Sunny Days El Palacio 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Санни Дейз Ель Палацио,Санни Дейз Эль Палацио,бывш. Sunrise El Palacio Resort,Sunny Days El Palacio Resort & SPA
№53 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 2002 году, ежегодно проводится частичная реновация. Последняя реновация — 2015. Гостиница находится в г. Хургада, в 2 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Из отеля можно быстро добраться до популярных дискотек Хургады. Гостиница подойдет для семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар avia60avia
Приехали второй раз, и ...напрасно( В отеле неплохой пляж(своя лагуна) и отличный коралловый риф, где можно увидеть даже осьминога. Все. На этом положительные стороны заканчиваются. … Еще ▾ Приехали второй раз, и ...напрасно( В отеле неплохой пляж(своя лагуна) и отличный коралловый риф, где можно увидеть даже осьминога. Все. На этом положительные стороны заканчиваются. Отель экономить стал на всем. Постели не меняют(даже за чаевые), пляжные полотенца надо сдать до 17.00, ( утром не меняют), и на след. день опять получить, но как хочется понежиться в лучах вечернего не палящего солнца. После ра мадана очень много местных с семьями, к бассейну не подступись, весь бассейн в парандже, купаться пропадет желание. На питании тоже экономят, мяса стало меньше, курица часто, но не всегда хорошая, макарон полно. Найти столик среди арабских семей, тот еще квест. Шум стоит ужасный, на столы после трапезы местных, смотреть...лучше не смотреть. И в ресторане вечером отключают кондиционер, мол кушайте на улице))). Обслуживание в лобби баре и баре в ресторане отвратительное, сначала обслуживает своих соплеменников, невзирая на очередь, потом к Вам. Номер 5221, были клопы, весело. При отеле есть дайвинг клкб, в прошлом году было все ОК. В этом году "разводняк". Записался на дайвинг, жена на снорклинг. Отвезли на ближайший риф, где и смотреть было нечего(лучше возле отеля), а про снорклинг для жены, вообще забыли, пришлось отказаться от второго погружения и поплавать с супругой. Вообщем, если кому то нравится этот отель, рекомендую приезжать, когда у мусульман месяц поста(ра мадан). Я же больше туда ни ногой, к сожалению, нравиться коралловый риф.
Вид на лагуну с центрального входа.
аватар Iryna_Lysova
Ніколи не писала відгуки но тут прям написати хотілось!!! Надіюсь мій відгук допоможе і ви не поїдете в цей жахливий готель. Я читала погані відгуки, думала та ладно пофіг. … Еще ▾ Ніколи не писала відгуки но тут прям написати хотілось!!!
Надіюсь мій відгук допоможе і ви не поїдете в цей жахливий готель.
Я читала погані відгуки, думала та ладно пофіг. Ми не придирчиві прості люди їздимо звичайні 4 зіркові готелі, бачили багато но тут.
Все по порядку коли ми тільки засилились на ресепшені нам нагрубили, навіть не те що нагрубили на нас кричали. Тому що при бронюванні нам забронювали звичайні номера а ми хотіли вихід на море. Ми почали питати щоб нам переселили бо ми бачили що є вихід на море кращі номера він почав кричати « Ви що знаєте отель краще за мене» каже це люкс. Але ми були не проти заплатити но його тон і так як він зреагував він просто повишав голос на дорослу жінку, хамство. В ітозі ми заплатили 45$ за 3 номера щоб пересилили. Так що будьте готові платити
ХАРЧУВАННЯ
Перше як ви тільки зайдете в їдальну ви будете в шоці скільки тут людей дуже важко всі шумлять , і їх сильно багато. Посуди для всіх не хватає.
