрее, даже если мы были первые в очереди. Выбора еды практически нет!!! Персонал вежливый (если не учитывать некоторых в столовой). При следующем посещении Хургады будем более тщательнее подходить к выбору отеля.
аватар Roman1305
Відгук Вікторії - це є ознака її особистості, і добре що таких небагато. А тепер про головне - відпочивали ми в різних готелях (4*, 5*) зірок, і хочу сказати що не так тут і погано. … Еще ▾ Відгук Вікторії - це є ознака її особистості, і добре що таких небагато. А тепер про головне - відпочивали ми в різних готелях (4*, 5*) зірок, і хочу сказати що не так тут і погано.
ТЕРИТОРІЯ: займа велику площу, тому що три готелі об‘єдналися в один, якщо ви любите тихий відпочинок, то вам в SUNNY Days el PALMA; або відпочинок із дітками в SUNNY Days MIrette, але до моря метрів 200; хоча на його території є чудовий аква парк для дорослих і діток, моя сім‘я була від нього в захваті, готелі Palacio та Palma знаходяться біля моря мають свої пляжі, море як завжди неповторне. Заселення пройшло добре, за 10$ :-)
ХАРЧУВАННЯ: не знаю, можливо хтось і вічно ненажерливий, але харчування в принципі не погане. Їжі вистачає всим, солодощів також не мало, черги тому, що людям із-за епідемії кухарі самі ложать в тарілки, тому все це затримує... тим більше є такі телепні, які довго визначаються що б вони хотіли з'їсти.
НОМЕРА: у нас все було добре, все працювало... прибирання чз день, або ви самі можете через рецепшен замовити тоді, коли вам вздумаєтьсч. Вода, чай, кава, вершки завжди поповнюють. За прибирання не жмотіть долар... і все буде гуд.
Чи хотіли б ми повернутись? ТАК!
вид з номера... Не вірте  брехунам,які пишуть,що  там не має що їсти.. В декількох варіантах є говядина, курка,риба,тюфтельки+ рис також в декількох варіантах,картопля,вермишель+спагетті,гріль овочі,мусака,салати різні,оливки,сири різні і тд.
аватар fenixfk.com.ua
Самый честный отзыв!!! Отдыхал с семьёй и друзьями в этом отеле (7 человек). У нас один ребёнок 13 лет и у друзей двое 10 и 13 лет. Итак. Начну с того, что 8 месяцев назад я уже останавливался с семьёй в этом отеле в декабре 2019 года, и всё было супер, были нюансы конечно, но в целом всё понравилось и я решил пригласить друзей в этот отель. … Еще ▾ Самый честный отзыв!!!
Итак. Начну с того, что 8 месяцев назад я уже останавливался с семьёй в этом отеле в декабре 2019 года, и всё было супер, были нюансы конечно, но в целом всё понравилось и я решил пригласить друзей в этот отель. Каким же было наше общее разочарование не передать словами!
Начну с заселения:
Прибыли мы в отель Sunny Days (первая линия) около 19:00 как раз к ужину. Нам надели браслеты и отправили на ужин. Это был шок! В столовой очереди бесконечные, ассортимент еды скудный и однообразный, к тому же невкусно приготовлена вся еда. Очень много арабов (75% отеля), все лезут без очереди, гребут еды столько, что кажется они не ели 6 лет, естественно после них ничего не остаётся. Приходилось стоять в очередях по 40-50 минут! Даже если тебе нужны только яйца или рис. Одна бесконечная очередь на всю еду. Короче, кое-как поели и пошли на ресепшн за ключами от номеров! Обслуживал нас работник по имени Alaa - мерзкий тип! Сначала хотел сбить денег за номера, поняв что не тут-то было, этот мерзавец начал строить козни. То он по-русски не понимает, то по-английски (в прошлом году он делал тоже самое нам, просто он не узнал нас, а я его сразу узнал). Короче, дал нам ключи от номеров (напомню, мы одна компания из двух семей) в разных концах отеля с видом на забор, разделяющий два отеля, хотя в ваучере при брони четко прописали вид на лагуну или на море. Плюс в номере стояла ужасная вонь кошачьей мочи.

