Концепция отеля: очередь везде и за всем

Написано: 1 января 2022
Время поездки: 30 декабря 2021 — 7 января 2022
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Купили тур на новый год по хорошей цене 2.000 тыс. на 8 ночей за троих. Прилетели в 6.30 утра, купили визу в банке 25$, Аля представители Анекстура хотели 28$, но как говорится нема дурных))) Попали в отель в начале 11, так как автобус возил по всей Хургаде и очень долго ждали туристов, которые как оказалось в итоге заказали личный трансфер. Завтрак естественно мы пропустили, но к счастью заселили достаточно быстро , помогли волшебные 10$.
1. Номер. Номер дали с видом на лагуну на 3 этаже как и просили. Вид с балкона красивый, сам же номер конечно подуставший, старая мебель, сантехника времён царя Гороха, все краны текут, но поспать помыться можно, есть фен и гели-шампуни. В комнате небольшая плазма, чайник, чай, кофе, сахар, сливки, сейф, холодильник.
2. Еда. Не знаю конечно как кто чем питается дома (икра-фуагра) кто недоволен, но нам всего хватало и было вкусно, голодными не останетесь точно, но очереди везде и за всем, самые большие за овощами и омлетом по утрам, ну и конечно же за мясом на гриле, это конечно напрягает, особенно если учесть что в январе пляжного времени не так уж и много. Все потому что шветского стола нет, только раздача.

Есть возможность записаться в рестораны аля карт: рыбный, азиатский, запись с 11 до 12 день в день и конечно же очередь, куда ж без нее родимой. )))
3. Море прекрасно, прохладно, но мы понимали в какое время летим. На территории есть 2 бассейна с подогревом. А ну и момент с лежаками, никогда не понимала таких людей - занимают их ещё с вечера тапками пасочками полотенцами и не факт что они они ими воспользуются но занять надо!! ! Наблюдала как дамочка не чесаная не умытая в 7 утра летела занимать лежаки, а появилась на них после обеда... Культура... Но места всем хватало если не с нашей стороны лагуны так с другой.
4. Мы ещё находимся здесь и могу сказать что для бюджетного отдыха место отличное, тем более за такие деньги на Новый год, когда дома морозы.