Дуже дуже дуже одноманітне, в останні дні я вже не могла просто це їсти, їла одні овочі.
Якщо хочете смачно поїсти вам не сюди. Фруктів зовсім немає!!!! Одні апельсини, фінікі, яблука, арбузів зовсім за 10 днів не було , а диня 2 рази на обід за весь період відпочинку була. Також в отелі є 3 ресторана: рибний, традиційний, італійський.
Коли ходила в рибний ресторан отравилась не свіжою рибою 3 дня тошнило, традиційна кухня сама жахлива ми записались на 8 годину пройшло 50 хв поки нам принесли їжу, вони обслуговували своїх а на нас просто не звертали увагу. Їжа там дуже не смачна те саме що в їдальні так що можете не тратити свій час і не йти туди.
В італійському найкраще порівняно з іншими, піца ніяка.
АНІМАЦІЯ
Доволі добре, чудесні люди працюють там дуже привітні та круті. Рано є айробіка степ танці все що захочете, вечором різна вечірня програма. Но коли вона закінчується молоді немає зовсім що робити. Вечором тільки відправляють на вечірній клуб за 12$.
УБОРКА
Це просто був ужас, ніколи на таке не звертала но тут. По перше меблі тут дуже старі які потрібно вже змінити. Туалет ваняє, воду та туалетну бумагу ніколи не кладуть!! Могли просто не прибрати нашу кімнату. Завжди підходила і брала сама туалетну бумагу і воду.
МОРЕ
Це хіба тут один плюс цього отеля. Воно прекрасне. Прозоре чисте. Під час нашого відпочинку купались люди в лагуні один чуть не втопився вчасно відкачали. Глубина доволі велика. Я зазвичай плавала в стороні моря . Глубина там до пояса рано а вечері вже більще глибина. Коли я там плавала я бачила ската і два рази змію, досить небезпечно, йожиків дуже багато.
І самий жахливе це те що коли ми висилялись з номера в 12 він відразу перерізав нам браслет ( а в 5 нас тільки мали забрати) но нам дали талон щоб поїсти в їдальні, а каву, колу це все вже не можна було брати . За каву нада було вже 1$ платити. І вони зовсім запропонували щоб ми заплатил 25$ і продовжували використовувати послуги отелю.Вижимають гроші де тільки можна щоб валізи завести в кімнату 1$ за кімнату, арбузи продають замість того щоб вони були безкоштовно вони наживаютьсь на цьому.
аватар Katerina702005
Отель посоветовали мне в турагентсве. Нас интересовал отель с маленькой территорией, так как ехали с маленькими детьми и это было очень комфортно. Приехали мы ночью, заселили очень быстро. … Еще ▾ Отель посоветовали мне в турагентсве. Нас интересовал отель с маленькой территорией, так как ехали с маленькими детьми и это было очень комфортно. Приехали мы ночью, заселили очень быстро. По номеру все что было, так это сплошной недостаток. Вода в туалете не сливалась, душ были забит и вытекала вода с поддона, матрац был неудобный, все гудело (просто невозможно было спать из-за кондиционера). Дверные замки тоже не работали, ни один, что был в номере. Вот в таких условиях мы жили. Море тут конечно хорошее. Анимация тут на 3ку. Интернет вообще - на ноль, его просто не было. Если хотите нормальный отдых, то за эти деньги его просто не получить и не в этом отеле.
аватар dashkina2
Номера старющие, обшарпаная мебель. Просила поменять номер, отмазывались, что номеров нет типо "приходите завтра". Туристы делятся на "синие браслеты" и "черные". С черными европейцы, с ними персонал совершенно по-другому общается (мило и приветливо). … Еще ▾ Номера старющие, обшарпаная мебель. Просила поменять номер, отмазывались, что номеров нет типо "приходите завтра".