Пришли скандалить и требовать замену, он долго выделывался, но в итоге поменял. Дал номер 1036 на первом этаже в самом конце с видом на лагуну, а друзьям на третьем этаже в соседнем корпусе с видом на противоположную сторону от лагуны (вид нормальный, там тоже море). Мы почти смирились и отнеслись с пониманием, т. к. Alaa сказал что свободных номеров больше нет и пообещали на следующий день в 14:00 поменять нам номера. Утром поели и на пляж. Всё бы хорошо, но бар на этой стороне не работает... либо вплавь на противоположную сторону, либо по кругу через весь отель, чтобы попить воды детям (жара ужасная).

В 14:00 как и договаривались мы пришли на ресепшн, а там другая смена. Мы, мол, ничего не знаем, наша хата с краю! Ругались, ругались... короче я потребовал фронт менеджера и нам пригласили Лару (очень хорошая, знающая своё дело менеджер). Я объяснил Ларе, что уже не первый раз в этом отеле, привёз с собой друзей, а тут такое разочарование и т. п. Лара послушала и пошла к работникам ресепшн. Спустя пару минут она сказала: приходите в 16:00 ко мне лично, что мы и сделали. Каким же было удивление, Лара не только решила вопрос с переселением, она сделала нам номер в котором мы останавливались в декабре 2019, а друзей поселила в соседнем номере, плюс тарелку фруктов в номер. Спасибо огромное Ларе!
Едем дальше:
Анимация хорошая, очень приятные аниматоры. Девочка из Сумской обл. (забыл имя сорри), Бугги, Фалафель (это имена аниматоров), все они очень позитивные и приятные ребята. Спасибо им за приложенные усилия скрасить и разнообразить наш отдых.
На этом все плюсы закончились.
Помимо несметного количества наглющих арабов, египтян (короче местных туристов), что и так доставляло дискомфорт, на пляжах и в море очень много мусора (стаканчики, упаковки, бутылки, пакеты, плошки, окурки, огрызки, какие-то объедки, банки пивные, упаковка местного фастфуда), это всё за собой оставляют эти отдыхающие в отеле египтяне и арабы. Они просто тупо бросают мусор ровно там, где например доел бургер, бумажку тут же бросил под ноги. Выпил кофе и бросил на пол стаканчик. Отсутствует напрочь понимание наличия мусорных баков, которые везде в пределах 10-ти шагов. Это ещё ничего))) на противоположной стороне, там где риф и мелко, мусора не меньше. Очень часто что дают на ужин в столовке, утром плавает возле берега. Такое ощущение, всё что не доели - в море.
Аквапарк и бассейны отдельная тема:
Утром примерно в 06:40 я стоял возле бассейна с горками за порцией омлета. Картина меня поразила, но не настолько о чём напишу позже. Сотрудник набрал в детском бассейне ведро воды для мытья плитки у главного входа в столовку. Промыл полы тряпкой из пляжного полотенца, вымыл хорошо пол. Сполоснул тряпку в ведре. Казалось всё! Но не тут-то было. Берёт второе ведро с сухой хлоркой, на глаз высыпает в воду которой только что мыл полы, замешивает палкой и что? И выливает эту коричневую жижу прямо в детский бассейн! Это пипец. Но и это как выяснилось не самое шокирующее. Не для кого не секрет, что практически все ходят по тихому справить нужду (пописять) в море или в бассейн, но это делают чтобы никто не увидел, да?! В аквапарке арабская девочка захотела по маленькому и начала просить свою маму отвести её в туалет, та ей сказала иди в бассейн, девочка дважды сопротивлялась, в итоге мамаша взяла её и посадила писять в бассейн. Ребёнок и т.