Sunny Days El Palacio 4*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 2002 году, ежегодно проводится частичная реновация. Последняя реновация — 2015. Гостиница находится в г. Хургада, в 2 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Из отеля можно быстро добраться до популярных дискотек Хургады. Гостиница подойдет для семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ZHenja996211
Заселили хорошо, отель выбирали по совету турагентства. Выбирали отель из-за первой линии и хорошего расположения. Все было нормально, особо расписывать нечего, так как оценка которую я поставил, говорит сама за себя. … Еще ▾ Заселили хорошо, отель выбирали по совету турагентства. Выбирали отель из-за первой линии и хорошего расположения. Все было нормально, особо расписывать нечего, так как оценка которую я поставил, говорит сама за себя. Этот отель я могу смело рекомендовать даже своим близким и друзьям.
аватар olgarogatynska40
Из-за состояния номера сломан большой палец на ноге!!!!!!!!! Отдых с гипсом по вине отеля!!!!!!!! Есть видовые номера, действительно хорошие. Лагуна прекрасная. Столовая воняет, приборы и стулья липкие, хорошо, что хоть курицу умеют готовить. … Еще ▾ Из-за состояния номера сломан большой палец на ноге!!!!!!!!! Отдых с гипсом по вине отеля!!!!!!!!

Есть видовые номера, действительно хорошие. Лагуна прекрасная. Столовая воняет, приборы и стулья липкие, хорошо, что хоть курицу умеют готовить. Есть черные браслеты, они кушают в нормальном, другом ресторане.
НОМЕР
1.На третий день прибывания в ванной комнате чистила зубы и просто так на ногу отвалилась часть гранита из-под навесного умывальника!!!!!
2. В ОТЕЛЕ НЕТ АПТЕЧКИ! И БИНТА.
3. Ноготь сорвало сразу на большом пальце, крови уйма, прибежали администраторы этажа на душераздирающие крики. Остановить кровь никто и не собирался, аптечка слово неизвестное.
4. По итогу гипс по страховке, отель предложил некоторые компенсации - типо еда в номер, черные браслеты, следующее прибывание в отеле с мега скидкой - какая скидка????? Почему не бесплатно????
5. Если будет осторожны с их расшатанной мебелью и кафелем, то отель стоит своих денег.
За 20 долларов меня поселили в отличный номер с видом на море, с огромной террасой это было просто бомба. Нужно об этом заранее договариваться. Нельзя было вилку, салфетку найти в столовой, наверное у них с этим напряженка. … Еще ▾ За 20 долларов меня поселили в отличный номер с видом на море, с огромной террасой это было просто бомба. Нужно об этом заранее договариваться. Нельзя было вилку, салфетку найти в столовой, наверное у них с этим напряженка. Посещать отель можно.
аватар 531535531535
Я можу сказати, що цей готель - це добра четвірка. Харчування хороше. Добре, що там лагуна, захищена корпусами від вітру. Відкрите море, як для січня, холодне. Готель був повністю заселений. … Еще ▾ Я можу сказати, що цей готель - це добра четвірка. Харчування хороше. Добре, що там лагуна, захищена корпусами від вітру. Відкрите море, як для січня, холодне. Готель був повністю заселений. Обслуговування гарне, постійне міняли в ресторані скатертини; щодо самого номеру - середній, але може бути, меблі старуваті. Територія компактна, але не дуже велика, підходить для сімейного відпочинку з дітьми. Анімація слабенька. Якщо вийти за територію готелю, то через 15 хвилин пішки буде рибний маркет та пляж, також туди за 1 долар можна доїхати. До старого міста далеко йти пішки, а на таксі можна їхати за 3 долари. В 3 хвилинах ходьби були магазинчики.
аватар Olga991121
Выбрали мы этот отель из-за лагуны закрытой, потому что ездили с маленькими детьми, это было очень удобно. Первый номер, который нам дали не понравился, потом поменяли на хороший. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель из-за лагуны закрытой, потому что ездили с маленькими детьми, это было очень удобно. Первый номер, который нам дали не понравился, потом поменяли на хороший. Очень шикарный был вид из окна. Питание было хорошее, качественное, и на обед, и на ужин несколько видов мяса и рыбы, но без особых изысков. Дневная анимация была слабенькая. За свою цену, отель достойный, можно рекомендовать. На территории негде погулять, была не большая детская площадка, вечером можно посидеть в кафешке, по вечерам были интересные выступления.
Мне посоветовали отель Sunny Days, но я ожидал лучшего. Как по мне, наилучший отель в Хургаде - это, все таки, Titanic Beach. Номер был такой себе, заселение тоже было долгим, ждали больше 3 часов, номер грязненький, обслуживание плохое, еда не очень понравилась. … Еще ▾ Мне посоветовали отель Sunny Days, но я ожидал лучшего. Как по мне, наилучший отель в Хургаде - это, все таки, Titanic Beach. Номер был такой себе, заселение тоже было долгим, ждали больше 3 часов, номер грязненький, обслуживание плохое, еда не очень понравилась. Пляж хороший, территория тоже, если бы туроператор сказал, что мы могли посещать аквапарк на территории соседнего отеля, было бы хорошо, но мы сами об этом узнали только в последний день нашего отдыха.
аватар annetta1803
Это наша вторая поездка в Египет, в 2016 были в Шарме, теперь очередь Хургады. Отель посоветовали рассмотреть в турагентстве, подходящих для нашего бюджета было несколько, по картинкам и описанию понравился этот. … Еще ▾ Это наша вторая поездка в Египет, в 2016 были в Шарме, теперь очередь Хургады. Отель посоветовали рассмотреть в турагентстве, подходящих для нашего бюджета было несколько, по картинкам и описанию понравился этот. Подкупило, что с вероятностью почти 100% вид будет на море или лагуну. Сам номер не очень, но мы в нем проводили мало времени, так что сойдет. Уборка больше для вида, пополнение водой, чайный уголок, бумага, замена полотенец, вынес мусор и кровать заправил. Всё. Территория не большая, но зато можно гулять и пользоваться инфраструктурой родственных отелей, одна для всех. Зелени не много, но все стараются и поддерживают в порядке.

