Нормальный отель на свои деньги

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 17 — 22 апреля 2019
Была второй раз в этом отеле. Бюджет 470$ /2 чел-6 дней-шикарная цена
Персонал на ресепшине отличный, не наглый. 10 долларов находит волшебное действие на ресепшине и ускоряет заселение). Мы приехали в отель в 9.00, в 11.00 были уже заселены. Самолет обратно был в 18.00. Выезд из отеля в 15.00. В 12.30 мы вышли из комнаты, сходили на обед, потом сдали ключи и срезали браслеты. Все цивильно.
Уборка за уан доллар хорошая, без доллара тоже меняли полотенца. Анимации почти не было, мы не расстроились. Еда хорошая, свежие овощи были, мясо (курица, говядина), рыба (сом, скумбрия и что-то на подобии наших карасей) -тоже. Из фруктов -яблоки, гуава, апельсины, очень зеленая дыня). Море +20 +22. Ветренно было 2 дня, дух выдувало из тела, но загорели хорошо. Лежаки занимались еще в 7 утра, даже самими работниками пляжа навязывали косынки для брони. Местных очень много, это немного огорчает, так как некоторые очень шумные и наглые. Высаживают своих малышей в обуви на столы...

Выехать в город от 4 долларов можно с помощью таксистов на дворе, перед центральным входом, можно пешком дойти до главной мечети и набережной Марина, там же есть Папас Бар. Мы ездили с молодым парнем Ибрагимом, самый нормальный из таксистов. Можно поехать на маршрутке, до 5 фунтов/чел. проезд, но мы не решились.
Наши тур гиды из "Тез тура" хорошие, вежливые.
На планерку мы не ходили, брали поездку в Каир на пирамиды в Тиба Тур за 50$/чел. (с Нилом, 15 минут по реке), без прогулки по Нилу - 40$/чел. Координаты есть в интернете.
Конечно же за 650-700$ я бы не поехала в этот отель, для меня это дорого.