п., я конечно понимаю, но не в тупую ссать в бассейн. Короче через пару минут дитё захотело какать. И вы мне скажите ну и что, это нормально. Да нет, не нормально, когда ребёнка берут и ведут срать в бассейн, в котором плавают другие люди с детьми. Она тупо посадила девочку какать в бассейн! Конечно начали кипишевать другие отдыхающие, а конкретно наши киевляне. Сразу пришёл папа араб и сказал на ломаном английском разводя руками: аймсорры, аймсорры. Слава богу мы в бассейнах вообще не купаемся.
Дальше было круче....
Уже в бассейне возле бара спустя день тот же трюк с дерьмом провернула взрослая арабка. Она тупо посрала в бассейне. Куда смотрит персонал? Почему не принимают никаких мер?
Короче, решать вам плавать в бассейне или нет, меня и мою семью палкой не загонишь в него!
Дальше вообще жесть!
1-го сентября в районе бара есть переход с лагуны на сторону, где море с рифами, стоял молодой египтянин лет 20-25 примерно в 12:00 и дрочил свой член на детей, которые проходили мимо него! Это увидели наши женщины, начали кричать и он убежал к лагуне. Естественно подняли кипеш, сказали бармену, тот сказал уборщикам, те его догнали возле пирса с яхтами, что-то на своём кричали, ругались и всё! Ни полиции, ни реакции администрации отеля. А ведь дети вечером гуляют, бегают, ходят сами в номер, не дай бог затащит к себе в номер, изнасилует или ещё хуже убьёт ребёнка. Короче отдых был ужасным, даже море не смогло перекрыть всё негативное впечатление от отеля в этом году.
Не рекомендую отель с отдыхающими арабами и египтянам, а это как раз происходит в августе и сентябре (как мне сказали, у них каникулы в это время).
Надеюсь администрации отеля хватит сил и средств исправить всё о чём я написал.
Хотелось бы вернуться в него? Очень мало шансов, что я вернусь! А если и да, то но не в условиях карантина и огромного количества арабов, а они сейчас там везде!
Ехать или нет - решать вам!
аватар viktoriya121
Люди, если вас угораздило купить тур в этот отель, возьмите с собой хлорку, чтобы убрать свой туалет, если конечно вас смущает изгаженный унитаз. Кроме вас, этого никто не сделает. … Еще ▾ Люди, если вас угораздило купить тур в этот отель, возьмите с собой хлорку, чтобы убрать свой туалет, если конечно вас смущает изгаженный унитаз. Кроме вас, этого никто не сделает.
Но антисанитария не только в убитых маленьких номерах - она повсюду.
Людей в отеле оооочень много!
Очереди бесконечные везде и за всем.
Есть практически нечего! Выбирать не из чего. В снек-баре на пляже где стоят яхты - неплохие бургеры и хот-доги.
Лежаки по всех трёх отелях заняты, но если пройтись можно найти свободный.
Море сейчас теплое, в лагуне есть песчаный заход, но там всегда много людей. На всех остальных пляжах остатки коралл со своими обитателями.
Там желательно иметь специальную обувь.
В соседнем отеле на второй линии, есть нормальные горки, если прийти к открытию (10-00), можно накататься.
В самом отеле очень шумно. Если хотите спокойнее - выбирайте Пальму или вторую линию, а лучше другой отель!
Array Array Array Array
аватар Yana0199
Мы отдыхали в этом отеле в августе 2020 г. 1) Территория. Очень понравилась! Всё очень ухоженное и аккуратное; есть аллеи для прогулок, есть зелень. Территория большая, там совсем не тесно. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в августе 2020 г.