Есть водные горки, но нас они не интересовали вообще, бассейны в общем тоже. Хоть на улице не жарко и ветер сильный, обгореть все же удалось. Плавали в море несмотря ни на что, не зря ж летели. Много очень рыбок у рифа в открытом море, слева. В лагуне с центрального входа - песок. Анимация есть, мы не любители, но со стороны как-то не очень активно, может показалось, объективно оценить не могу. Питание. Ожидали немного большего, в целом голодными не были, но и удовольствия не много, только изредка что-то вкусненькое было, а так больше утолить голод. Фруктов мало, докупали экзотичное для нас сами, в городе.

В а-ля карт ходили три раза в разные, для разнообразия можно, просто спокойнее и без очередей с обслуживанием по меню. Выезжали из отеля утром, позавтракать успели, было даже как-то немного грустно, отдыхать всегда хорошо, на будущее рассматривать Хургаду будем, но отель выберем другой, хочется разнообразия. Персоналу спасибо, к вам претензий нет, отелю дальнейшего развития, а туристам отличного отдыха и настроения!
аватар MVVKYIV
Отдыхали в этом отеле 8 дней. Ну что Вам сказать, если б была еще идеальная погода, то возможно б на некоторые проблемы можно было закрыть глаза. Постараюсь вкратце. При заселении не стесняясь администратор просил денег, чтоб заселить, мол, в нормальные номера. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 8 дней. Ну что Вам сказать, если б была еще идеальная погода, то возможно б на некоторые проблемы можно было закрыть глаза. Постараюсь вкратце. При заселении не стесняясь администратор просил денег, чтоб заселить, мол, в нормальные номера. Номера, конечно, уже подгулявшие, но мы на это были настроены. Дают один рулон туалетной бумаги на день, а то и на два дня. Приходилось просить своего гида, чтоб решил этот вопрос и он решался только тогда, когда жаловались (жесть). Вывод: хотите ходить комфортно в туалет, то жалуйтесь)).

