надо ехать

Написано: 14 апреля 2019
Время поездки: 6 — 13 апреля 2019
Даже сами египтяне считают, что это одна из лучших четверок в Хургаде, хотя при желании бока можно найти везде. Напишу, что мне понравилось, а что нет. Конечно отель построили в очень удачном месте, есть и лагуна, практически без ветра, купаться там можно, заход нормальный, но под водой смотреть особо нечего. Так же можно пойти купаться со стороны открытого моря, там конечно по-интересней, есть кое-какие кораллы, как для Хургады то еще ничего, но до Шарма или тем более Марса Алам конечно далеко, но вода прозрачная, рыбок видели, из крупных попадался только скат. Питание мне очень понравилось, по-лучше наверно, чем в некоторых пятерках это точно. Нам как и многим понравилось мясо на гриле, всегда если не наелся, то можно подойти второй раз, гарниры мы практически не ели, заедали мясо овощами и нам этого хватало. Утром ели омлеты и выпечку, выбор возможно не большой, но как-то не привыкли много кушать по утрам. Алкоголь брали свой, но под конец он закончился, попробывали отельный, ром с колой еще ничего, пиво если холодное, то нормальное. Отмечу, что на ужин было из чего выбрать себе десерт. Развлекательная программа на любителя, анимация позитивная, вечером представления, бывают приглашенные артисты, минидиско для детей, все есть. Дополнительные поездки например Луксор или Каир лучше и дешевле брать на стороне, мы уже много лет сотрудничаем с мидобикхам, связь через соцсети. Персонал разный, официанты быстрые и старательные, при заселении будут разводить на доплату за какой-то типа улучшеный номер, все короче как обычно. Номера в отеле обычные, но на откровенно плохие внутри никто не жаловался, народ обычно хочет более лучшего расположения. За сим отель естественно рекомендую всем, в сезон он часто бывает в стопе и никакой цены за три копейки сюда не бывает.