Туристы делятся на "синие браслеты" и "черные". С черными европейцы, с ними персонал совершенно по-другому общается (мило и приветливо). Хотя если дать им баксов 10 они и к тебе приветливыми станут))

Пропали ботинки из номера, так и не нашли((( Оставила платье на пляже, когда на фотосессию ходила, 3 дня пролежало и никому никакого дела, благо, пришла и забрала!!!

Сухой паек на экскурсию не дали, сказали, что надо было приходить еще с вечера предупреждать.

Кроме солнца и моря и ничего!
аватар bunat88
Привіт. Прилетіла минулого тижня. Це була наша перша подорож закордон. Готель зашарпаний. Кімната в нас була без балкону де речі сушити "не відомо, " Нас було 2 догослтх і 2 дітей. … Еще ▾ Привіт. Прилетіла минулого тижня. Це була наша перша подорож закордон. Готель зашарпаний. Кімната в нас була без балкону де речі сушити "не відомо, " Нас було 2 догослтх і 2 дітей. Ліжко для одної дитини вистачило. Малий 2 роки спав з нами місця було мало.Їжа просто жах. Одноманітна, що не доїли сьогодні те саме зварили і змішали назавтра. Їжа гостра. Для малого дуже вашкр було ідібрати їжу. Санітарні норми порушені, літають пташки, мухи. Одним словом ті гроші які я потратила можна було на Україні зняти віллу.
аватар kehar
В отель попали рано утром, заселять нас никто не спешил, поэтому сразу решили отблагодарить, за что и получили номер с видом на море.Внутри конечно все давно не новое, но уровню звездности вполне соответствует, уборка одно название, ну хоть белье меняли пару раз и мусор выносили. … Еще ▾ В отель попали рано утром, заселять нас никто не спешил, поэтому сразу решили отблагодарить, за что и получили номер с видом на море.Внутри конечно все давно не новое, но уровню звездности вполне соответствует, уборка одно название, ну хоть белье меняли пару раз и мусор выносили.Несомненно плюс этого отеля -это расположение, возможность плавать в лагуне, когда ветер, правда там ничего интересного нет и смотреть вообще нечего, а вот пляж на открытое море просто супер, если чуть отплыть по-дальше, то и риф не плохой и рыбок много, прикольно получились мои фото под водой в самой гуще разноцветной рыбной стаи.Короче с морем тут все отлично.Теперь о питании.В целом не плохо, но приходить лучше под открытие, чтобы занять столик, очереди уже бывают за всем, так как народа отдыхает много, причем разного от наших и западных европейцев, до арабов.Блюда сначала пополняют быстро по мере заканчивания, но если прийти под конец, то мяса или курицу уже могут не вынести.Есть дополнительные рестораны по записи, для разнообразия и разгрузки основного ресторана, ге плохо , так же можно сходить к соседям, мы были один раз, особо ничего интересного, может лишь народа меньше.За пределы отеля выезжали несколько раз, специально для детей брали сафари по пустыне на квадриках и погружение на батискафе, особенно выгодно получаются длинные поездки, Луксор и Каир, но мы не брали в этот раз, отель хоть и четверка, но достался нам как-то не дешево и тратить сутки на перезды не хотелось, наверстаем зимой.Персонал работает разный, есть и старательные, есть и шланги, некоторые откровенно выпрашивают чаевые, но мы всегда даем только за реальную услугу.Отель на поверку оказался очень даже не плохой, нюансы конечно есть, но тот факт, что он часто в стопе и горящих вылетов в сезон сюда не бывает , говорит сам за себя.
аватар rita.lavirko
бывали много где, жили и в тройках, и в четверках, не пишу обычно плохого, но тут другой вариант. такого кошмара не видели нигде. Отель сам по себе (фасады, лагуна, расположение) - ничего, его спасает лагуна. … Еще ▾ бывали много где, жили и в тройках, и в четверках, не пишу обычно плохого, но тут другой вариант. такого кошмара не видели нигде. Отель сам по себе (фасады, лагуна, расположение) - ничего, его спасает лагуна. Но беда в нем - обслуживающий персонал. не хочу никого обидеть, но это же макаки, которых при приеме на работу не учат даже элементарным вещам. Сервиса в отеле нет. НЕТ от слова НЕТ! Началось с заселения: 4 часа ушло чтоб найти нормальный номер (как минимум без трех пальцев пыли и без гнилого внутри холодильника). на зло селили с мужем на раздельные кровати и самые глухие углы с видом на забор или на дорогу. Помог решить вопрос после скандала наш туроператор и главный офис Туи, и то не довольный чел с ресепшн, после того как его нагнули, дал номер над дискотекой, которая лабала с 12 до 2 часов ночи. В первую ночь штукатурка посыпалсь на подушки, даже со стен картины сняли - мало ли что))). После заселения муж отнес им на ресепшн 10 долларов, так начали нам в номер вызванивать, извиняться, дали кучу ключей от номеров на выбор, с двуспальной кроватью, отличным видом. Словом, знайте, заплатите сразу, без денег делают на зло и не бояться ничего и никого, стоят тебя не замечают. Селиться лучше в 5-6 корпус и сразу смотрите номер, если не нравится номер - меняйте. Номерной фонд там большой.