Посуды в барах часто не хватает, возникают очереди не за едой, а чтоб ухватить тарелку или чашку. С салфетками на столах тоже проблема. По еде скажем так, голодным не останешься, был выбор в блюдах, ну а если уж хотите пожировать и заказать себе яичницу или барбекю, то будьте готовы минут 15-30 постоять в очереди. Спиртных напитков постоянно не хватает, особенно водки (потом начинают вместо нее наливать какую-то хрень, отгоняет как пиртусин какой-то). Если хотите, чтоб обслуживали лучше в баре, так и говорят - давайте чаевые или, как они говорят, подарок, и будет лучше (просто это изумительно).

Если взяли что-нибудь попить или поесть нужно это делать на месте в этом же баре, переходить с бара в бар с посудой строго ЗАПРЕЩЕНО. Поменять полотенца так ни разу не удалось без скандала. Чтоб не портить себе нервы, меняли через день и то без конфликтов не обходилось. Ощущение такое, что ты ходишь по территории отеля и все тебе говорят: «ДАЙ ДЕНЕГ, ДАЙ ДЕНЕГ».

Из хорошего - это то, что лагуна там действительно красивая, и за лагуной открытое море, тоже с маской поплавать одно удовольствие. Даже если плаваете на глубине, плавайте в «коралках или другой обуви», потому что были волны и морской ЕЖ очутился как-то на лестнице и при выходе на берег мы наступили на него и пришлось обращаться к врачу (заплатили 80$).

Вывод: отель на 3 балла из 10. Море и лагуна 9 из 10. Всем хорошего отдыха!!!
аватар Anna426519
В целом, отель достаточно неплохой. Понравилось море, понравился очень хороший заход в море. Тут не мелко, везде кораллы, море - просто идеальное. Хорошее месторасположение отеля, со всех сторон море. … Еще ▾ В целом, отель достаточно неплохой. Понравилось море, понравился очень хороший заход в море. Тут не мелко, везде кораллы, море - просто идеальное. Хорошее месторасположение отеля, со всех сторон море. Отель компактный, не нужно долго идти к морю или до ресторанов, все достаточно доступно. Не понравилось то, что отель немного староват, номера старые. Но нам это не принципиально, мы там только ночевали. По еде средне, тут выбор немного меньше, чем в 5 звездах, но по качеству не хуже. Анимация слабенькая, ребенку было нормально, но вообще среднячок. Аниматоры по развлечению взрослых - не понравились, они какие-то вялые. Сюда входит вроде как 3 отеля, они все рядышком. Мы покупали путевку именно в этот отель. Когда мы приехали сюда, нас приняли в этом отеле, но повели в какой-то другой, что на 3й линии. И нас поселили по сути в другой отель. Но потом мы там и остались, потому что там меньше народу и спокойнее. Но нужно это иметь ввиду, если вам нужен какой-то определенный отель.
аватар natela73
Когда на карте увидели место расположения данного отеля, долго не сомневались, а когда увидели цену на 3-х взрослых с учетом новогоднего гала-ужина, бежали в агенство бронировать номер! Тур начался 24. … Еще ▾ Когда на карте увидели место расположения данного отеля, долго не сомневались, а когда увидели цену на 3-х взрослых с учетом новогоднего гала-ужина, бежали в агенство бронировать номер! Тур начался 24.12.2019, мы счастливые долетели без проблем, были рано в 11 утра в отеле. Правда, одели браслеты и предложили что-то покушать, указав в непонятном направлении. Зайдя в отель увидели кофе, слойки, поняли, что мы наверное опоздали и не особо расстроились, так как кушать особо не хотелось... вернувшись на решепшен, поняли, что нас заселять до указанного времени не собираются... немного посовещавшись положили в паспорт 10 у.е. и попросили уютный номер (узнали позже, что с нашего заезда собрали от 5 до 15 за номер), дали ключ и также махнули рукой, мол, идите, смотрите, понравится, оставайтесь... начитавшись негативных отзывов ни на что не претендовали, согласны были на кровати и балкон. Не буду кривить душой: зайдя в номер, были приятно удивлены! Хоть мы и просили кровать одну двуспальную (кровать king size), нам дали 2 односпальные, но помня об отзывах, согласились... + еще одну кровать пообещали принести, как обычно бывает в отелях.

