Хороший отель, хотя есть недостатки

Написано: 21 января 2019
Время поездки: 5 — 12 января 2019
Я не понимаю туристов, которые едут в бюджетный отель и за деньги по цене авиаперелета хотят получить максимальное количество удовольствий, на халяву, и по полной программе. Я не знаю, как называется эта черта характера человека или пишут эти плохие отзывы на заказ фрилансеры, но читать гадостные отзывы неприятно. Мы не первый раз в Египте, путешествовали по Европе, отдыхали в Турции, не привередливы в быту, но и не переносим грязи, хамства и некачественных продуктов. Так вот, хочу сказать, что в этом отеле, все соответствует цене отдыха. Территория отеля чистая, красивая, лагуна закрыта от ветра, что чрезвычайно важно для отдыха в зимний период. Коралловый риф в 20 м от берега. Красота! Лежаков было предостаточно. Питание нормальное: много овощей, фруктов, блюда из злаков, мясные блюда, рыба, выпечка - вполне достаточно для нормального отдыха. Анимация дневная - вполне интересная. Центр города - совсем рядом.
Кто хочет изысканных блюд, более красивой и новой обстановки в номере - нужно выбирать отель другого уровня и с соответствующей ценой.
Теперь о реальных недостатках. Нас заселили в номер ДеЛюкс, вместо Стандарта видимо потому, что туроператор ТУИ вместе с авиаперевозчиком Роза ветров украли у нас 1 сутки полностью оплаченные нам в договоре. В номере все работало, кроме телевизора. Он не ловил сигнал. Как оказалось, в данном корпусе есть такие номера, до которых сигнал плохо доходит... Но нам , естественно никто об этом не сказал. Так как мы ничего не доплачивали на ресепшине при заселении и телевизор не являлся приоритетом в выборе номера, мы не очень расстроились. Сразу же дали заявку на настройку телевизора и огорчились, что никто не отреагировал на нее ни на 1-й, ни на 2-й день. На 3 день телевизор заработал и проработал дня 3. Затем сигнал опять пропал, но нас не было, мы ездили на экскурсию.

Дальше. . В первый же день нашего приезда у нас на пляже украли отельное полотенце с лежака. Мы отлучились в бар буквально на полчаса. Не думаю, что это сделали такие же туристы, как мы. Тоже очень неприятный момент, мы потом долго переживали сколько припаяют штрафа.
Нормальная вечерняя анимация была всего несколько дней - пару концертов, которые можно было посмотреть с ребенком 14 лет.
В целом, отдых нам понравился, мы увидели на экскурсиях, все , что планировали. Я советую людям ехать отдыхать в отель Sunny Days El Palacio, но сразу же проверять работоспособность всей бытовой техники, сантехники и мебели. И еще совет. Не оставляйте никогда на пляже на лежаке отельное полотенце! Да, интернет- карточку покупайте обязательно!