1) Территория.

Данный отель является одним из трех отелей комплекса «Sunny Days»: рядом располагается второй (никаких границ нет, просто еще одна большая и красивая территория «для погулять») и третий через дорогу или подземный туннель (там есть мини-аквапарк для взрослых). Т.е. в сумме территория очень большая и довольно красивая! Это большой плюс, т.к. такой площади мы не видели в отелях подобного уровня.

Отдельный респект хочу сказать лежакам – новенькие, красивенькие и очень удобненькие!

Вечером шума нет (только если сами туристы разбуянятся )) )

2) Море.

ПРОСТО СУПЕР! По сути отель стоит в море. Оно там везде.

Между двух корпусов отеля огромная морская лагуна. Заход в неё мелкий, песчаный. Больше подходит для деток. По бокам на всей длине лагуны стоят лесенки - вход сразу в глубину (было написано, что там 7 м). Лагуна очень красиво оформлена камнями и в целом, хоть я и не люблю лагуны, но эта покорила моё сердце. Нет ощущения, что ты в бассейне. Чувствуется морюшко ^_^.

Но! На этих камнях живут очень острые ракушки!! Не повторяйте моих ошибок и не тритесь о стенки)))

С другой стороны длинная береговая линия открытого моря. Невероятно красивые виды и чистейшая водичка. До глубины идти довольно далеко, да и надо немного пробираться через небольшие кораллы. Но есть вычищенные от них дорожки с чистым песочком. По ним можно спокойно и приятно дойти до глубины.

Бонус - есть затопленный железный корабль)) Можно поиграть в искателей Титаника)

В конце корпусов есть 2 лесенки, с которых можно сразу попасть в глубину (написано 9 м), где есть цветной коралловый риф и очень много красивущих рыбок!

Т.е. в отеле есть и песчаные и рифовые пляжи – на любой вкус! Лучших я пока не находила!

3) Питание.

Для похудения – просто идеальное. С голоду не умрете, но зато обжорство вам точно не грозит)) Разнообразия особо нет; много специфической местной еды, которая не очень по вкусу русским людям. Но в принципе найти что-то съедобное и вкусное можно, но сложно)))

Из напитков только газировки и «сок» из порошка. Ну или чай-чай-чай.

Также можно по одному разу записаться в бесплатные рестораны (итальянский, китайский, средиземноморский, и еще 2 каких-то). Там всё весьма вкусненько.

4) Номера.

Очень старая мебель. Прям очень…

Не могу сказать, что там супер чистота, но после второго дня пребывания это всё вообще не замечалось))

В принципе всё работало, в номере было находится уютно.

Не во всех номерах есть балконы (нет в номерах, что в главном корпусе над рестораном, но таких номеров не очень много). И нет никаких приспособлений для сушки одежды. Идеальным вариантом будет взять из дома веревку и прищепки.

5) Обслуживание.

Дружелюбное, но русский понимают не многие.

Правда с уборками номеров были немного проблемы – иногда приходилось просить самим, чтобы убрали или чтобы просто дали воды. (но возможно это был чисто человеческий фактор, не отвечаю за весь клининг в целом).

Но в целом все были очень милые, веселые и отзывчивые. За это им огромное спасибо!!

ИТОГ: если для вас отдых – это красивое и большое море, вам точно сюда!! Это просто отличный отель, тем более за свои деньги!
Мы влюбились в него и в следующий раз поедем только сюда!
аватар julia_Z
1. Хорошее: Риф отличный, не шармский яркий, но огромный и очень интересный, его можно изучать целыми днями. На нем живут скаты, мурена, рыбы камни крылатки, кальмары, и даже приплывают дельфины (прямо на пляж). … Еще ▾ 1. Хорошее:
Риф отличный, не шармский яркий, но огромный и очень интересный, его можно изучать целыми днями. На нем живут скаты, мурена, рыбы камни крылатки, кальмары, и даже приплывают дельфины (прямо на пляж). Буйков нет, с пляжа никто не гонит до ночи. Купайся, плавай в открытом море до посинения.

Дайвинг-центр crazy dolphins имеет инструкторов по дайвингу с международным сертификатом padi. Так что здесь можно получить дайверские "права" международного образца. Обучают очень хорошо. Муж получил open water сертификат.

Расположение отеля. В пяти минутах езды рыбный базар и фруктовый рынок, цены на нем нарисованы на ценниках, правда по-арабски.

2. Плохое:
Персонал отеля. Нас заселяли в номер без балкона, в окно которого выходила вытяжка ресторанной кухни, кровати для ребенка в номере не было, и это естественно, ведь так у нас вымогали 15 долларов. Брали их с улыбкой и удовлетворением.
Обслуживание в ресторане проявлялось исключительно для египтян. Остальные гости (украинцы, белорусы и сербы) заслуживали на маленькие порции еды по сравнению с местными и ожиданием в очереди, пока местные находятся «мимо кассы». Ничего критичного, я подожду, но когда подобное я наблюдаю стоя в 4-5 очередях трижды в день за завтраком обедом и ужином, я задумываюсь о дискриминации. Подобным делились сербы и белорусы, с которыми знакомились в течение 2-х недель.
Персонал игнорирует твои обращения (сейф чинили 2 дня, как и получение пляжных полотенец).