Вид из окна супер! Комната 6137 (2 этаж), все работало и все чистое, нашей радости не было предела! И тут принесли чемоданы... муж как обычно дал 1 у.е. (не забываем - мы в 4*), на что у нас попросили еще один... 2 чемодана нести на второй этаж проблема... мы посмеялись и дали еще... ну что нам 1 доллар!? В дверях начал просить еще шоколадку... для детей... мы его выпроводили так как шоколада и правда не было... Уборщик пообещал в 13-00 принести кровать... зная египетскую "торопливость" ждать не стали переоделись и пошли осваивать территорию. Ребята, как красиво! Бирюзовая лагуна... кругом лежаки... пальмы... красота! Надо сказать что данный отель состоит из 3 отелей, самый дорогой это эль Паласио, 4*+, далее Пальма 4* что сказывается на цене (кстати рекомендую рассмотреть) и Меретто 3* с большим аквапарком, ну как большой - 6 горок... если не путаю... можно глянуть через спутник... так вот, пообедав увидев пластмассовые тарелки!!! Деревянные палочки для размешивания сахара в чае, пластмассовые стаканчики!!!!! И отведав местного "коктейля" - 1 часть алкоголя и 3 части воды (!) вернулись в номер, а кровати нет, словив уборщика не поняли почему нет!!! Уборщик начал лепетать о доплате и о звонках с рисепшен. Выход был один - звонить на решепшен так как идти реально долго... Кнопка 1 на тел. в номере разговор на английском, кнопка 2 разговор на русском! Вот говорите претензию, а потом даете трубку уборщику... по другому с этим красавцем не договориться... ему прилетело и он побежал и через 2 минуты кровать была!

Ну вот надо было нам насторожиться... но нет мы люди стойкие... мы ничего особо не ждали... мы радовались жизни, морю, пальмам, у нашего ребенка ДР 25 декабря, утром пошли на встречу к гиду купили пару экскурсий. Зашли к Guest Relation Анна и нам пошли на встречу и забронировали A la carte рыбный ресторан "Орка" радости не было предела завтра день рождения и мы в рыбном ресторане! Вообщем супер! Солнце/море! День пролетел незаметно... купались... вечером пошли в ресторан у сына день рождения! Зайдя в ресторан дали пригласительный и 5 у.е. услышали надо 10 - офигели! Но сказали что потом, за столиком начали предлагать креветки 100 г за 3 у.е. Мы не взяли, было интересно меню... вообщем принесли огромные тарелки на них картошка фри, рис, жаренная рыба та что в обед в лобби и 2 кольца кальмара+салат, шампанское мы принесли с собой, вообщем как-то так посидели, но мы же стойкие, мы раДовались морю, ДР, а тут еще принесли торт (вкусный) вяло похлопали причем зал кричали очень громко Merry Christmas и так нашего сына и называли до отъезда персоналу было вообще на....ть (не на чхать)!!! Что весьма меня удивила впервые вижу такое отношение... Мы всех угостили и счастливые пошли гулять в город...