Официанты тявкают, выкрикивают что попало, лазят как вялые мухи, ничего не допросишься и не нагнешь, нам за неделю в отеле ни разу никто не улыбнулся! В ресторане ни одной не надбитой тарелки и чашки, в дни заездов очереди, нет вилок и ножей. лежаки таскают уныло, и то берет соседний чужой возле тебя - тащит тебе, уборка в номере отвратная, что с деньгами, что без, волосы чужие как валялись в ванной неделю, так их никто не убрал. В барах украинцам-русским дают одноразовые стаканы - своим пластиковые и стеклянные. короче мы для НИХ второй сорт, нищие без денег, вот европейцы - другое дело, с них и вытрясти можно больше! а к "своим", отдыхающим там, вообще другое отношение - они там как цари, будто отель весь для них, хотя их там отдыхает процентов 5-10 и то не долго. в барах на пляже официант стоит разговаривает с коллегой минут 5, вас не замечая, не ждите, сразу уходите, не дождетесь. или крикните ему в ухо "ван доллар!", тогда может зашевелится.
аватар ohavchuk
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! В Хургаде отдыхаю не первый раз, есть с чем сравнить. Из того что понравилось 1. Отличное море 2. ........... Из того что НЕ понравилось!! 1. Отель переполнен. … Еще ▾ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!
В Хургаде отдыхаю не первый раз, есть с чем сравнить.
Из того что понравилось
1. Отличное море
2. ...........
Из того что НЕ понравилось!!
1. Отель переполнен. Лежаков на всех не хватает. С утра отдыхающие чуть-ли не устраивали драки за свободные лежаки. Также в ресторане мест на всех не хватает, ресторан переполнен.
2. В ресторане грязно, по помещению ресторана летают птицы и мухи, садятся на столы, а также пищу. Посуда вся выщербленная. Чтобы найти вилку нужно пройти целый квест.
3. Еда однообразная каждый день одно и тоже. Но что то покушать можно!
4. На кухне повара и официанты все берут грязными руками: пищу, которую ты будишь есть, вилки (когда кладут на стол) не за ручку берут, а за острие - обязательно протирайте посуду, пальцы в чашки запихают, про яичницу я вообще молчу и - там вообще жесть, на макароны грязными перчатками сыр посыпает. Ребёнок отравился - а что ты им докажешь, были наши проблемы.
5. Непонятная система записи в рыбный и восточный рестораны. Можно записаться только один раз, но если потеряешь талон на запись, ты в пролете, опять записаться нельзя.
6. Из развлечений для детей есть только горки в бассейне и детская дискотека (которая длиться пол часа). Детская комната не работает, детских аниматоров нет. Анимация для взрослых так себе, аниматоры скорее развлекали себя, а не гостей.
7. Все напитки в т.ч. спиртное и горячее подают в одноразовых стаканчиках, одноразовые стаканчики валяются везде, так как бывает ветер.
8. Уборка в номере никакая. Поначалу оставляли 1 доллар, но на качество уборка это никак не повлияло.
9. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЗИЛО: при выселении в 12 часов дня когда ты сдаешь ключ от номера, с тебя снимают браслет и никакими больше услугами ты ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ!!!
В барах напитки не выдают, в ресторан не пускают, в бассейне скорее всего тоже нельзя. А если у тебя вылет в 23.00 придется целый день ходить голодным......
аватар gannalazlova
На такси до отеля ехать 15 минут а вот на автобусе с заездом в другие отели может и около часа. Можно дойти до старого города или торговых рядов. 3 км от центра города. Бульвар и рыбный рынок в 1, 5 км. … Еще ▾ На такси до отеля ехать 15 минут а вот на автобусе с заездом в другие отели может и около часа. Можно дойти до старого города или торговых рядов. 3 км от центра города. Бульвар и рыбный рынок в 1, 5 км. В общем расположение неплохое. На заселение может уйти около часа. Это конечно если большой наплыв людей. Номер с нюансами. Во первых нет ключ карт а обычные замки. Наш номер был в главном корпусе с видом на бассейн. В номере ну очень старая мебель. У тумбочки отваленные ящики. Да и остальное все просто разваливается. Телевизор допотопный, страшненький холодильник. Но есть все необходимое. Сейф, чайник, в ванной гел и мыло. Ванная чистая и в целом номер убран был очень хорошо везде очень чисто. Отель в принципе нужен был только переночевать так что можно сказать разместились более менее уютно. Отель с трех сторон окружен морем поэтому вид на море получить не проблема но на ресепшене предлагают доплатить за вид) В общем зарабатывают как могут) Питание слабенькое. Курица и рыба. По гарнирам тоже по минимуму. Пара видов супов. Фруктов мало. Есть китайские и восточные блюда. Овощной стол слабый. А вот сладости порадовали. Пусть выбор и не очень большой но зато все разное. У бассейна в обед можно перекусить фастфудом. В целом голодать не будите) Алкоголь местный но в принципе нормальный но слабый хотя на утро олова не болела. А вот что понравилось это есть кофе