Я была в Египте 8 раз, подобное отношение в таких масштабах наблюдаю впервые.

Кухня и отель. Еда одна и та же 2 недели, всегда, без изменений, приготовлена и выдаваема так, что есть малоприятно. Конечно, в перчатках, но руками в тарелку из которой тебе есть. Все кидают и бросают небрежно заливая, заляпывая и забрызгивая посуду и руки свои и твои, не глядя на тебя или глядя сквозь тебя. Салфеток нет, количества столовых приборов не достаточно для всех гостей. В отеле не 50% загрузки, а все 95%.
Вроде вируса боятся, антисанитария жуткая: столы липкие, пол метут сухой метлой в ресторане в разгар обеда, стойки для еды заляпаны и вызывают брезгливость, а не аппетит. Ходят надутые, важные, ни улыбки, ни гостеприимства.
В день отлета узнавала, где можно взвесить чемодан, рецепшин сказал, что это бесплатно и показал где, при мне носильщик поговорил с этим же менеджером, и через минуту оба улыбаясь сообщили что это платная услуга в системе отеля, а дальше сделали вид, что не понимают меня ни английский, ни русский. Мне не жаль доллар, и я не жду уважения, но блин, они же хотят моих денег, выказывая мне в лицо неуважение.

Представитель оператора Туи на вопрос почему в отеле СТОЛЬКО гостей, что время отдыха уходило на очереди, с улыбкой отмолчался.

Мы не привередливые туристы, нам не нужны белые скатерти, изысканные блюда и сервировка, но отель не удовлетворяет даже базовых потребностей простого человека.
Пляж перед лагуной Пляж на море Агентство crazy dolphin Рецепшин
аватар mriyrealno2
В целом вариант неплохой, но в том году отдых был поинтересней (в другом отеле). Номера устаревшие, но мы на это внимания не обращали, самый большой минус - душевая ну очень маленькая - 50 на 50 см, тесно. … Еще ▾ В целом вариант неплохой, но в том году отдых был поинтересней (в другом отеле). Номера устаревшие, но мы на это внимания не обращали, самый большой минус - душевая ну очень маленькая - 50 на 50 см, тесно... Территория огромная, очень красивые виды. Море просто супер! Теплое, нежное, а рыб просто морееее, эмоции зашкаливали. Лагуны очень красивые, как на фото! Бассейны тоже теплые, дезинфекция каждый вечер. Горок хватает. Питание конечно так себе, надоедает на 5 день, спасают рестораны. Очереди да, присутствуют, поэтому приходили в столовую на час позже, тогда все можно спокойно взять, сесть и поесть. Номера убирают каждый день. Персонал нормальный, отношение доброжелательное. Анимация маленькая, зарядка и аэробика утром, танцы и шоу-программа вечером, для детей не было ничего. Бары работают, перекусы есть, мороженое (их замороженная вода со вкусом фруктов либо шоколада) утром - все это есть. В целом отель слабенький, но держится на плаву.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен примерно в 10 км от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно.
  • 1-я линия

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Главный ресторан Mirette рассчитан на 600 гостей (06:30-10:00, 12:30-15:00, 18:30-22:00).

Al Dente Итальянский ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Orca Рыбный ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Layalina восточный ресторан Аля Карт рассчитан на 60 гостей (18:30-22:00).

• причал для яхт
Для детей Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10.30-17.00. перерыв на обед с 12:30-15:00).
Развлечения и спорт Платно: катание на верблюдах. Бесплатно: водное поло, дартс, мини-футбол, видеоигры, аквааэробика, бочче. Гостям отеля также доступны развлечения в отеле Palma De Mirette.

Отель предлагает 825 номеров: Standard, Superior, Deluxe, Suite.

Адрес Corniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 355 17 80 +2 065 355 17 88
Е-мейл: info@sunnydaysegypt.com
Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Платно: катание на верблюдах. Бесплатно: водное поло, дартс, мини-футбол, видеоигры, аквааэробика, бочче. Гостям отеля также доступны развлечения в отеле Palma De Mirette. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10.30-17.00. перерыв на обед с 12:30-15:00). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.