Отличный отель за свои деньги!

Написано: 15 сентября 2020
Время поездки: 21 августа — 1 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали в этом отеле в августе 2020 г.

1) Территория.

Очень понравилась! Всё очень ухоженное и аккуратное; есть аллеи для прогулок, есть зелень. Территория большая, там совсем не тесно.

Данный отель является одним из трех отелей комплекса «Sunny Days»: рядом располагается второй (никаких границ нет, просто еще одна большая и красивая территория «для погулять») и третий через дорогу или подземный туннель (там есть мини-аквапарк для взрослых). Т. е. в сумме территория очень большая и довольно красивая! Это большой плюс, т. к. такой площади мы не видели в отелях подобного уровня.

Отдельный респект хочу сказать лежакам – новенькие, красивенькие и очень удобненькие!

Вечером шума нет (только если сами туристы разбуянятся )) )

2) Море.

ПРОСТО СУПЕР! По сути отель стоит в море. Оно там везде.

Между двух корпусов отеля огромная морская лагуна. Заход в неё мелкий, песчаный. Больше подходит для деток. По бокам на всей длине лагуны стоят лесенки - вход сразу в глубину (было написано, что там 7 м). Лагуна очень красиво оформлена камнями и в целом, хоть я и не люблю лагуны, но эта покорила моё сердце. Нет ощущения, что ты в бассейне. Чувствуется морюшко ^_^.

Но! На этих камнях живут очень острые ракушки!! Не повторяйте моих ошибок и не тритесь о стенки)))

С другой стороны длинная береговая линия открытого моря. Невероятно красивые виды и чистейшая водичка. До глубины идти довольно далеко, да и надо немного пробираться через небольшие кораллы. Но есть вычищенные от них дорожки с чистым песочком. По ним можно спокойно и приятно дойти до глубины.

Бонус - есть затопленный железный корабль)) Можно поиграть в искателей Титаника)

В конце корпусов есть 2 лесенки, с которых можно сразу попасть в глубину (написано 9 м), где есть цветной коралловый риф и очень много красивущих рыбок!

Т. е. в отеле есть и песчаные и рифовые пляжи – на любой вкус! Лучших я пока не находила!

3) Питание.

Для похудения – просто идеальное. С голоду не умрете, но зато обжорство вам точно не грозит)) Разнообразия особо нет; много специфической местной еды, которая не очень по вкусу русским людям. Но в принципе найти что-то съедобное и вкусное можно, но сложно)))

Из напитков только газировки и «сок» из порошка. Ну или чай-чай-чай.

Также можно по одному разу записаться в бесплатные рестораны (итальянский, китайский, средиземноморский, и еще 2 каких-то). Там всё весьма вкусненько.

4) Номера.

Очень старая мебель. Прям очень…

Не могу сказать, что там супер чистота, но после второго дня пребывания это всё вообще не замечалось))

В принципе всё работало, в номере было находится уютно.

Не во всех номерах есть балконы (нет в номерах, что в главном корпусе над рестораном, но таких номеров не очень много). И нет никаких приспособлений для сушки одежды. Идеальным вариантом будет взять из дома веревку и прищепки.

5) Обслуживание.

Дружелюбное, но русский понимают не многие.

Правда с уборками номеров были немного проблемы – иногда приходилось просить самим, чтобы убрали или чтобы просто дали воды. (но возможно это был чисто человеческий фактор, не отвечаю за весь клининг в целом).

Но в целом все были очень милые, веселые и отзывчивые. За это им огромное спасибо!!

ИТОГ: если для вас отдых – это красивое и большое море, вам точно сюда!! Это просто отличный отель, тем более за свои деньги!
Мы влюбились в него и в следующий раз поедем только сюда!