автомат с хорошим горячим шоколадом. Территория отеля очень маленькая. Её почти нет. Все занимают корпуса бассейн и лагуна. Бассейн небольшой. Есть детский с мини горками и есть три не очень больших горки для взрослых и детей. Мы приехали не сидеть в отеле а поездить по экскурсиям. Поэтому нас это все устраивало. И в отеле мы проводили не так уж много времени. Небольшой совет чтобы сэкономить на экскурсиях рекомендую вам хорошего местного гида. Цены на порядок дешевле чем в отеле. У него своя фирма все легально страховка действует также как если берете у гида в отеле. Сервис на высоком уровне. Этот человек любит и знает свою страну. Хорошо говорит на русском. Зовут его Mido Bikham легко найти в соц сетях по имени например в фейсбук или вконтакте. Из экскурсий особенно рекомендую Супер Эль Гуна это нечто и стоит для примера с отельными экскурсиями по 40 долларов. А в отеле по 65. В экскурсию входит посещение эльгуны, бухты дельфинов, батискаф и катание на банане и таблетке да еще и рыбалка. В общем очень выгодно. Да еще на обед море продукты! Пляж у отеля хороший. Есть песчаный пологий заход в воду в лагуну там будет удобно с детьми. И по периметру всего пляжа удобные лесенки ля спуска в воду. В лагуне конечно рыбок нет но в правой части корпуса в конце есть риф где будет что посмотреть. Лежаков очень много и разбросаны везде так что можно найти относительно уединенное место. Лежаки новые и удобные. Анимация веселые и аниматоры очень приветливые всегда на позитиве. Для детей детская площадка и детский клуб. Ну в общем если не считать номеров то все хорошо.
аватар zakon
Про этот отель прочитал много положительных положительных отзывов! На сайте стоит отметка Tezztour рекомендует! И мы приняли решение туда поехать! В этом отеле очень много арабов приблизительно 40%, они очень шумят, грязные, раскидают все в столовой как в свинарнике! Столовая вообще жесть, арабы-повара все руками лезут в пищу, картошку фри насыпает тебе в тарелку рукой - перчатка рваная 10 минут добивался что бы он поменял перчатку - он меняет на второй руке и всё равно рукой со рваной перчаткой хотел накидать мне картошку, ещё 10 минут и я добился результата! Через минут 30 смотрю ситуация та же, перчатка порвалась и он грязными руками людям пищу насыпает! С яичницей та же ситуация - одной рукой берёт и яйца бьют и помидоры и лук и специи и бутылку с маслом и с яичницы шкарлупу вытягивает меня чуть не вырвало там! Сальмонеллой заразиться раз плюнуть! Макароны вечером разогревают в кипятке и потом накидает их рукой сверху той же рукой берёт сыр посыпает, берётся за всё тарелки, сковородки, бутылки, здороваться со своими арабами и потом в пищу! Все напитки, в том числе, алкогольные наливают в одноразовые пластиковые стаканчики, весь пляж в стаканчиках. … Еще ▾ Про этот отель прочитал много положительных положительных отзывов! На сайте стоит отметка Tezztour рекомендует! И мы приняли решение туда поехать!
Везде очереди за пищей! Сладкое отвратительное! Фрукты (апельсины, мандарины, гуава и финики) всё стрёмное, по качеству я хуже не видел.
Мороженное плохое и дают только одно в руки, хочешь два приходи с ребёнком! Соков нету вообще только юппи!Говорил с собственником - ничего не поменялось!
Нормального пляжа 25 метров и там все детки купаются, все на меня головах (как в Крыму)! С другой стороны нужно в воду заходить только в обуви чтобы не пораниться, до глубины идти метров 400, а так глубина сантиметров 80!
Лежаки не рассчитаны на такое количество человек!
Море конечно супер в Египте.
Номера убирают хорошо и регулярно.
На лобби баре постоянно за напитки говорят доллар но потом наливают!
Анимации нету никакой.
С развлечений только волейбол!
Здесь очень ветрено.
Как хорошо что я сегодня от сюда улетаю! Больше ни ногой сюда!
Если кто-то был хотя бы в Алладине или в Конраде лучше ехать туда! Или выберете другой отель!
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен примерно в 10 км от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно.

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Главный ресторан Mirette рассчитан на 600 гостей (06:30-10:00, 12:30-15:00, 18:30-22:00).

Al Dente Итальянский ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Orca Рыбный ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Layalina восточный ресторан Аля Карт рассчитан на 60 гостей (18:30-22:00).

• причал для яхт
Для детей Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10.30-17.00. перерыв на обед с 12:30-15:00).
Развлечения и спорт Платно: катание на верблюдах. Бесплатно: водное поло, дартс, мини-футбол, видеоигры, аквааэробика, бочче. Гостям отеля также доступны развлечения в отеле Palma De Mirette.

Отель предлагает 825 номеров: Standard, Superior, Deluxe, Suite.

Адрес Corniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 355 17 80 +2 065 355 17 88