3 день прибывания - в номер не принесли полотенце никакое то есть те забрали, а никаких не дали... но я ж помню схемку - цифра 2 и я с ресепшен на связи принесли полотенце и уже со скандалом. Мы в шоке! Вечером пожаловались гиду. Он кивал, обещал разобраться... но мы ж веселые... солнце/море/экскурсии, но я испугалась... утром пошла к Guest Relation - Даша выслушала и отреагировала молниеносно, за что спасибо ей большое! Нам сменили уборщика, извинились... но хочу сказать постель за 10 дней не сменили не разу. Полотенце меняли принесли шампунь, гель, шапочку, салфетки, и воду, оказывается 1 литр на 1 человека, но мы ж веселые солнце/море/экскурсии. На любую экскурсию везут через масла и папирус! Дальше Гала-ужин пошли записываться и тут - КУПИТЕ ШАМПАНСКОЕ ЗА 30 У.Е. и только в этом случаи вы получите нормальный столик или столик за сценой... Для сравнения в Duty Free в аэропорту Борисполь 4 у.е. но мы ж веселые мы сторговались с этим мерзким вымагателем за 5 у.е. и получили столик №110 на проходе с тележкой для сбора тарелок за спиной! Надо сказать что само меню было вполне приличным были и креветки и вкусный тунец и фрукты. Тут сказать могу только хорошее, но организация так себе... кто-то выступал на сцене... но такое! В нашей компашке было интереснее!!!

Друзья всем привет, как и обещала пишу честный отзыв, знаю, что если что, то вы меня поправите и перезвоните! Если выйти из отеля и идти налево ориентируясь на большую мечеть и сразу за ней попадете на рыбный рынок, то там криветки по 10 крупные, по 8 чуть меньше, кальмар 10 - готовят при вас на гриле или варят! Ребята покупали все норма, мы не покупали потому как уже к этому времени отравились... Причем в отеле... манго крупный по 2, 5, мелкий и спелый - по 1, 5, клубника 1 за 1 кг, апельсины с огромного прицепа на улице по 1 - супер вкусные! Финики не помню... но что-то тоже недорого... для сравнения, кто не в курсе в Киеве каркаде стоит 245 грн за 1 кг... то есть те кулечки по 200 грамм что предлагают на улице за 10у.е. как бы не стоят внимания... хотя смотрите сами... в аптеку заходите только государственную, как отличить - наличие кассового аппарата и расчет только в местной валюте! ВАЙ-ФАЙ В ЛОБИ ПАЛЬМЫ!

Вылет был 3.12.2020 в 22-40, браслет срезали у того, кто сдавал номер, остальные вроде как умудрились поесть суп. Спасибо землякам, приютили в своем номере (разрешили поставить чемоданы у них) и провели нас! Вот впечатления - смешанные, У НАС СОБРАЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ - ДРУЗЬЯ ВСЕМ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДОБРА! А отелю желаю немного тщательнее подходить к выбору персонала и пересмотреть меню!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЕСТО!! Хочется читать о нем восхищенные отзывы, уважайте своих гостей!
наш вылет хол хол Пальмы набор для  празднования гала ужин вид из окна номер 6137
11 месяцев назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен примерно в 10 км от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно.

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Главный ресторан Mirette рассчитан на 600 гостей (06:30-10:00, 12:30-15:00, 18:30-22:00).

Al Dente Итальянский ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Orca Рыбный ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Layalina восточный ресторан Аля Карт рассчитан на 60 гостей (18:30-22:00).

• причал для яхт
Для детей Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10.30-17.00. перерыв на обед с 12:30-15:00).
Развлечения и спорт Платно: катание на верблюдах. Бесплатно: водное поло, дартс, мини-футбол, видеоигры, аквааэробика, бочче. Гостям отеля также доступны развлечения в отеле Palma De Mirette.

Отель предлагает 825 номеров: Standard, Superior, Deluxe, Suite.

Адрес Corniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 355 17 80 +2 065 355 17 88